20.11.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Коллектив салона Афина-Бьюти лабс благодарит Citron-online за добросовестную работу, грамотные разъяснения и добросовестную работу!

13.06.2019 | положительный отзыв

Тигран:
Благодарю Ваш Цитрон за понимание и добросовестный отношений к клиенту! Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Делюсь впечатлениями на эмоциях!На очень положительных эмоциях!Перенес сайт на свой хостинг еще больше года назад, удалил несколько разделов, а у меня директ пашет.Какой хостинг благополучно забыл. Звоню в citron в панике, там автоответчик, перезвоните в рабочее время.Пишу, так и так, всё пропало, ай нид хелп.Пишу без надежды, ночь ведь, хостинг мой, проблемы вроде мои.15 минут, 15! Ребята спасибо огромное, получаю инструкцию, куда нажать и куда звонить, если не нажимается)))Огромное спасибо, Цитрон. Спасители!

29.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Благодарю Цитрон за добросовестную работу!Приятно работать с коллективом, который дорожит репутацией.Очень импонирует, что тебе не пытаются ничего втюхать, а наоборот могут написать НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО)

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Я понимаю почему так много положительных отзывов о работе Цитрона.Я смог лично оценить качество и скорость работы, когда доработку фильтра и выгрузки, с которой меня мурыжили другие подобные студии в Цитроне сделали за полдня!Оставляю свой положительный отзыв! Спасибо.

Россия, Видное, 142701, МО, Ленинский р-н, г. Видное, ул. Ольховая, д.9, помещение 21

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Оставляю положительный отзыв о продвижении в Цитроне!Продвигаюсь по тридцати фразам за 9 т.р.!До этого продвигалась по 21 за 16000.Плюс у меня персональный наполнитель сайта и директ.Цитрон-онлайн, вы лучшие!

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Я работал с Цитроном более 5 лет, потом перешел от них в другую компанию. Привлекли более низкими ценами. Но, если цены стали ниже на 20-30%, то качество пострадало в несколько раз. Я сменил 2 веб-студии за год, сейчас вернулся в Цитрон и больше экспериментов делать не собираюсь. Их услуги стоят их цен.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Компания "Вест-Строй" выражает благодарность студии Цитрон-онлайн за разработку сайта. Хотим отметить высокий профессионализм и клиентоориентированный подход сотрудников.Работа выполнена согласно техническому заданию и четко в поставленные сроки.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия "ЦИТРОН-ОНЛАЙН"

Благодарю сотрудников и руководство компании Цитрон за грамотно организованный рабочий процесс и внимательное отношение к клиентам.С первых шагов понимаешь, что обратился к профессионалам.Желаю дальнейших успехов и процветания!

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Цитрон

Уважаемые коллеги, прошу отнестись серьёзно к отзыву. Данная компания не стоит вашего даже внимания.Не тратьте время. Зарплату половину платят в черную. Кинули по зарплате , а именно не выплатили заработный бонус