01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании Медцентр Агат

Три дня назад сделала, как подсказал врач мезонитифиллёры в носогубные морщины. Врач Антонова Мария. В скулы сделала мне филлёр гиалуроновой кислоты. Чтобы их приподнять. И все это за один раз. Оказывается, мезонитифиллёры имеют более длительное действие, чем филлёры гиалуроновой кислоты. От 18 до 30 месяцев. И по цене дешевле филлёров. Результат - носогубные морщин нет, что немаловажно - без синячков обошлись))) и это на третий день! На эмоциональном уровне косметолог очень понравился, умеет объяснять так, что все понятно. Все чисто, одноразовые пакетики, на рецепции кофе, ролики разные. Ещё один

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Д. о компании Медцентр Агат

Делала по акции лазерную эпиляцию всего тела за 6000 р. Нашла в Инстаграме акцию, там не напишешь отзыв, чтобы было видно - пишу здесь. Входит - бикини, ноги и нижняя часть лица, подмышки. Врач молодая девушка, но параметры подобрала так, что не больно. Сделали все быстро, проходила все тщательно. Часа за 1, 5 + время на кофе и расчёт. Через три дня волосы выпали, как мне и объяснили. На самом деле я хожу на лазер часто, но врачу этого не сказала, проверяю, будет ли правильное объяснение лазерной эпиляции. Осталась

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании Медцентр Агат

Хочу сказать спасибо стоматологу Денису Олеговичу. Он спас меня и мой зуб от жуткой боли, причём сделал все аккуратно и не больно. Почистил каналы, два раза лекарство поменял и я с пломбой, которую даже не видно! Да и как человек он мне очень понравился приветливый, грамотный врач! Спасибо! За приём и объяснения на рецепции тоже спасибо. Извините, я нервный пришёл из-за боли.)))

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Хрунова о компании Медцентр Агат

Обратилась сегодня, тут же и приняли. Сказали - можно приехать. Мне нужно было срочно восстановить передний зуб. Выпала пломба вчера. Сделали быстро и натурально. Ничего не заметно. Рекомендую "АГАТ" на Усиевича. Рассчитывают цену и консультируют бесплатно. Денису Олеговичу отдельное спасибо за качественную работу.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марго о компании Медцентр Агат

Косметолог, плазмолифтинг, моделирование лица. Попала в Агат по совету подруги, она сюда уже около пяти лет ходит. Не знала, что есть такой

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Медцентр Агат

На прошлой неделе у меня появилась небольшая выщерблина на зубе, даже не могу припомнить как так получилось, это конечно не страшно, но хотелось бы устранить такой образовавшийся дефект перед Новым годом, чтобы не портить праздник. Моя мама подсказала адрес стоматологии, в которую можно обратиться. Она там импланты ставила. Я записалась и пришла в эту клинику к врачу-стоматологу Миронову Денису Олеговичу на процедуру реставрации зуба. Доктор устранил выщерблену, от нее не осталось и следа, я впечатлена. Ничего не видно! Даже и предположить не могла. Попутно выбелила зубки за 7 тысяч.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Прохорова Наталья о компании Медцентр Агат

В стоматологию АГАТ пришла первый раз. Нашла через интернет, чтобы было поближе к работе, когда зуб разболелся так, что уже таблетки не помогали. Не понравилось, что сначала нужно заполнить анкету с вопросами про хронические заболевания, аллергию, разные операции были или нет. Это отнимает время, а я с работы отпросилась. Еще пришлось заполнять договор, план лечения подписывать, предупреждения какие-то – куча бумаг в общем. Врач понравился, опытная, много знает, уверенно объясняет, работает быстро. Несмотря на бумажную волокиту, все успели в мой обеденный перерыв. Свое недовольство я и на рецепции озвучила,

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Медцентр Агат

Увеличила скулы и поставила мезонити у Насти Ц. Вижу эффект и знакомые тоже видят. Спасибо. Приду на плазмотерапию, понравилась цена. Давно собиралась заняться лицом. А тут - врач с хорошенькими ручками попался. Нити даже без синяков.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвира о компании Медцентр Агат

На прошлой неделе делала. Результатом довольна невероятно, делала у Целищевой Насти. Спасибо за мои губки! Они стали очень классные! И естественные, конечно.

20.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Медцентр Агат

Не знала, что на место давно удаленных зубов можно установить имплантаты. У меня было два удаленных коренных зуба подряд. Ходила так лет пять, наверное, вроде привыкла - а жевать очень неудобно. Как узнала про такую возможность - начала собирать деньги. Решила, что если делать - то из дорогих материалов и у хорошего специалиста. Выбрала швейцарские имплантаты SIT. Вложение себя оправдало - прижились довольно быстро, за 4 месяца. Сейчас коронки из диоксид-циркония мне тоже поставили. Ставил импланты Евгений Анатольевич, а коронки делал Андрей Александрович. Хорошие стоматологи, рекомендую.