09.10.2016 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Печальный случай

В эту клинику мы обращались еще и раньше с кастрацией кошки. Все было хорошо. До сегодняшнего дня. На днях моя кошка Соня упала с 3-ГО этажа, поломала переднюю лапу. На следующий день ей сделал операцию Захаров. Ю. В. Хочу сказать, что как врач-хирург он очень грамотный. Кошка после операции провела день в стационаре отходила от наркоза. В этот день там были инфекционные животные и даже кто-то умер. На время прихода в клинику кошка была клинически здорова активна, ела, пила. Когда ей стало лучше и она пришла в себя Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Безграмотность врачей

Отвратительная клиника, отвратительные врачи, ни ногой больше. Диагноз поставить не могут, есть только "предварительный" диагноз, причем в день посещения был один, завтра стал другой. Короче, от чего лечили капельницей сами не знают, а щенку лучше не стало. Они только говорят, что визите, лишь бы на горе людей нажиться. Берегите своих питомцев от этой клиники! Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Не умеют делать УЗИ животным

УЗИ этой клиники предшествовало смерти нашей бульки. 14 ноября 2015 г. нам сделали УЗИ и сказали, что будет четыре крупных плода. Мы запланировано пошли на кесарево и нашей девочки не стало. Щенков оказалось восемь и очень маленьких, которых она могла бы родить сама. Дорогие доктора клиники:"не умеете делать-не беритесь, смерть животного в семье это горе для всей семьи. Вы делаете деньги, а мы теряем своих любимцев. Вашу клинику я уже не порекомендую никому. Подробнее>>

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Ужасно

ЕСЛИ ХОТИТЕ УБИТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ, ЭТО МЕСТО ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ! Собачке утром 9. 04. 22 стало плохо, сразу же нашли клинику "Захаров и Фарафонтова" по адресу Красносельская 79, приехали с области на такси. Пока ждали приёма, собачке прям там стало очень плохо, врач А. В. Кулишов посадил ее в кислородную камеру. Когда врач отпустил другого клиента, попросил взять собачку и пойти на снимок сердца (снимок нам в руки никто так и не отдал). Врач порекомендовал оставить собачку в этой камере до 19:00 (в клинику мы приехали около 13:00). Сказал, Подробнее>>

отзывы - Никак не получалось покупки" />
25.10.2018 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Никак не получалось покупки

Дважды были в этом салоне с твердым намерением купить машину. Но вот что-то не срастается и все. То того нет, то этого. В общем, такое ощущение, что продают какой-то недокомплект. Но когда ты уже платишь круглую сумму, хочется, чтоб все было на месте. Договорились с продавцом о еще одном приезде. Когда все уже будет готово. Но так теперь до него не дозвонишься. Подробнее>>

отзывы - Особо не напрягаются" />
09.09.2017 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Особо не напрягаются

1 свеча зажигания стоит 570 рублей, а их поставили 4. Как Вам? Да и в принципе цены х3 все. Специально просил настроить брызговик на заднее стекло, т. к. он лил на дорогу. Итог: После автодилера брызговик льет на дорогу. Последний раз воспользовался услугами оф. дилера. Те кто боится потерять гарантию на авто - не бойтесь. Они все равно с боем делают по ней работы. За 4 года пригодилась 1 раз и то на копеечную работу. Оverall: Отдаешь такие деньги, а для тебя особо не напрягаются. Зато звонят потом Подробнее>>

отзывы - Обращение к собственникам и клиентам" />
01.08.2014 | отрицательный отзыв
Агат отзывы - Обращение к собственникам и клиентам

В последние 2-3 года отношение к клиентам в компании Агат резко изменилось. И, к сожалению, не в лучшую сторону. Да, это и по другим отзывам видно. Что касаемо меня, то я в течение 6 лет наблюдаю деградацию этой компании. Внешне все вроде бы пристойно. Колл-центры и все прочее. На практике следующее: звонишь разговариваешь с менеджером, видимо, московским, объясняешь, как тебя зовут, суть своего вопроса и пр. пр. пр. И все это оказывается для того, чтобы он выяснил, в какой сервисный центр меня переключить. А там все по новой. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "АГАТ" - Ужасная контора, особенно генеральный директор.

Нет зп, отвратное отношение к сотрудникам, долги с поставщиками Опыт работы в данной организации самый отрицательный за весь мой стаж. Генеральный директор платит зарплату всегда не вовремя и не в полном объёме, при увольнении вообще ничего не выплачивает сотрудникам. Фирма все время работает в убыток, одни минусы на счетах. Все договоренности с руководством сходятся на нет. Человек ведёт себя как ребёнок в любо ситуации и очень любит снимать с себя ответственность. Очень обидно что у такого хорошего завода ЛПЗ такой недобросовестный дистрибьютор
Плюсов просто нет

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АГАТ" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания, где работают одни хамы!

Не умеют разговаривать с клиентами. Одно хамство.

11.07.2018 | отрицательный отзыв
31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АГАТ»

Здравствуйте обращаюсь ко всем соискателям ,кто увидит это объявление с предложением работы курьером за 45000 тыс в месяц и еще с ежедневными выплатами 2250 р !Это полный обман! Пришел я на собеседование ,кроме меня на собеседование пришло еще много молодых парней рассчитывающих на хорошую зарплату ,но большинство из них быстро уходило после краткой беседы с менеджером !Телефон разрывался от звонков желающих прийти на собеседование ,но дождавшись беседы ,когда меня пригласили и еще одного парня на беседу ,с начало менеджер представился и начал говорить с парнем ,но вдруг он ему сказал еще раз меня перебьешь можешь уходить от сюда !Парень его выслушал и ответил ему ,что извините я тоже потерял свое время и , что его предложение отличается от того ,что написано в объявлении ,тогда менеджер сказал ему- "Встал и пошел на хер отсюда "!!!И 45 ... Подробнее>>