26.10.2020
Агат

Очень большая нагрузка, за маленькие деньги ты должен делать всё, при этом ответственность высокая, ты должна успеть и кассу посчитать, а там миллионы, и документы все сделать. Про документы — отдельная песня, их нужно сдавать очень быстро, иначе штраф.

Россия, Нижний Новгород

23.05.2018
Агат

Пришла устраиваться на работу в эту фирму мерчендайзером, несколько дней собеседование со мной переносили, и вот я приехала в офис на Набережночелнинском 27а, позвонила Айрату (он принимает на работу мерчендайзеров), прождала его 30 мин. После чего наконец-то я была принята на беседу, во время разговора ничего вразумительного не мог сказать (такое впечатление, что человек не умеет проводить собеседование!). В итоге Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Искал работу сварщиком, ребята посоветовали закинуть письмо в АРБАТ Магадан. По квалификации и удостоверениям прошел, предложение по зарплате тоже устроило. Доставку до места обеспечили и с оформлением не затягивали. Общага приличная и даже есть горничные, кормят хорошо. На участке тоже порядок. Зарплата полностью белая, сразу половина и остальное в конце сезона. Но даже остаток переводят сразу. Нет разговоров типа езжай домой и когда-нибудь потом получишь)))
Конечно не особо радует то что ехать приходится в такую даль каждый раз, и на выходные даже домой не сгонять

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Первое время долго привыкал... Никогда раньше не ездил дольше чем на 3 месяца... Но это все вопрос привычки, главное втянуться и дальше работа пойдет как по маслу. А по итогу сезона, когда зарплату свою получаешь, так вообще душа радуется!
Сложновато было только в первые месяцы, потом как-то попривык...

11.05.2021 | положительный отзыв
Агат

До 2021 года работалось относительно легко, пока работодатель не решил сэкономить на всём и не добавил к функциям кассира функции оформителя за мизерные деньги, все кассиры теперь только и мечтают как бы уволиться. Работа без обеда, график вроде как и сменный с 8–00 до 20.00, но часто уезжала домой в 22.00, если оформление машины, и всем всё равно. Да, в отпуск не пойдёте, пока не найдёте себе замену. А за свою сменщицу, пока она в отпуске будете работать 18 дней без

Нижний Новгород

04.06.2023 | положительный отзыв
ооо агат

Мне больше всего нравится, что это честная компания, которая не занимается обманом. Поэтому много постоянных людей, самый лучший показатель. Я ездил на сюда на сезон два раза, на следующий год снова планирую. По жилью так же все нормально. За техникой следят и на обслуге не экономят.
Условия конечно не курорт потому что север. Но платят хорошо.

19.07.2020 | положительный отзыв
Агат

Руководство кончиное особенно руководитель салона в лицо тебе могут улыбаться, а по факту тебя вызывают и говорят пиши заявление по собственному желанию и даже не говорят по какой причине тебе надо увольняться, а потом говорят если не напишешь мы сделаем все чтоб ты написал, дело времени. Я желаю этим руководителям чтоб им тоже так сказали в один день пиши по собственному. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
ооо агат

Дают возможность заработать. Спрос серьезный, но за техникой следят хорошо. Я езжу водителем. Конечно дороги тут своеобразные, кто катался на север тот понимает что имею в виду. Крупная контора, порядок поддерживают. Всего у компании 11 объектов, поэтому работа есть всегда. В отличие от остальных не только летом.
За всех говорить не буду, но у меня к Арбат Магадану никаких претензий не имеется.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Агат"

Хотя требования для механика серьезное в плане удостоверений, но все что нужно уже давно получил. Со стажем тоже ровно, можно сказать устроился без заморочек. Работа привычная, запчастями и инструментами обеспечивают без постоянного дефицита. Сама техника тоже живая. Как понимаю на золоте выгоднее сразу нормально обслуживать чем постоянные простои из-за поломок. Хотя говорят в некоторых артелях до сих пор гоняют рухлядь. Но здесь не тот случай.
На мою должность без опыта не устроиться вообще никак

13.03.2021 | положительный отзыв
агат

Очень некомпетентное руководство. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агат

Проработал в Компании 2 года в отделе продаж. Компания небольшая, однако своё место на рынке занимает крепко. Минимум бюрократии, важные вопросы решаются путём: встал с кресла, пошел в соседний кабинет, проблему решил. Из положительных моментов могу отметить следующее: 1. Коллектив. 90 % сотрудников всегда готовы подсказать, помочь разобраться, направить. В целом атмосфера довольно дружелюбная, я скал бы дружеская. Конфликты конечно возникают, ну это как везде, работа с людьми. 2. Загрузка 120 %. Скучать точно не получится. Так как Компания не большая и функционал сильно размазан, как и зона ответственности. Возможностей море! 3. Лояльность. В целом. Нет строгого дресс-кода (в рамках приличия). Нет правил перекуров, обедов, свободное

Россия, Москва