02.05.2014 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Солоп Игорь Михайлович! Вы же нач.УЖО! Будьте добрее к людям! От Вас же все бегут, как крысы с тонущего корабля! Так нельзя с людьми обращаться! Закон бумеранга и Божий никто не отменял.

08.05.2014 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Уважаемые бывшие и нынешние сотрудники! Не вводите народ в заблуждение неправдивыми обвинениями в адрес компании! Если Вы чем-то обижены или не довольны, попытайтесь сначала разобраться, обратитесь к соответствующему руководству и изложите проблему. Вас выслушают и по возможности помогут! (проверенно) Конечно, проще гордо обидеться и поливать фирму грязью, и пусть руководство гадает, что же у вас там случилось.... на самом деле работать в компании нормально (я работаю в Н.Уренгое): у предприятия есть работа! платят белую зарплату, и даже по Н.Уренгойским меркам приличную (и без задержек), организован развоз на работу/ с работы, есть столовая. Оплачивают проезд в отпуск/ с отпуска, оздоровительные и все полагающиеся выплаты. Отдельно обращаюсь к недовольным бухгалтерией и отделом кадров: пожалуйста, прежде чем позвонить, продумайте и подготовьте свои вопросы и излагайте их конкретно и по сути. В таком случае Вас обязательно выслушают и помогут!

10.06.2014 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя саня о работе в компании

саня:
парни подскажите у маш.экскаватора какая зар-та и в каком сму лучше!!! с 6-м разрядом!!

31.07.2014 | отрицательный отзыв
13.02.2015 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Порции питания как в детском садике,нужного размера спецодежды практически не найти,проезд на вахту за свой счет,условия проживания между армией и тюрьмой ,каждый месяц минимум два покойника,задержки зарплаты два месяца

24.02.2015 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя работник атц о работе в компании

работник атц:
АТЦ! ВОЛОХОВ и НАЗАРЕНКО - два монстра, готовые ломать судьбы людей, всячески издеваться над ними. Какие-то непонятные штрафы, лишения... Назаренко вообще псих, говорят КАЛДЫРЬ И НАРКОТ! Запчастей нет, покупаешь на свои бабки. Кормежка паршивая! Люди едут за деньгами, а в итоге получаешь так же как и на земле! Механики меняются каждый месяц, не выдерживают этих нелюдей! Не вздумайте туда устраиваться, это полнейший дурдом!

16.11.2015 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Максимус о работе в компании

Максимус:
День добрый! приглашают на работу в отдел подготовки производства. стоит ли??

14.12.2015 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работаю в этой организации более 5 лет и могу сказать, что отношение к людям такое - какое они заслуживают. Зарплата хорошая, условия не кайф - но для работы вахтой - самое оно. Питание хорошее, общаги новые.

21.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Заполярпромгражданстрой

Такого концлагеря в Консалтинге я еще не видел. Руководство алкаши и бараны. Чего стоит только начальник участка Захаров, он же по утрам трезвый не бывает, в работе бестолочь, почему и увольняются от него мастера через день. Еще один почти начальник Прокдин, заставил возить Крапивина В. щебень с перегрузом, а когда пришел штраф на предприятие свалил все на водителя, вроде как он не знал, что щебень тяжелый. Детский сад. Под ногами бегает лилипутик Воронцов, по должности зам начальника АТУ, а на деле мальчик для битья Захарова. Никакой от него помощи, только жалобы, что вот он заслуживает встать на место начальника Соболева, а его не ставят. Зарплату платят так, что вообще не понять сколько заработал. На деле получается не больше 50ти. Перед начислением зарплаты механик или мастер ставят оценки за работу как в школе. Не важно как отработал, важно как отлизал руководству. ... Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Заполярпромгражданстрой

С марта 2012 года по апрель 2014 работал в ооо заполяргражданстрой под руководством Распутина С.В. (самодовольная самолюбивая ставящая себя выше всех сука). Работа представляет собой конслагерь со своей службой безопасности , которая смотрит только лишь за тем, кто куда помочился и кто чего выпил. Служба сб доработалась до той степени, что служебки писали друг на друга. Зарплату за январь и февраль урезали с 75 до 28 тысяч рублей и сделали это так , что мы об этом узнали только дома. В коллективе работяги отличные , некоторые итр (Чистоходов П.П. Буглов С.И. Осипов С.Е. Новиков А.Н.) нормальные люди, но такие твари как Крылов В.Г. Фахриев - чтоб им ни дна ни покрышки. Если хотите - устраивайтесь я точно не знаю перебрались эти друзья в зпгс или так же остались в згс.
Положительное - природа, вода чистая и печень лечится. ... Подробнее>>

18.07.2014

Очень нужна информация
Подскажите есть ли смысл ехать работать дорожным рабочим до конца сентября? Обещают 40000 ... Подробнее>>

31.07.2014

Пока нет
Не указаны ... Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Заполярпромгражданстрой

друг работал в организации несколько лет назад, сказал тогда все было в порядке.
Звонил в ОК в Уфе, сказали есть вакансия разнорабочего в Воркуте,зп 50т.р.Еще сказали мед.комиссия не нужна, т.к. работать буду по договору,проезд, питание,спецовка оплачивается-правда или вычитается из з.п.??? Хочу узнать правда ли з.п. такая платится разнорабочим? Стоит ли ехать? ... Подробнее>>

17.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Заполярпромгражданстрой

Объективных отрицательных сторон нет. Не забываем, что компания занимается деятельностью в условиях крайнего севера.
Порядочная во всех смыслах организация. Почитал негативные отзывы. Не верьте этим слюнтяям. Есть даже группы в одноклассниках и вконтакте, но и там такой же быдлосброд всё испортил своими цитатами. Не успели приехать с вахты, и уже по всей группе один и тот же вопрос: "Когда зарплата". Когда, когда... Вовремя блять!!! Не нравится, идите на йух, вас там кто то держит ... Подробнее>>

29.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Заполярпромгражданстрой

Народ!!подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в эту организацию стропальщиком или разнорабочим?Что в среднем выходит по деньгам?Кто в курсе отзовитесь?И расскажите как проходит оплата,как бы за 15 отработанных дней(если 60 вахта-то 4 раз по 15 получается)или зп за месяц или отрабатываешь 60 дней и только потом зарплата?и условия проживания какие?просто предлагают устроиться к вам не знаю-идти или нет...
Не указаны ... Подробнее>>

01.12.2015
Отзыв пользователя Петр о компании Заполярпромгражданстрой

Сложилось впечатление, что в ЗАПОЛЯРПРОМГРАЖДАНСТРОЙ в Малоярославце работают не вполне вменяемые руководители данной организации. Зачастую собеседование назначают, что бы запугать нанятых сотрудников увольнением. Много разговоров о том, что не платят зарплаты. Работают в основном "свои" приезжие, весьма не компетентные сотрудники. Штат раздут. Местных нанимают вероятно для того, что бы кинуть. По моим ощущениям не рекомендую. Подробнее>>

01.12.2015
Отзыв пользователя аноним о компании Заполярпромгражданстрой

Начальнику ату-4 только автомата не хватает!!! Все обещания при трудоустройстве нарушенны!!!! Конкретно для экскаваторщиков информация!!!! Ребята не верте тому что говорят при трудоустройстве на работу!!! Ремонт 50% путевка 2600!!! Техника убитая!!!! Весь хлам собрали у Ямал механизации!!! Слесарей нет и не будет!!!! Наказывают лишают премии за малейшее!!! Столовая убожество!!!!!! Скотину лучше кормят!!!!! Баня дерьмо!!! Воды у них нет! В туалет сходить))) уж лучше в штаны!!!и вообще уже пора написать про эту фирму в администрацию нашего президента!!! Как на севере с русским мужиком обращаются!!! Скоты !!!!!! Это правда!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.01.2016
Отзыв пользователя Ванька о компании Заполярпромгражданстрой

Отработал я 5 лет ИТРом в данной организации, и я не знаю где как но то что я лично видел на Бованенково, то народ там особо не потеет, я имею ввиду ИТР. Такой халявы я еще нигде не видел, штаты в СМУшках раздут немыслимо, можно смело половину убирать и ничего не изменится! Подробнее>>

10.01.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Заполярпромгражданстрой

Начальство гандоны,на трудовой кодекс наплевать,из сварщиков выжимают все,что такое норма не знают,только одно чем больше тем лучше,хотя зарплата оставляет желать лучшего,очереди в столовых,билеты не оплачивают Подробнее>>

11.01.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Заполярпромгражданстрой

Зарплата вовремя,но на этом сайте удаляют не желательные комментарии Подробнее>>

05.03.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Заполярпромгражданстрой

Кто нибудь знает кто он в этой канторе, какую должность занимает? Что платят сварщикам с НАКСом? Стоит ли вообще ехать или очередное кидалово? Подробнее>>

10.05.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании Заполярпромгражданстрой

Эвроде бы и неплохо все. Но что то странно с зп. Начальник отдела ссылается на то, что премиальную часть позже заплатят. Ходят слухи, что скоро закроют столовки на всех объектах и в городе не будет общежития... Подробнее>>

24.01.2017
Отзыв пользователя игорь о компании Заполярпромгражданстрой

Хватит жаловаться норм контора. Работал 5 лет. Друзья позвали в другую по лучше . Теперь мало что зарплату 100тыс должны, дак и долгов море стало. А так стабильность была !!! Хочу назад устроится если возьмут конечно.

Волгоград

26.05.2017
Отзыв пользователя уставший россиянин о компании Заполярпромгражданстрой

пытаюсь устроится в эту компанию уже 6 месяцев. завтра послезавтра. Кароче если блата нет не прорваться . нужно что бы ктото чего нибудь занес тогда наверное возьмут Подробнее>>

26.06.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Заполярпромгражданстрой

Хочу устроиться к вам на вахту, есть права В,С, стажу уже 3 года,не пью. семьи нету. Работал монтажником .

Красноярск

22.09.2017
Отзыв пользователя андрей о компании Заполярпромгражданстрой

условия проживания и работы сотрудников!!! низкокачественная пища.убогие бани. жилые городки настолько изношены и загажены что в балок бывает заходить неохота не говоря уже о том чтоб вахту в нем жить.отношение руководства к персоналу это отдельный разговор.в отдел кадров пез поклона не зайдешь, а если вам еще и какую нибудь справку получить надо!!!можете и не мечтать об этом.когда увольняешься на тебя вообще забивают( трудовую со справками месяц ждешь) Подробнее>>

27.10.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Заполярпромгражданстрой

Во первых и это самое главное,то что могут не вызвать на следующую вахту уже после первой.Как произошло со мной и некоторыми моими товарищами.Отработав вахту месяц с небольшим вернувшись домой как думали что на полтора месяца(межвахта) узнали что меня и некоторых товарищей нет в списках на сл.вахту.Как потом выяснилось я и некоторые другие работники по неизвестной нам причине оказались в чёрном списке.Для всех любителей поговорить о том что на работе работать надо,а не прохлаждаться заверяю со всей честностью что отработали мы хорошо.Без каких либо дисциплинарных взысканий,залётов и т.п.(говорю честно).Спасибо за Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв пользователя Алина о компании Заполярпромгражданстрой

30.11.2017 года электрогазосварщик упал с высоты 7 метров и без медицинской помощи лежал 2 дня. только через два дня его госпитализировали. Сейчас он в коме...а если бы кто-то проявил сострадание и вызвал 22-летнему парню скорую медицинскую помощь все могло бы быть иначе...НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Заполярпромгражданстрой»

Минусы есть, но они терпимы!
В принципе можно работать! ... Подробнее>>