25.11.2014 | отрицательный отзыв
СОТРАНС

беспредел полный- обещают много, привлекают официальным оформлением, на самом деле снимают деньги с водителей 1- не оплачивают простои, а их в рейс бывает по 3-5 дней, если разгрузился в 0 15- то это уже день разгрузки- не простой, то же с днем загрузки, выходные и праздники за простой тоже не считают, хотя человек в рейсе, не делают машины, хотя есть Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
СОТРАНС

Пришла на собеседевание в эту КОНТОРКУ ,директор по персоналу задавал неадекватные вопросы ,типа -"докажи что слово МАЛАКО -так не пишется "))пью ли я водку ,как снимаю стресс и т.д пообщались ,вроде подошла )должность -секретар!девочка которую до этого уволили -ничего мне не объяснила ,только лишь предстваила меня своим коллегам со словами -"она будет вместо меня -а меня (бедуню -несчастную)уволили "я на Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Сотранс

Не выплачивают расчет после увольнения. Причем работницы отдела кадров с гордостью заявляют, что у них так принято. Даже если сторудник работает на Парнасе, за трудовой книжкой ему необходимо ехать в Красный Бор. На Парнас развозки нет, столовая платная. Зарплату в январе и феврале 2014 выдали в 20-х числах следующего месяца. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Сотранс

Полный беспредел! Куда у нас вообще смотрят органы компетентные! Зарплату платить не хотят! Ни черную, ни белую! Некомпетентность в строительстве, а лезут в строительство! Полное мошенничество! Подозрительность страшная, отношение как пустому месту! Люди, не соглашайтесь на зарплату белую с черной, никогда! Вы ничего не докажете потом! Дерьмо и твари! Даже не пытайтесь туда трудоустроиться! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Сотранс

Внимание! Применяет кадровую схему. Не выплачивает своевременно заработную плату. При увольнении с трудом можно получить трудовую книжку, а расчет получить не возможно. Меня уже три месяца кормят завтраками. Срок обращения в суд я уже пропустил, т.к. надеялся на порядочность руководителей. И кроме того: гордость начальника отдела кадров- «увольнение по статье любыми путями».Главное сотрудника запугать, чтобы он быстренько уволился, получил трудовую, Подробнее>>