12.08.2020 | положительный отзыв
Итеко

Большая стабильная компания, но работать в ней придётся очень сложно, постоянные штрафы, неправильные начисления з/п, вы долго будете искать правду и своих недополученных денег. Объем работы и возложенной на вас ответственен будет соответствовать уровню з/п. В вакансии вы увидите одну сумму, после собеседования озвучат другую, а по факту увидите третью, которая прилично заставит расстроится. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Итеко

Обычная галера с гребцами. Если идете на позицию логиста забудьте о личной жизни и свободном времени. По будням минимальное количество заказов от клиентов с гарантиями, зато насыпят от души на выходные .Отдохнуть хотел на выходных? Сиди да ищи машины по ставкам ниже рынка. Ах, да. Ежедневный контроль количества звонков (не менее 100). Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Итеко отзыв сотрудника Толик

Толик:
Одни лизоблюды. Зарплата, реальная за 13-15 тысяч км. Пробега в месяц.40-45 тисяч рублей. При обещанной от 80 тысяч.руб. Колонному на тебя плевать, что ты работаешь без выходных, что месяц или три месяца. Больше 4х дне не получаешь. Каждый день люди уходят. Кто из за логистов, кто из за деспечеров. А роботать приходится по 15-16 часов за рулём, чтобы пройти 720км за день. За Уралом это реально. По нашим м4. М5.м7. приходится. Что называется пахать. Да зарплата вовремя. Но здоровье не купишь. Да и за такие деньги лично, я несогласен Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Итеко отзыв сотрудника Джо

Джо:
Начну, наверное, с коллектива. Он у нас дружный подобрался. И при этом - все мастера и профессионалы своего дело. Логисты - грамотные ребята, все со специальным образованием. Водилы - стаж у всех конечно огромный. Второе - это автопарк. Его недавно пополнили новыми камазами - зверь, а не машина. Третье - это зарплата, конечно. Иначе зачем всё это? Зарплата достойная. У меня стабильно по 68-70 тысяч выходит. Более чем хватает не только на хлеб, но и на масло с колбаской для всей моей семьи. Всё, что нужно для работы, руководство без вопросов предоставляет - начиная от карт и заканчивая формой и для зимы, и для лета. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
итеко

Доволен условиями труда и заработной платой. Официально трудоустроили и когда кредит брал на машину дали справку о доходах, меня это очень выручило, иначе не дали бы кредита/ Очень рад, что в свое время устроился сюда водителем, и пока никуда не собираюсь уходить, потому что незачем машины хоть и камазы, но обслуживаются нашими механиками, машины ухоженные, простоев не было в работе.

Россия, Москва

28.08.2018 | положительный отзыв
Итеко

В ИТеко одни %удалено% сидят. А вашу архуютюнян или как её нужно хорошо выебать и %удалено% по лицу поводить

Диксон

09.11.2017 | положительный отзыв
Итеко отзыв сотрудника Максим

Максим:
Достоинства Вообще считаю мне повезло, что устроился в Итеко. Объясняю почему - официально трудоустраивают, весь соцпакет предлагают. Работаем мы на новых камазах 5490. Сразу же страхуют жизнь и здоровье водителя. На дороге всё-таки может случиться разное - мы и ночью ездим, да и всяких придурков отчаянных на дорогах полно, поэтому считаю, что страховка вообще не лишняя. Приятный коллектив. Подробнее>>

25.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе итеко

Корпоративной культуры в Рязанском филиале нет. Сборище неуровновешенных, озлобленных , завистливых ( а с первого взгляда милых девушек). Отдельное слово можно сказать о начальнике отдела Мироновой Анне, это человек с постоянно меняющимся настроением, эмоциональная неустойчивость связана с наличием неявно скрытых комплексов и отсутствием всяких управленческих качеств (просиживание рабочего времени в соц.сетях и ответом на любой вопрос " Ну я незнаю..."....метод самоутверждения как разведение сплетен, интриг ....восставляя друг против друга членов коллектива, отдел выглядит как "аквариум с пираньями". Вообщем жалко тех "профи" которые там еще работают....БЕГИТЕ с этой убогой компании...ничего там хорошего нет
Достойная З/П...Есть отдельные сотрудники профи своего дела. ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Итеко

Ходил на собеседование на руководящую должность, беседовал с руководителем, сб. Общее впечатление об организации положительное, обещали перезвонить. но, уже почти месяц ни ответа, ни привета. Ужасно работает hr служба, на письма не отвечают. Уважающая себя компания даже об отрицательном ответе сообщает соискателю работы. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Итеко

Но вот эти машины на спг врагу не пожелаешь, заправок нет машин на спг куча заправок на пальцах одной руки можно сосчитать, в очереди на заправку можно простоять минимум от 5 часов и до двух суток, новых заправок неоткрывают, платят от колеса 6 руб км, если будите устраиваться ни под каким предлогом на спг не соглашайтесь работать. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Итеко

Ищут "Инженер по эксплуатации шин (Нижний Новгород/Кстово/Дружный)". Данная должность в этой компании фактически с Нуля. Сами не понимают что хотят. Повесят всё что связанно с шинами и дисками на этого Инженера+Снабжение+Отчёты+Договорная работа++++. з п предлагают не плохую, но: Не с такой нагрузкой! В общем всё как обычно... Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв

Плохая работа диспетчерской службы автоколонны Нижнего Новгорода
Самая лучшая автоколонна в г. Новосибирск! Всем водителям рекомендую устраиваться в автоколонну г. Новосибирск! самый дружный коллектив и самый лучший начальник автоколонны! Зарплата платится вовремя и без задержек, в наше время это редкость. Начальник автоколонны Левенец Дмитрий Владимирович всегда выслушает и поможет в решении любого проблемного вопроса. Всем советую работать в автоколонне города Новосибирск ...

Москва, Волгоград, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Ярославль

09.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итеко

Здравствуйте, я уже писал о том, как устраивался в ИТЕКО, продолжу. Отработал почти месяц. Впечатления: Графики доставки (прибытия на загрузку, разгрузку) ставят не задумываясь о том как это сделать! Часто спешишь, успеваешь на точку по требованию логистической службы, бывает в 5:00, в 6:00, а там никого! Предприятие работает с 8:00 и т. д. Задавал вопросы логистам( простите, менеджерам), в ответ ничего
--- ... Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Итеко

Проработал 2.5 года . Машины хлам ремонт непосредственный . Будешь сам делать чтобы доехать до той же ремзоны. Логисты как ошпаренные , после принятия задания ты некому ненужен . То стош на разгрузке то на погрузке сутками . Также в ремзону. Оплата с колеса. Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Итеко

Стабильная зарпла, новые камазы и т.д

03.07.2021 | положительный отзыв
Итеко

Руководство. В Краснодарском филиале руководитель бывший логист без опыта руководящей работы. Ничего сделать не может, только срывается на логистах, что все глупые и работать не умеют. Сам научить не может. Работа сутками, дежурные выходные не оплачиваются. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Итеко: Зарплата вовремя

Зарплату за все время не задерживали вообще никогда, раз в неделю можно брать деньги на поесть из суточных если надо. Был на больничном тоже все оплатили. если какие вопросы всегда у девочек спрашивал все объясняют, помогут. Сам работал на ломовозе и на шторе, графики разные какой надо можно менять. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв

Виталий:

Плюсы: Надежная компания, на рынке уже давно. Клиентов и перевозок достаточное количество. Даже можно сказать, что много — бывают дни, когда отправляем по полторы тысячи рейсов. Если хорошо работаешь, хорошо получаешь (оклад+премии). Минусы: это мой субъективный минус: мне далеко от дома ехать, делаю две пересадки. ... Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ИТЕКО

Работаю электриком-диагностом в сервисном центре в компании Итеко. Кто не знает у этой компании не только громадный автопарк но и своя сеть сервисных центров по всей стране. За 10 лет могу сказать что у нас оборудование по последнему слову. Инструмент по первому требованию, всё с иголочки. работать одно удовольствие!! Даже свои душевые есть. Ходим после смены и домой возвращаемся чистенькими свеженькими, а не как из гаражного сервиса. Знаю что говорю

18.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ИТЕКО

В Итеко берут водителей категории Е без опыта и стажируют. Такого больше нигде не встречал. После устройства прошел стажировку, всё показали и всему научили. Уже получил собственный автопоезд но наставник меня не бросает. Постоянно на связи. Консультируюсь по любым вопросам. А если что произойдет можно в сервисный центр любой заехать. они у Итеко по всей стране есть. Подъезды к ним удобные с трасс

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ИТЕКО

Одно из главных преимуществ которое хочу отметить это зп! всегда вовремя приходит. Работа есть и не заскучаешь. Хочешь работать и не будешь сидеть на месте, то деньги всегда будут. Да ещё и фирменные сервисные центры по всей стране есть. Так что с сервисным обслуживанием вопрос решён в компании полностью и без водителя делается