07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Итеко

Система штрафов, стукачество, нет на месте руководителя. При увольнении не выплачивают з/п .

Краснодар

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Итеко

Щас есть проблема с деньгами которую итеко даже не решает. Так что подумайте сначала чем работать с ними

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Итеко

Курю я

Улан-Удэ

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Итеко

Слишком большой срок оплаты.20 б/д +почтовый перевод, дней 8-10 +выходные 4 дня .Итого больше месяца.Самый большой жирный минус фирме. Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Итеко

Коллектив г.... Тут же вместе кушают,тот или тот вышел и начинают обсуждать, не так одет, не тот парфюм и прочее. Руководитель завышенного мнения о себе,впрочем как и во многих компаниях. Работала в Новосибирске Специалистом по обработке документов. Собеседование проходила по скайпу с руководителем из Н.Новгорода. На работу взяли. Компания может и не плохая. Но мы все работаем и хотим зарабатывать. В компании действует отвратительная система штрафов. Пропустил письмо в эл.почте, в работе закрутился,не ответил на письмо адресованное тебе, все штраф 1000 руб. Не ответил на телефонный звонок, штраф.

Новосибирск

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Итеко

Была на собеседовании в мае.Откликнулась на вакансию,пригласили на собеседование.Прежде чем приглашать на собеседование по предварительно побеседуйте по телефону с кандидатом и решите подходит либо нет,чтобы соискатель не тратил свое время на бесталковое собеседование.Если я скажу что в шоке от места расположения то ничего не скажу.Приехала ,с виду какой то заброшенный Скад,"административное здание,как мне сказала по телефону женщина.Старый страшный грязный склад.Собеседование проводила женщина,даже не удосужились представиться,две минуты на отвали рассказала о графике и за...и все!дала заполнить анкету,думаю к анкете ни кто и не притрагивался

Нижний Новгород

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Руководитель этой конторы не компетентен, ничего не понимает в бизнес процессах. Самое страшное что не умеет слушать своих подчиненных которые профессионалы. В народе таких тазывают «самодур». Хотите сохранить свои нервы, подальше от таких руководителей
Офис не далеко от метро

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Итеко

Компания изначально была основана на логистике. Со временем начали открывать АТП, но принцип работы гаража - до сих пор никто не знает, поэтому на диспетчера повесили все, что можно: ремонт, перецеп тягача и п/п (это работа механика), выходные водителей ( это работа табельщицы или Отдела Кадров), командировочные. штрафы и компенсации водителей (это работа бухгалтера), порожние пробеги и корректировка заявок (это работа логиста). Диспетчер еще должен быть воспитателем, психологом (общение с водителями по телефону), делопроизводителем (рассылка писем о ДТП, простоях на погрузке и разгрузке и т.д.) и это

Самара

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Руководитель Игорь во всех смыслах некомпетентен , врет уже на собеседовании обещает достойную зарплату и карьерный рост , по итогу работаешь за троих , так как постоянная текучка особенно у логистов , постоянные задержки на работе из за большого объема , коллектив крысиный корабль, на повышения идут только любимчики , в отделе постоянные ссоры , да и кабинет 40 квадратных метров на 15 человек «просто замечательно»
Оформление по тк

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Итеко

Чтобы получать нормально, приходится много работать, уходить в рейсы надолго.

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь Матвеев о компании Итеко

Часто приходится идти в рейс в ночь. Это тяжело и изматывает, лично я долго привыкал.

Воронеж

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Итеко

Маленькие суточные, плохо работают диспетчера Нижнего Новгорода

Новосибирск

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Html о компании Итеко

Что то менять в подборе нужно, давать психологический тест на 180 вопросов неэтично, если нет уверенности на 99% что человек подходит. Менеджер должен донести это до собственника, если инициатором теста является он. Если же инициатор hr, то вопрос к умению и допуску пользоваться такими методиками открыт...Равно как и отказ СБ. Вы не банк, что бы отказывать без объяснения причин на основе СБ. Принято звонить и говорить причину отказа, если нет желания сходить в ТИ.

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Работая без выходных м ... Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Итеко

ООО "ВЕКТОР ПЛЮС" - стабильная и динамично развивающаяся компания, занимается грузоперевозками зерновых культур с использованием собственного автотранспорта (парк в данный момент более 200 единиц). Имеем собственные ремонтные зоны с квалифицированными специалистами. В связи с активным расширением автопарка ( 150 машин), объявляем набор водителей категории «Е». Новые автомобили КАМАЗ 65116 – А5 2023 г.в. (с кондиционером) новые полуприцепы 2023 г.в. Гарантированный заработная плата в месяц при накате до 11 000 км и 26 рабочих смен - 150 000,0 рублей. Свыше 11 000 км 6 руб/км. По всем вопросам обращаться по телефонам: ...
ЕСТЬ

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Итеко

Если у Вас есть только малейшая возможность не идти работать сюда водителем е, то не идите, колонна в спб это сборище маразматиков, во главе с еще не старым но почему то пронизанным маразмом начальником. Все сказки о вахте с конкретными сроками, лож, по зп тоже не получите то что обещают, машины в основном газ дизель, есть к5 но это тоже не фонтан отечественного автопрома, в общем большой калхоз как и Монополия, Дл транс, пэк и тому подобные конторы, жуть

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Итеко

Страховки работают только осаго. Если ты попал в дтп, то вешают через суд всю сумму на водителя. Можно зарабатывать, а потом одним разом уйти в минус. Машины сегодня стоят по несколько миллионов и по этому 400000 рублей не покрывает ремонт. Всё остальное платит водитель по решению суда. Вы там не заработаете, а только прогадаете.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

Тест с кучей повторяющихся вопросов. Запуганные сотрудники. Собеседование прошло на хорошей волне, но в итоге меня не позвали.
Красивый офис, обещается хорошая зарплата, приятный руководитель. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

Доброго времени суток, никогда ранее не писал подобные отзывы, но был возмущён поведением менеджера по персоналу Викторией Ахматдиновой. Мой стаж в логистике более 6 лет. И в свете последних событий был вынужден сменить работу. Обратил внимание на компанию ИТЕКО. Компания купная, известная и территориально удобно расположена. Я поставил себе цель, устроится туда работать. Я отправлял резюме, но приглашений не было. Начал дозваниваться, мне сказали, что ознакомятся с резюме и перезвонят. Прошло несколько дней и меня пригласили на собеседование, как мне показалось собеседование прошло положительно, хотя со столь нелепыми вопросами я столкнулся впервые, абсолютно не по вакансии, Виктория сообщила, что компании интересен мой опыт и в скоре откроется набор по моему основному профилю деятельности, а пока она мне может предложить должность в коммерческом отделе, ей необходимо лишь согласовать время встречи с руководителем и вечером она перезвонит и вышлет тест. Звонка вечером ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

на счет "короны" у начальницы - поддерживаю. с ней никто не может работать пре мне ушли 5 логистов - и-за нее в крафтор. Дама с вечным ПМС. себя считает королевой. месяц каторги еле выдержала. люди бегите оттуда!
офис близко к дому+жизненый опыт ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Итеко»

в подробности вдаваться не буду, не здесь, но скажу так - отработав последний месяц без выходных (за месяц было 2 поездки в Казахстан) получил запрплату в размере 10.000руб. Смешно? Скажете -не возможно? а вот и возможно, и все, кто имел счастье от Итеко совершать международные перевозки. подтвердит- перевозка в итоге получается за счет водителя. Так что 40 раз подумайте, прежде чем соглашаться на работу в этой чудесной конторе, а особенно ездить от них в Казахстан или Беларусь например.
В течении года работы, пока ездил по России было все относительно нормально. ... Подробнее>>