12.01.2011 | отрицательный отзыв
Ти-Рэкс, автосалон - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Здравствуйте, я житель г. Нефтеюганска, я надеюсь что вас заинтересует моя ситуация. В том году я вместе с гражданской женой был проездом в г. Москве и там мы решили приобрести новый автомобиль. Часть суммы на него мы заняли, мы хотели на нём проехать пол России, заехав ко всем знакомым и родственникам и устроить себе отпуск с массой впечатлений. Определившись с маркой машины, нам осталось только найти проверенного дилера для её приобретения, автосалон нам любезно посоветовали на горячей линии Киа Моторс Рус (КМР), сказав, что это хороший дилер и в 2006 году он был лучшим. Мы выбрали автомобиль (kia cee’d) в автосалоне ООО “Восток Моторс” ул. Б Семёновская д.42/2-4, стр.1, он был в наличии. После не продолжительного общения с менеджером и объяснения нам схемы покупки авто (обычно схема была такой производилась полная оплата авто, они переводили деньги КМР и в течении трёх дней КМР Предоставляла ПТС на данный авто, НО на данный период схема маленько усложнилась так как в КМР переходила на какую-то новую систему и это всё занимало десять дней, позвонив в КМР нам подтвердили, что да пока есть такие затруднения и 100% оплата за

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Ти-Рэкс, автосалон - отзыв пользователя владелей а/м киа о работе в компании

владелей а/м киа:
Я владелец а/м киа рио. Я люблю свою машину, Но в целом качество а/м осталяет желать лучшего. Мой друг работает в одном из автосалонов КИА г. МОСКВЫ. С его слов : " Каждый раз мне стыдно за качество а/м , которые я продаю. То краска облазит, зазоры уже на новом а/м не поддаются регулировке, все скрипит , хрустит, порой сразу же что-то и отваливается... Стыдно перед клиентами. Так и хочется отправить клиента за а/м другой марки..." Да я и сам уже понял, что качесвто а/м страдает. Дистрибьютор просто сказочный - ничего его не волнует, продалась машина и ладно. Что с ней потом будет - пусть у дилера голова болит. В КМР , к сожалению, работают " Специалисты" возраста детского сада, поэтому и толку в этой компании нет ни в чем... Не верьте словам " Гарантия 5 лет" ( до 150 тыс. а/м просто не дотянет...) . В а/м нет гарантии на 5 лет НИ На ЧТО... Вот поездил я 2 года киа и хватит, теперь пусть пионеры из КМР на ней покатаются...

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ти-Рэкс, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оформление "планктона" - секретари, ассистенты - за штат, через кадровое агентство. Разница невелика - подарки и участие в корпоративах наравне со штатными сотрудниками, ДМС присутствует (от другой страховой компании), зарплата на день-два позже и вечное "а, ты же вне штата, тебе это не надо" - формирует определённый осадок. Перевестись в штат возможно не ранее, чем через 2-3 года работы - политика ли компании, отговорки ли HR - кто знает. Живые примеры есть. Но! Будьте готовы к тому, что ваше вознаграждение за доблестный труд подрастёт максимум на 20% (прописано в соответствующем положении), даже если коллега за соседним монитором, ещё вчера работавший в посредственной провинциальной компании (а таких большинство), принят на оклад, превышающий ваш вдвое. Вот такой абсурд, учитывая, что вас-то уже не надо обучать работе со специфическим программным обеспечением и объяснять массу нюансов, свойственных отношениям представительства с дилерами, поставщиками и перевозчиками. Большая текучка. Новые сотрудники - не всегда приживаются, старые сотрудники - не дожидаясь за годы работы повышения, уходят к конкурентам. Коллектив. Если с вами поздоровались и улыбнулись - запомните этого человека :) Как правило, все ходят с каменными лицами и с правилами хорошего

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Ти-Рэкс, автосалон - отзыв пользователя Алексей Платов о работе в компании

Алексей Платов:
Наконец-то дошли руки до того, чтобы написать отзыв о Киа Моторс Рус. Поскольку в будущем точно не буду работать в автомобильном бизнесе, можно написать всю правду, не опасаясь, что как-то потом кто-нибудь из Киа Моторс Рус может нагадить. Трудился там с ноября 2009 по февраль 2010 года в отделе послепродажного обслуживания на должности ведущего специалиста по качеству продукта и послепродажного обслуживания. До Киа был опыт в Тойоте 3 года в сервисе и 1 год в продажах. Непосредственными руководителями были Владимир Ильичев и Михаил Васильев. Вот об этих вышеупомянутых персонажах и пойдёт речь, они там работают до сих пор. Ещё те Чоткие Поцоны. Начну с того, что во время собеседования (сначала было собеседование с В. Ильечёвым, потом с М. Васильевым, вот о последнем собеседовании речь) на вопрос почему ушёл тот сотрудник, который занимал эту должность до меня, мне ответили, что он решил уйти из компании на более интересную работу. Что оказалось полной ложью впоследствии. Михаил Васильев на собеседовании себя вёл так, словно пуп земли. Впрочем, он так себя всегда ведёт. Чтобы он не говорил, это единственное верное и правильное утверждение, он живой чучхе, Маркс и Ленин вместе

02.12.2016 | положительный отзыв
ТИ-рэкс-моторс

stepan4ch:

В данном автосалоне я приобрел себе автомобиль. Менеджеры здесь знают, как нужно вести себя с клиентом и профессионально обучены этому. По моей просьбе менеджер сделал сравнение между двумя автомобилями и сделал это качественно. Цены здесь самые адекватные, как на мой взгляд, если сравнивать с несколькими другими автосалонами. Автомобиль я купил по хорошей скидке. Очень доволен!  ... Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Автосалон Ти-Рэкс

Работала в Ти-Рэксе и теперь никому не пожелаю работать в этой компании! трудового договора вам никто не подпишет до вашего увольнения. зп белая мизерная 11 тыс. руб. причем у всех сотрудников, остальное типа проценты. причем, из них вычитают штрафы вплоть до 50% и более. были случаи, что менеджеры по продажам поработав месяц еще были должны компании, т.е. штрафуют за каждый Подробнее>>