22.05.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - Независимость БМВ Москва 14 км Мкад

Покупал отцу в подарок машину. По объявлению и по рассказам менеджеров, машина чуть-ли не в идеальном состоянии, но при этом не давали номер ПТС. Хотел пробить машинку. По итогу, ПТС-дубликат, как позже выяснилось было много записей, а мне сказали, что была утеря со стороны салона. А когда получил документы в ГИБДД и зашел посмотреть историю машины, просто был шокирован, 3 аварии на ней висит. Это был п. Благо, машина не дорогая Хундай. По возможности, обходите стороной данный салон!

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Независимость bmw - ГК Независимость объявили о прекращении существования

Сегодня, менеджер по продажам, озвучил, что ГК Независимость продается и все сделки они приостановили. Сроки по выдачи 100% оплаченного автомобиля назвать не могут. Смотрите, не попадитесь.

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

07.02.2024 | положительный отзыв
Ооо тд независимость

Человеческое руководство, мне и моей дочке очень помогли, дали рекомендационное письмо дочке как путевку в будущее, дочь устроилась начальником в другом месте
Упаковке часто нужно наклоняться, просто не каждому подходит - у меня спина начала болеть если со спиной проблемы то лучше не на упаковку

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Финансовая Независимость

На своём опыте убедилась, чтобы успешно инвестировать на фондовом рынке потребуются знания и опыт, которого у меня не так уж и много. Я с удовольствием прошла обучение в школе «Финансовая независимость», и могу с положительной стороны охарактеризовать процесс и формат обучения. Учитываю сейчас риски правильно, выбираю активы для инвестирования осознанно (пока не все получается, но стараюсь делать как учил Александр). особенно понравилась часть про риски и их учет. Об этом, действительно, никто не говорит как Александр. Чувствуются академические глубокие знания автора.

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Юрист для людей" - Финансовая независимость

Зарплата, условия, обучение, коллектив Работаю в компании с 01.06.2021 года, за 6 мес получил повышение и стал региональным управляющим. За время работы менеджером вышел на стабильную зарплату 120 000. Пришёл в компанию без умения продавать и с отсутствием знаний в юриспруденции. Всё показали всему научили и на этом обучение и развитие не сотановилось. Если вы хотите достойно зарабатывать и как минимум не смотреть на цены в магазине и просто покупать то что хотите, а как максимум купить квартиру машину то добро пожаловать. Обучение, карьерный рост и постоянная поддержка со стороны ...

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Ооо тд независимость

Красиво поют. Бесплатные обеды, чай кофе. Подробнее>>

08.11.2012 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

штрафы, выход в выходные дни на собрания, обучения, тесты ( не относящиеся к планам) просто лишний повод для штрафа

03.12.2013 | положительный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Сергей Будыга» о работе в компании

Сергей Будыга:
Работаю в Независимости уже второй год менеджером, зарплата хорошая, если сравнивать с другими дилерами – до этого работал в дженсере. Коллектив мне нравится, есть костяк старых сотрудников, с которыми очень интересно. Я рад, что работаю в такой крупной и солидной компании, как Независимость. Клиенты ее очень любят. Надеюсь, что ЗП будет только расти))

31.01.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Ивонна» о работе в компании

Ивонна:
Сервис на Максимова находится в "Ж" да и вид у него невзрачный (ни за что не поверю что VIP-клиенты там обслуживаются), а вакансию преподносят как супер-пупер работа!!! Более того заметила, что все вакансии Независимости висят практически круглогодично, и на работу они никого не берут. Они сами-то знают нужны им сотрудники или нет? Может лошка ждут, который будет пахать за маленькую зп и молчать в тряпочку.

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ (крупная автомобильная компания) - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Бывший Сотрудник:
ЗП за три года так и не поднималась, отношение начальства наплевательское,ни какого роста,задачи ставят зачастую не выполнимые и абсолютно бессмысленные, коллектив разделился на две части те кто прогнулся и подставил попку Колбину, и те кому уже некуда идти, товарищ колбин, уважает только если вы перед ним будете ползать, и прогибаться, по другому вы не сработаетесь, отдельный привет шайке колбина курапову и васильченко, которые ходят и везде суют свой нос, и за это получают свои сладости от хозяина... Пока Колбин Илья там не вздумайте туда идти работать...