23.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника Андрей Агеев

В данной организации все плохо. Сотрудники - это рабы, не понравился - уволят. Хотите испортить себе нервную систему - приходите в нашу компанию. Если будите воровать, то может и выживете, если нет, то КРД вам поможет вылететь из данной шараги. У нас большущий сброд, хотите научим как надо обходить Российские законы, нашим буграм все иожно, закон для них неписан. Поймите правильно, для вас есть закон, а для меня и руководства, и их родственников , нет. ПРИХОДИТЕ и все увидите сами. Поймете, что есть черная и белая зарплаты, что увольнясь вы ничего не получите, кроме белой зарплаты, а у нас так Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника аноним

Сегодня на собеседование не посмотрев ни диплома, ни трудовой предложили пойти замом директора по сервису, настораживает Подробнее>>

ТехСтройКонтракт отзыв сотрудника Гость

Компания ООО"ТехСтройКонтракт". Предупреждаю сразу - развод по полной программе. Зарплата в конвертах с большой задержкой, полное игнорирование ТК, надуманные штрафы, и т.д. и т.п.Очень сильно подумайте если вдруг подвернется объявление от данной компании. Подробнее>>

ТехСтройКонтракт отзыв сотрудника Гость

Кидалово и [censored] одни. Кто не [censored] тот не работает долго в компании. так как работает только тот кто [censored] кураторов. Зарплата чёрная вся, штрафы, а если и заработаешь то не получишь. Короче валите кто ещё работает, и не идите кто не работает. А если [censored] то вперёд? там тебе и место. Подробнее>>

ТехСтройКонтракт отзыв сотрудника Гость

не стоит даже думать туда нечего суваться,. на испытательном сроке увольняют и [censored] с зарплатой. можно проработать 2 месяца и ничего неполучить, а потом услышать оговорку что ты непрошол испытательный срок и поэтому тебе не заплатят. кураторы никогда ничего не знают что не спроси, а руководители этой шарашки 2 [censored] Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ТехСтройКонтракт отзыв сотрудника Гость

кампания [censored] , начальники компании [censored] . подчиненные головы в [censored] засунули и цепляются за саломинки ни слова сказать не могут против произвола Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзыв сотрудника nevercool

Работал в ТСК-Владивосток с 01.05.2013 по 08.04.2013. Коллектив в филиале нормальный. Директор нормальный, но это должность свадебного генерала не решающего абсолютно ни каких принципиальных вопросов. За период работы сумма персональных продаж запасных частей составила 42 млн. руб (это данные по мне московского офиса и тов. Семенова лично). Зарплата платится с задержкой в 1-2 мес. Мотивируют это тем, что сделка должна быть доведена до конца. Зарплату обещали от 1 до 5% от суммы сделок. На самом деле если Ваша зп переваливает за 150т.руб то начинаются проблемы с выплатами. Так как оказывается 150тыр это психологический предел для Подробнее>>