28.02.2015 | отрицательный отзыв
X5 Retail group (Карусель)

В гипермаркетах Карусель не соблюдается ТК. Графики сотрудников меняются в любое время, переработки не оплачиваются, частые ошибки в оплате труда. Не говоря уж о корпоративной этике и мотивациях сотрудников. Слаборазвита система коммуникаций между руководством и персоналом. Грубое общение между людьми. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.04.2015 | отрицательный отзыв
X5 RETAIL GROUP

Вынуждают увольняться по собственному желанию, хотя прошло сокращение с 1 декабря 2013 уволили более 700 человек без объяснений и документальных распоряжений, путем давления на непосредственного руководителя. И данная схема уже работает в течении года. Ставят задачу перед руководителями т.е. перед директорами магазина сократить штат на 5-7 единиц, объяснение придумайте сами, но только по собственному желанию. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
X5 Retail Group

Была в этой чудо-компании на собеседовании в центральный офис. Вкратце: за 10 минут общения меня умудрились оскорбить и унизить. Такого я нигде никогда не встречала. Встретила меня г.Шульгинская. Холодно сопроводив в свой кабинет, указав место, где мне сесть и раздеться, стала пытаться изображать видимость интереса к моей персоне. Вторая мадам также пыталась что-то изображать время от времени, отвечая на письма, Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
X5 Retail group

Расскажу как проходил собеседование на должность "Директор регионального кластера". Как вы понимаете, должность ТОП-овая, а следовательно по отношению к кандидатам на эту должность, думаю, можно смело формировать мнение об отношении к людям в компании. Итак. Началось все с вечернего звонка от Эйчара. Приезжайте, говорят, завтра к нам в Центр Обучения в 9:00. Теперь, маленькая оговорочка. Я живу в Ульяновске (должность тоже Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
x5 retail group

Работаю в данной конторе не много и не мало,и за время трудовой деятельности в данной конторе много чего изменилось(не в самую хорошую)сторону!расход топлива урезали до такой степени что в конце концов по документам полный бак,по факту в баке пусто,топливо в результате списывается за счёт экипажа,либо показывают путь в сторону отдела кадров(заставляют увольняться)с последующим вычетом определённой суммы за топливо!И никто это Подробнее>>