18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Всё изменилось в лучшую сторону после того, как уволили Льва Хасиса!!! Теперь хотя бы можно нормально работать, а не так как раньше, полный писец творился!!!! Столько хороших сотрудников уволилось из-за него!!!

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Намного лучше стало без Хасиса!!! Не знаю, может Сбербанк сейчас очень страдает, но к нам слава богу, уже это не относится!!! Столько нервов потрепал этот изверг, что вспоминать не хочется!!!

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Сволочь Хасис ещё та!!!! Хорошо, что в Х5 его больше нет, так бы не известно чем бы всё закончилось, может как с Авиакором!!?? Пускай в Сбербанке теперь людям кровь пьёт, без него теперь хоть спокойно и уверенно работать можно!!!!

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе X5 Retail Group

Помню как страшный день все издевательства в виде гимнов и формы, которую нам насильно втюхивал Хасис, когда был при правлении!!! Слава Богу теперь у нег есть другие подопытные мышки!!!

28.12.2015 | отрицательный отзыв
X5 Retail Group

Виктор Богомолов.:

Во время работы в X5 Retail Group, а именно в ЗАО «Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК» (техническим директором ТЦ «Будапешт») столкнулся с тем, что сотрудники Управления эксплуатации ДУН БФ (руководитель Денис Парилов) понуждали меня подписывать фиктивные акты оказанных услуг подрядчика ООО «Экопром» (они же МЕХУБОРКА), а в дальнейшем (по причине моего не согласия участвовать в коррупционных связях) и к оставлению работы у Работодателя. Не сумев устранить меня морально-психологическим прессингом, они инициировали сокращение штатов. Официально запросил у Работодателя документы, подтверждающие легитимность моего сокращения, а об известном мне факте коррупционной связи писал на служебный электронный адрес Стефану Дюшарму и, впоследствии, Игорю Шехтерману. На все мои обращения ответов на сегодняшний день не получил. Поскольку мое сокращение осуществлено с целью сокрытия устоявшихся «откатных» схем ООО «Экопром», ООО «ДАМАС» и ООО «МЭНТИС», с которыми Денис Парилов заключил договора, подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. ... Подробнее>>