08.06.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании ЦВ Протек

В филиале Протек-14, я работаю с 2005 года. Кто хочет работать, развиваться (помощь в обучении) и подниматься по карьерной лестнице, эта компания для него. Интересные задачи, передовые технологии в наборе заказов. Полностью "белая" компания, зарплата вовремя (ни разу не было задержек), соц пакет. Коллектив в основном дружный, новичкам многие с готовностью помогут. Мне нравиться работать в филиале Протек-14, я всего добился сам и компания мне в этом помогла.

Екатеринбург

09.06.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЦВ Протек

Это жесть. 12-ти часовой рабочий день, за который ты стоишь на ногах и нельзя присесть, потому что бригадиры начинают орать как в зад ужаленные. Обед, который по закону должен быть 1 час тут всего лишь 40 минут, причем это только у смены, которая работает с 17:00 до 05:00, дневные смены и 9 до 21 и ночные с 21 до 9 кушают и отдыхают 1 час. Откуда это правило непонятно. В договоре между сотрудником и работодателем четко написано - перерыв 1 час (60 минут), но видимо там наплевать на это.

21.06.2021
Отзыв сотрудника Катя о компании ЦВ Протек

Откликнулась на hh.ru, прислали предложение, там написали чтобы я перезвонила для интервью, перезваниваю первый же вопрос есть ли опыт, отвечаю что опыта оператором нет, на что мне тут же отказывают. Так вот зачем просить перезвонить, если даже резюме не просмотрели. Ну и предупреждение, в их интернет-аптеке вам ответит в первую очередь оператор колл-центра, а не человек с фарм образованием, на консультацию и помощь там видимо рассчитывать не стоит

24.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦВ Протек

прочитал много негатива в адрес компании и стало как то обидно что пишут люди которые столкнулись только с негативом хотя нас кто работает здесь долго и в целом устраивает гораздо больше недовольных, очень удивили высказывания в отзывах по поводу каторги и скотского отношения это уже черзчур громкие слова (тут какой привет таков и ответ), поэтому решил написать отзыв со своей стороны у кого все хорошо. работаю в компании 3 года, за это время чего только не повидал в компании и хорошего и плохого, работа тяжелая всю смену на

22.06.2021 | положительный отзыв
ЦВ Протек

Откликнулась на hh.ru, прислали предложение, там написали чтобы я перезвонила для интервью, перезваниваю первый же вопрос есть ли опыт, отвечаю что опыта оператором нет, на что мне тут же отказывают. Так вот зачем просить перезвонить, если даже резюме не просмотрели. Ну и предупреждение, в их интернет аптеке вам ответит в первую очередь оператор колл центра, а не человек с фарм Подробнее>>

25.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦВ Протек

Заставляют работать в свой выходные, грозятся какими-то приказами, не дают после этого выходной когда потребуешь ты.

Екатеринбург

19.10.2019
Отзыв сотрудника Вова о компании ЦВ Протек

Быдло кто там работает

Краснодар

13.01.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЦВ Протек

Перед Новым годом (2020) 25 декабря 2019 через сайт HH.ru пришло приглашение на интервью с целью замещения вакантной должности Менеджер проекта, я сразу отзвонился, но мне сказали что свяжутся завтра (ни кто так и не связался). Все дни до Нового года я пытался связаться с кадровиком (которая как выяснилось ушла в отпуск), а сегодня 13 января выяснилось, что вакансия ушла не актуальна. То есть пока кадровик ответственный за комплектование по этой вакантной должности отдыхал, должность стала не актуальной.

06.05.2020
Отзыв сотрудника евгений о компании ЦВ Протек

- с зарплатой не кидали. - уволился перед массовым трешь хором в отделе ригла. - много людей. если повезёт можно вторую половинку встретить.

12.09.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЦВ Протек

Подсчёт выроботки. Есть такое начальство в Пушкино Брушинина с Силкиным, которые из 11 отработанных часов в смену оставляют в лучшем случае 5 часов. Так что за месяц зарплата выходит меньше 20 000 рублей. Если есть варианты поехать на вахту в другое место, то лучше сразу не рассматривайте Протек. Потеря времени и личных денег.

09.11.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЦВ Протек

ПО-ХОДУ ИХ НЕТ. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ. ИДУТ ОНИ ЛЕСОМ!!! А ТО НАЗВАНИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЧЕРТИ

17.11.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании ЦВ Протек

Должность Комплектовщик Хорошее отношение. Оплачиваемое обучение. Корпоративный транспорт. Талоны на питание. Отработал не долго, две недели. Ушел по состоянию здоровья. Отношение хорошее, как со стороны начальства, так и со стороны коллег. В начале 5 дней обучения, которые оплачиваются. Потом выходишь на полноценную смену. Во время обучения все рассказывают, все показывают, прикрепляют к опытному сотруднику у которого всегда можно спросить если что то не понятно. Сами смены по 12, из них один час на покушать, отдохнуть и т.д. Этот час можно "разбить". Предоставляются шкафчики в раздевалках. Шкафчик закрывался на ключ.

18.11.2020
Отзыв сотрудника Олеся о компании ЦВ Протек

Работала там месяц наборщицей, вот весь месяц относились как рабу на плантации, руководство быдло, про Лопатину-бабу лопату я вообще молчу, вот таким хабалкам как она надзирателями в тюрьмах нужно работать.. хотя вообщем то условия работы чем то схожи. Последней моей каплей стало когда мне вместо 30 тысяц обещанных выплатили 4800,сказав о том что меня там с кем то перепутали и деньги будут позже. Подводя итог скажу, если вы себя уважаете и любите, то работа явно не для вас.

05.12.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЦВ Протек

Отношения как к скоту. Зарплата не соответствует самой работе. Платят копейки. Ущемляют людей которые курят, курить можно только два раза за двенадцать часов. Не советую туда идти работать.

13.03.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЦВ Протек

Откровенная некомпетентность в организации обучения, адаптации, хамство, дискриминация прав , нарушение ТК РФ.

Калининград

05.03.2021
ЦВ Протек

Не рекамендую в Протек идти на работу. Особенно на вамасе,старший наборщик Светлана орёт на всех матом как потерпевшая,оскарбляет,и главное не понятно за что. Как будто люди виноваты что у неё проблемы дома. Работаешь как проклятый,обманывают во всём. Начальство просто ужас,работников не уважают,просто рабы за бесплатно. Может раньше и было на Протеке хорошо,но сейчас там просто ад,все злые,рычат,просто ужас. К бригадирам Подробнее>>

18.11.2020
ЦВ Протек

Работа "на ногах", ночные смены, курение по расписанию.Смена длится 12 часов, из них только час на отдых. Все остальное время стоишь на ногах. В "цеху" присесть просто негде. Конвейерная линия работает не всегда равномерно. То есть, иногда пусто, а иногда заваливает, причем до такой степени, что только и успеваешь бегать и "скидывать" короба на пол, чтоб вся линия не встала. Подробнее>>

04.08.2020
ЦВ Протек

Недавно я выпустилась из ВУЗа и нахожусь в поиске работы по специальности. На вакансию Протека отклик на hh.ru я не посылала, мне пришло приглашение с просьбой перезвонить hr менеджеру. Но практически сразу же она позвонила сама и начала задавать вопросы о моих навыках, среднем балле диплома и теме дипломной работы. Звонок был в не очень подходящее для меня время, но Подробнее>>

27.02.2020
ЦВ Протек

Была на собеседовании и стажировочном дне, зарплата указана в вакансии от 45.000, на деле в районе 33.000. Складывается из оклада в районе 17.000 т.р и премии, как формируются премии я так и не поняла. На стажировочном дне, нет совершенно никакой адаптации сотрудника, вами не занимаются от слова совсем. Уточняла будет ли наставник, сказали да, в итоге пришла к 9.00, мне

Россия, Екатеринбург

04.09.2019
ЦВ Протек

Высокомерное отношение менеджера по персоналу.Мария,если не ошибаюсь.целый час ожидала собеседования,пока она возможно обедала.мне бы уйти,но поскольку была заинтересована в должности,дождалась.спасибо охраннице,дала мне стул,милая женщина.в общем если соберетесь на собеседование будьте готовы к долгосрочному ожиданию.я например приехала с 2 до 4 в назначенное время.а вместо извините,Мария решила съесть при мне шоколадку,на десерт после обеда,видимо))Кстати,когда после 20 минут ожидания,охранница дозвонилась до Марии,она

Россия,  Новосибирск

15.02.2018 | положительный отзыв
ЦВ ПРОТЕК

ЗАО Фирма ЦВ ПРотек Эта работа, которая медленно, но уверенно превращается в рабство.Не оплачивают переработки (а они постоянные), увеличивают нормы, постоянные штрафы, недостачи, в общем делают все, чтобы не платить.Зарплата 13000-17000. Работаешь за троих,по 12 часов!!!Не верьте сказкам рекрутера на собеседовании!!! Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
ЦВ Протек

Компания работающая с коррумпированным подрядчиком, долго не сможет просуществовать, её ждёт значительное уменьшение выручки, прибыли, доходности - падение, продажа другой компании. Не работайте с подрядчиками с украинцами в составе .
О Ригле аптечной сети в составе Протека, они умело запрятали её на этом сайте, что и отзыва не найдёшь . ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ЦВ Протек

Все работают за пятерых. Им Нужны рабы. Убогое месторасположение. Есть абсолютно неадекватные начальники. Приходится сидеть как за решеткой, закрытая территория.
Заработная плата вовремя, все. ... Подробнее>>

09.06.2015
ЦВ Протек

Низкая, серая з.п. В руководстве есть полные твари. Заработная плата ниже рыночной, но требования как за троих.
Нет ... Подробнее>>

21.09.2015
ЦВ Протек

Высокие штрафы.неадекватное отношение некоторых начальников смен.если ты новичок и не получилось влиться в коллектив старичков-ты автоматически становишься изгоем
Стабильность в выплате зарплаты получил то что заработал. Да график тяжелый но быстро привыкаешь.возможность коректирования графика по необходимости.вывод такой:хочешь заработать выкладывайся на полную силу,так как работая в ночь больше ничего не остается дабы не уснуть. ... Подробнее>>

06.10.2015
ЦВ Протек

Все отрицательные стороны написала Выше.
Хотела поделиться своей историей, как эта фирма помогла разрушить мой брак. В браке мы третий год в этой компании работает мой бывший муж, его трудовой стаж больше 10 лет в этой компании. У них принято семейных людей отправлять на отдых на длительные сроки в женском коллективе. Сам генеральный не скрывает любовные отношения со своей подчинееной, я это видела на протяжении ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ЦВ Протек

Если вы хоти вьебывать по 15 часов в сутки за копейки то вам сюда. Это [censored] Работа только в ночное время и домой ты уходишь минимум в 6-7 утра, а в пн и пт в лучшем в 9-10. За все это платят 20-25. Что бы получать больше надо просто как метеор носиться по складу. За смену наматываешь 20-22 км!!! Подробнее>>