26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тиенс»

Основное название: Тиенс Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Бурнаковский проезд 1 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: кадровое агенство Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офисный водитель Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Китайская компания =Тиенс= в Харьков офисов полно в основно все в центре тупой сетевой маркетинг требуют залог за обучение 80 грн. один раз попал потом еще пол года названивали пока некультурно объяснил что не надо мне звонить только потом отстали называеться все это одним словом =СЕКТА=. Не попадайтесь люди пусть они там сгниют. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тьянши

Тиенс/Тьянши сидят в Уфе на Комсомольской 133, офис 8 (с торца). Размещают разнообразные вакансии от имени оптовой компании с названием "Инфоопт"/"Оптторг". Со мной общалась Космачева Милявша Хусаиновна. Вы думаете,что будете работать в серъёзной фирме, а на деле после "обучения", вам предложать продавать китайские биодобавки. Не советую идти, зря потратите время. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: [censored]

Начну как и все разместил давно рюзме на сайте в конце августа пришло что приглашают на работу в офис название не сказали но звонили 2 человека с разных номеров назначили встречу по адресу г Тула ул Советская 23 В когда пришел там вывеска ооо партнёр администратор девушка сказала что моего куратора Божевич Елены Викторовны еще нет и что нужно придти в 17 а я пришел раньше приходу в назначенное время так как живу рядом дали анкету заполнить насторожило что не указано названии фирмы и в анкете самое удивительное было написано ...
Из нет просто

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Адрес: Ул. Вольская 77. Региональный информационный центр. Не ходите, не теряйте время) золотые львы и тд. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Хочу высказать о наболевшем! При поиске работы наткнулась на компанию тиенс, занимающуюся мошеничеством, вымогающие деньги у безработных людей. И с каждым днем все больше адресов где они занимаются своим черным делом!!! Неужели нельзя что то сделать? Куда смотрит полиция? Кто их прикрывает? Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Очередной офис ТИЕНС открылся по адресу ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50а/8 СТР. 6, на 1 этаже пятиэтажки ДЦ "Оптима". Тот же поток доверчивых граждан, что и в других местах, перемывается здесь. Экспресс-собеседования после анкетирования. После того, как люди узнают, что за контора, сразу разворачиваются и уходят (те, кто не обделены разумом) Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тяньши TGC

Добрый день, хотела устроиться по своей специальности дизайн, позвонила по телефону, не было ничего подозрительного - дизайнер печатной продукции. Но, когда пришла на собеседование, сразу поняла, что это их очередной офис TGC (тиенс, тяньши) и никакие там дизайнеры не требуются, а все по старой схеме - лекции и продажа продукции. Так же меня пригласили по телефону к Назаровой Фирузе, а, подойдя Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс: Развод

Написала женщина [А.] [Н.] на вотсап и сообщила, что моое резюме на Hh.ru заинтересовало и что есть для меня подработка на выходные, зп 40 45 тыс. в мес.Попросила заполнить анкету, далее пообщавшись по телефону, сообщила, что требуется помощник, администратор в компанию, работа по шаблонам, ничего сложного. Одежда в деловом стиле. Я Задала вопрос официально по тк оформление или нет, на что она ответила если хотите, то можно официально, а так не официально. Т.к несколько кандидатов, вечером обещала дать ответ. На вотсап вечером написала, что мою кандидатуру выбрали и в ...

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

ТИЕНС. Вкратце: ОНИ ВЕЗДЕ!!! Задолбали, по каждой вакансии на всех абсолютно сайтах висят их объявления! Я уже устал искать работу. Куда ни позвоню, везде они. И главное одно и то же говорят! Мужики, девчата, берегитесь этих козлов - это развод чистейшей воды! Сетевой маркетинг! Алексеева, 23 Мира, 52а и еще куча адресов. пока в основном на этих двух Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

ещё на дзержинского 35. оф. 27. Та же схема те же люди. Убеждают и переубеждают. Я также, как многие люди не устроилась в Tiens по нескольким причинам: Я искала работу, а не сетевой бизнес; Менеджеры нагло врут, говоря о работе, а подразумевая бизнес; Менеджеры до последнего момента не говорят, что за фирма, что надо будет заплатить сначало, что бы работать(а Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Это всё развод, после того как вы проходите обучение, сроком 3 дня и тратите своё время, вам говорят, что вы должны купить их продукцию на 15 000 и только тогда вы будите там работать. Люди не верьте этим шарлатанам, обманщикам. Вы потратите своё время на совершенно ненужное занятие, вам будут говорить много всякой фигни не нужной и не понятной. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Tiens)

Добрый день уважаемые соискатели. Ну вот и я попался на удочку знаменитого Тиенса, этой псевдо конторки. Сегодня 23.07.15 сидел и искал работу на авито, и все фирмы пробивал через антиджоб, в итоге часто нарывался на тиенс, взял прочитал. В итоге, нахожу объявление "Помощник кладовщика" типа в фирме "Химбытопт". Конторка находится(я так понял не единственная в Краснодаре)ул. Калинина 339(возле президентского штаба, направили Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Искала работу, так как только закончила учиться. Наткнулась на замечательную должность менеджера... наивная чукотская девочка)) Позвонила по указанному номеру, трубочку взял парень, задал ряд стандартных вопросов про образование и возраст, далее последовал монолог о всех прелестях работы у него в организации, организация по его словам занималась реализаций продуктов. Сомнений не вызвал. Пригласил на собеседование в бизнес дом "Спиридонов" в Челябинске Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: [censored]

Тиент Тянши [censored] [О.] [Б.] 89620583757 Купите у нас товар на 20000 ? или 30000 ? и Вы станете нашим сотрудником
[censored]

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, HTS

Так называемые компании Тиенс и HTS, схема по которой они работают, одна: на различных сайтах, в газетах объявления о работе (я претендовала на вакансию помощника руководителя), в которых указаны различные требования, условия работы, причем наименования компаний могут быть совершенно другие, у меня были ООО "Кристал" и Бизнес-Центр -Тур НН, контактное лицо Никифоров Сергей-возможно выдуманное имя. Приходишь на собеседование (компания Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Развод , пирамида

Написали ватсап пригласили на должность помощник руководителя некая [К.] [Е.] [В.] Про компанию ни слова, только что поставщики опт продукции. Писала ватсапе зп 70к, на собес уже 50 55к. Пригласили на стажировку. Пришла тьма народу, на что ответ не пугайтесь, это не ваше направление. Первая лекция о компании, что они стабильны, своя логистика, офисы везде , фотки на стене , что баба была в Китае. Какие крутые. Ладно. Вторая тема заработок и пошло)) люди стали уходить.., почитав отзывы. Показывал какой доход и + после звезд всего 8, сначала тип ...
Их нет.

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Всем привет! Тоже имел возможность пообщаться с этой компанией. Я нахожусь в поиске работы и наткнулся на вакансию помощник руководителя региональной бизнеса, ну и отправил иМ свое резюме мне пришел ответ, что меня приглашают на собеседование, я думаю ну круто назвались они как деловой центр перспектива я пытался найти в 2гисе эту орг.ее там не оказалось. Думаю я ладно съезжу ка Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

Надоели сетевики, которые под видом крупных компаний приглашают на собеседование обещают работу по специальности, потом отправляют на обучение, а потом получается, что ты должен купить у них товара на 300 баксов и тд. Тяньши, Тиенс и тд. Сидят на: г.Новосибирск, ул. Галущака, 4, 4 подъезд, 3 этаж Перспектива и Челюскинцев, 14/2 Офис 307 лохотрон очередной, зомбарями людей делают. Также на Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Кировоград, Шевченко 54. Три дня на якобы обучение потрачены зря, красивый бред о высоких доходах без вложений, а в итоге заплатите 165 грн за контракт, купите продукции на 100 долларов - это все для людей, кто остался без работы и не имеет доход, в общем плавный развод на деньги. Будьте осторожны! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

Прошу всех не ходите туда, развод чистой воды, ул.Петровского 37 3 этаж!!!!! Дают объявления: по туризму, логистике, производству, в основном компании российского происхождения!! Заполняешь, анкету которую нельзя выносить из офиса.ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ НАШЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТУ!Информация личного плана, может предоставляться только по согласию!!! Как говорят холдинг, стоят столы, зал лекционный и все!! Ещё и деньги в залог просят 100грн. Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: мошенники

Просят заплатить 5500 чтобы взяли на работу. Товарищи, читая это, готовьтесь смеяться в голосину)) Прихожу в офис [К.] 12) на собеседование. Меня проводят в зал заполнять анкету. Приходил я на вакансию «помощник руководителя», коллектив добрый. В собеседовании ничего подозрительного сказано не было. Сказали первые 2 месяца зп 35000 премии. Неплохо так, да? Позвали на «вводный инструктаж», 1 день он шел полчаса, я даже не помню о чем там говорили, в конце заставили написать на бумажке главные цели и сдать их руководителю. Меня это уже смутило. И знаете, в день ...

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Полнейший развод по поводу приёма на работу. Не ведитесь на это.Адрес: 1 конной армии, 9. Ни по какому поводу не давайте им свои данные, а тем более - документы.Не оставляйте свою подпись и т.д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

http://exle.toresnab .ru/258515/6516591/ На современный день система: детский сад, школа, университет, а потом хорошая высокооплачиваемая работа из расчёта того, что Вы были хорошим в садике, хорошо учились в школе и университете, не вызывает ничего, кроме уныния. Ведь, каждому говорили: «Учись в всегда на отлично и будешь хорошо жить». У многих аттестаты с медалями и красные дипломы, но я задаюсь таким Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Присоединяюсь к выше написанному о компании Тиенс. Лохотрон...первой гильдии находится по адресу:г.Херсон торговый комплекс"АДМИРАЛ" 5-й этаж офис "АЛЬЯНС".Не верьте приятным голосам по телефону...Вас затянут на семинары или как они говорят учебу...Будьте бдительны...не тратьте свое время! С Уважением Жертва аферы. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Я обычно не люблю выставлять резюме при поиске работы, мне проще самой звонить и знать куда и по какой работе звонишь. Но решилась выставить резюме на нескольких сайтах, в этот же день поступала куча звонков от непонятных компаний, на одно собеседование я сходила - зря только потеряла время. Запомните адреса и ни в коем случае не ходите туда сетевой маркетинг Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Нашел вакансию "офис-менеджер" ИП Коробова Ирина Геннадиевна, сфера деятельности компании: оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (монтаж, сервис, ремонт) - оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) - расширение региональных отделов Позвонил: сказали приехать на собеседование к 17.30. Народный бульвар 111 офис 207. Я сразу загуглил этот адрес и вот оно... черный список на белработа.ру. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, информационный центр

Здравствуйте! Я как и многие в нашей стране ищу работу и за то что бы такие фирмы, которые зарабатывают на трате рабочего времени и финансов других и дают призрачные надежды не было доступа к анкетам и резюме, нормальных граждан. Была на собеседовании по адресу пр. Карла Маркса 32, оказалось развод. Потраченного времени очень жаль. Сейчас звонили с другой фирмы по адресу Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Добрый вечер всем. Я попалась как и все в эту компанию и отработала там целый год. Честно скажу: БАДЫ хорошие, и косметика. Многие люди тоже. Но потом такое началось!? Руководитель международного уровня, Койчина Светлана Алексеевна, якобы зарабатывающая 400 тыс. В мес. Начала занимать деньги у сотрудников. Сначала чуть-чуть (20-30 тыс), потом 100 тыс. Под % конечно. Все хорошо. Но подошел срок, Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Работа, Развод чистой воды

99,9% что это мошеЙнники. (Дабы сгладить громкое негативное слово с ошибкой, то пусть будет финансовая пирамида на сетевом маркетинге) Пригласили на инструктаж через отклик на авито. Причем, объявлений с подобным текстом и схожей тематикой, как потом оказалось, очень много. Это вакансия помощника руководителя, менеджера, кадрового специалиста и тд. и тп. Разные фирмы значатся в объявлениях и по разным адресам. Потом вся информация стекается на 7 8 псевдо руководителей псевдо отделов и они перезванивают претендентам/будущим жертвам (тут уж выбирайте сами) и приглашают на собеседование. Причем не особо важно есть у ...