22.02.2020 | положительный отзыв
Тиенс (Тяньши,Tiens)

Мое резюме на вакансию бухгалтера было размещено в открытом доступе на Хэдхантере. И вот уже два раза за месяц приходили письма с предложением о работе со следующим содержанием: Добрый день, В компанию требуется специалист на позицию Помощник административно кадрового направления (Бизнес ассистент) в помощь руководителю Если Ваше резюме актуально, предлагаем Вам пройти собеседование. Размер ежемесячной оплаты до Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
Тиенс

Ходила на собеседование специалиста в опытом менеджера на Черкасскую 39,не тратьте свое время!это полнейший развод!анкету быстро рассмотрели и сразу на обучение,на котором сплошная вода про доходы населения и ничего про работу,на вопрос как называется организация, только с 3 попытки сказали премьер в орле,а истоками является тиенс и быстро перевели тему.хорошо,что вовремя отзывы прочитала! Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
Тиенс

Доброго Времени суток всем! Снова ищу работу, и смотрю, "Тиенс" начал очень грамотно и активно брать рынок соискателей; Оптима сервис, Партизанская- 80а, Титаниум, Авроры 114а, 216 офис, RP Group? Стара Загора, 108, 75 Жаль, хочется стабильно прийти и доработать до конца Подробнее>>

30.01.2020
Тиенс

097 28 90 534 066 95 32 796 Лариса Вовчук Тиенс мошенники! Tiens пирамида, бады, это не работа, а мошеннники! читайте отзывы. г.Днепр. Предлагают пройти обучение, на котором промоют вам мозг, позиционируют сначала себя как ЧП, но это все бред, нужно покупать литературу и их бады Подробнее>>

27.01.2020
Тиенс

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Украина, Днепропетровск

21.11.2019 | положительный отзыв
Тиенс

Работаю в компании и мне не ясно, почему тут описываются те, кто в этой компании никогда не работал... Реально про тому, что моды не пропускают высказывания тех, кто проверил и прошёл до подписания контракта?(кстати, до контракта допускается далеко не каждый)заработки здесь реальные. В месяц можно получать по 30 и 40тыс, особо не напрягаясь.особая благодарность разработчикам этого сайта за то, что каждый день дают нам по 1000$ Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Тиенс

Получила приглашение на собеседование на вакансию бухгалтер. Заполнила анкету, пригласили в комнату ожидания, где было еще несколько человек.При разговоре выяснилось название фирмы - Тиенс. Затем предлагают пройти 3 дня обучения. Адрес Красноармейская 34, офис 309. Развод, не тратте время. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
ТИЕНС

Добрый вечер друзья!!! Хочу поделиться вам мнением о компании тиенс пригласили на headhunter Э на должность помощника руководителя однако придя компанию Меня попросили оплатить 20.000 руб. после трёх дней моего обучения настоятельно вас убеждаю рекомендую не ходить на данную вакансию в компанию тиенс по адресу город Москва нижняя Красносельская улица дом четыре всем удачи не ведитесь на это [censored] Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Тиенс

если Вас приглашают на собеседование в городе Павлово, ул. Чкалова д.49 каб 12. Это компания ТяньШи - сетевой маркетинг. Отличительные особенности при разговоре по телефону: не называют конкретную должность на какую Вас рассматривают, по телефону говорят быстро и писклявым голосом - чтобы вы почувствовали себя неудобно оттого что не расслышали, и не задавали лишних вопросов. Придя в офис - увидите Подробнее>>

10.07.2019
Тиенс

По адресу: Северная 324 литер К, 13 этаж находится контора Тиенс. Прикрываются компанией с названием ООО "Юг-Система". Руководитель Коренькова Мария Владимировна. О данной конторе уже есть много отзывов, прочитайте и НЕ ХОДИТЕ! Офис однодневка видно однодневка Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Тиенс

Новый адрес Тиенсов в Краснодаре - ул. Мачуги, 7/1, на двери висит табличка "центр поддержки предпринимательства и бизнеса". Шифруются, заразы, позвонила по объявлению, вакансия менеджер по персоналу, ответил мужчина, по голосу пожилой, расспросил про опыт работы, сказал принести на собеседование диплом, книжку трудовую, паспорт... Вот даже сомнений никаких не возникло.... Приехала - а там Тиенс, хотя конкретно название не говорят Подробнее>>

03.06.2019
Тиенс

И. П. Астра альянс предлагает на рынке труда несуществующие вакансии,обещая высокую оплату чем вводит в заблуждение соискателей. Потом оказывается, что нужно вкладывать собственные средства, покупая продукцию Тяньши и распространяя её. Не соглашаетесь ни на какие собеседования и бесплатное обучение. Это мошенники! Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Тиенс

Ребята, Премиум групп, Тиенс, Праймгрупп Инфоцентр,Капиталгрупп и т.п.их много по Краснодару. Не могу одно, как их много развелось? Кому они дают взятку, откуда у них деньги, если они плодятся как тараканы. И в каждом мкр их по несколько филиалов. Реально секта. Подробнее>>

16.03.2019
Тиенс

Хочу рассказать О Тиенс (Тяньши)-офис ул. Мира 23. Нет ничего плохого в сетьевом бизнесе, честно вести дела, не пудрить мозги длинночасовыми лекциями на несколько часов и дней, доступные цены продукта, потребляемого потребителями.Но когда ,непонятно какой "руководитель"офиса, скачущий перед аудиторией, как горилла,в узких обтянутых штанишках, сто лет не стиранных (такое впечатление, что обкуренный), тон, переходящий на визг, напрягающий и давящий , Подробнее>>

11.03.2019

Россия,  Новороссийск

04.03.2019 | положительный отзыв
Тиенс

Не тратьте время на это! Новый офис на рымарской 23. Такие же ребята в голубых "представительных костюмах, такой же поток людей, разной возрастной категории, как и на московском 96. И все на должность "руководителя". LOL. Так что если, Вам дорого время, не стоит туда ехать! Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
ТИЕНС

Сегодня звонила некая Константинова Дарья Владимировна с номера +79375942784 приглашала на собеседование. Профиль - товары бытового назначения. Порылся в инете, нашел много негатива, это сетевой маркетинг, пирамида. Перезвонил ей через 5 минут, уже не помнит, кто я и что она мне звонила. На наводящие вопросы не ответила. Не теряйте время на эту лажу. Подробнее>>

12.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тиенс

пришло письмо на электронную почту: Компания Гарант ищет кандидата на вакансию "помощник руководителя". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону: (906) ********* С уважением Елена Вячеславовна Позвонила,записалась на собеседование.Была очень настроена на работу,взяла с собой все необходимые документы (диплом,трудовую,паспорт,пенсионное) ,приехала на станцию метро Алексеевская,где то час искала здание,так как Елена (с которой оп телефону договаривалась) неправильно мне объясняла куда нужно идти...потом я поняла почему я сразу не нашла этот дом...он находится возле гаражей каких то....проход типа закрыт главный....сейчас понимаю что это полная ложь...зашла в серое здание...сидит охранник...ему вообще все равно кто туда заходит и приходит,поднялась на второй этаж,кабинет 207..встретилась с этой Еленой...заполнила анкету,на собеседование я оказалась очень профессиональна и подошла им,так ак в этот жде день в 17:00 мне сказали что я принята.Вообщем,прихожу я на след день на первую лекцию,слушаю вообще ... Подробнее>>

22.12.2018
Тиенс

Тоже в понедельник пришло следующее письмо: Здравствуйте! В связи с расширением нашей компании и открытием нового отдела мы ищем сотрудника на постоянную работу! !?У нас открыто несколько вакансий!? Мы ознакомились с Вашим резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура. Хотим Вас пригласить на собеседование в наш офис на позицию Менеджер-организатор в корпоративно-кадровый отдел (48 600?-54 800?) Подробнее>>

24.10.2018
Тиенс (Тяньши)

Полнейший развод людей на деньги, там такое ощущение, что замбируют людей и говорят про свои дебильные бады, которые вылечат даже рак. Там сборище идиотов! Не тратьте своё драгоценное время на лживых людей, которые врут вам глядя в глаза. И они до последнего не говорят о названии своей фирмы. Подробнее>>

29.09.2018
Тиенс

11/09/2018 была на собеседовании по адресу: Киев, ул. С. Бандеры 8, корп. 16 (м. Почайная). Мне позвонила девушка и очень быстро тараторя вываливала информацию обо всем и ни о чем. Название компании не сказала, возведя ее до ранга "секрета секретного", что уже тогда насторожило. Пришла на собеседования, где кроме меня сидело человек 50 разношерстной публики (от студентов (при марафете" до Подробнее>>

26.08.2018
Тиенс

Компания Тиенс или Тяньши - это сетевой маркетинг, обещают много, на самом деле надо туда вкладывать и вкладывать. На первый взгляд- снимают хорошие офисы ул. Богдана Хмельницкого, Посадский переулок, людей на собеседование приходит не мало. Но это компания купи-продай, больше купи- не рекомендую, обман сплошной. Подробнее>>

01.05.2018
Тиенс

По телефону предлагали работу до руководителя и Топ-Менеджера и т д. Ездил к ним в офис где та на Лиговке кажется было давно, там после лекции предложили купить журнал о их компании и т д, ясное дело не купил, развод. На Васильевском на Морской набережной офис, но тут они уже поумнели и в водят людей в лекцию и что будет Подробнее>>

27.02.2018
Тиенс (ТяньШи)

Просто расскажу вам свою историю, а выводы делайте сами. Выставила своё резюме на сайте HeadHunter. Мне начали звонить и приглашать на собеседования. Из них были и такие, кто звал по адресу ул. Красноармейская, 64/2 "вход под арку" и дальше по списку на вакансии "администратор", "помощник руководителя" и таких было трое. Первая девушка Ангелина с номера 89298381107 из "компании" ООО "Аспект" Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Тиенс

Народ, тяньши или что то подобное поселилось по адресу Октябрьской революции 13 а второй этаж. Не тратьте на них время зря. За три дня уже оборвали телефон с приглашениями приехать на собеседование, название организации не говорят, условий тоже, потратите время зря. Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Тиенс»

Дорогие Карагандинцы ПОЖАЛУЙСТА не видитесь на объявления типо требуются курьеры, охранники, диспетчеры, помощник директора. ВАС ОБМАНУТ. Если услышите Университетская 40, автокомплекс Жайык, 2 этаж , 4 кабинет берите арматуру и коктейль молотова и сожгите их. ВАС ОБМАНУТ ЗОМБИ ТЯНЬШИСТЫ С УЛЫБКАМИ ОБСОСАННЫХ ПЕДЕРАСТОВ. Комментарии к отзыву
Нету одно гавно. ... Подробнее>>

13.11.2017
Тиенс

Добрый день! Уважаемые! Компания тиенс полный развод людей! Покупаете книги, потом три дня тренинги, на них вас зомбируют и подготавливают к покупке их товара! В Пензе абсолютно под разными названиями фирм: ООО вектор, строительная компания! Вам звонят приглашают на собеседование! Сразу спрашиваете-Это компания тиенс? "Постоянно меняют место нахождения! Сейчас на Куприна 8 и ударная 19 офис 307! Подробнее>>

29.10.2017
Тиенс

Теперь еще и в Ростове-на-Дону. ИП Горина Ю. С. Ул. Обороны, 40. Те же слова, те же манеры. Кинули объявление о наборе на целую кучу вакансий. На деле приходишь в необжитый непонятный офис. В общем, теперь они даже не заморачиваются с наведением внешнего лоска. Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Тиенс

Люди обходите стороной такие компание как Тиенс, данная организация размещает обьявления с разными вакансиями указывая такие номера: 8-902-923-5273, 8950-993-8017, 8913-516-5133, 8908-212-8683. Уважаемые соискатели можете не тратить свое время на звонки по данным номерам, там [censored] Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Тиенс

Чкалова 8, офис 18. Точно такая же секта, в которой сидят пожилые женщины и впаривают какую-то дичь про крупную международную компанию. Каждый из трёх их соседних, так называемых офисов оборудован какими-то либо партами, либо старыми сидениями, как в актовом зале. Стоят в каждом кабинете телевизоры, по которым идёт какая-то ерунда про успех в жизни. Успокаивает то, что я знала, куда Подробнее>>