03.09.2017 | положительный отзыв
Тиенс

Чкалова 8, офис 18. Точно такая же секта, в которой сидят пожилые женщины и впаривают какую-то дичь про крупную международную компанию. Каждый из трёх их соседних, так называемых офисов оборудован какими-то либо партами, либо старыми сидениями, как в актовом зале. Стоят в каждом кабинете телевизоры, по которым идёт какая-то ерунда про успех в жизни. Успокаивает то, что я знала, куда Подробнее>>

12.07.2017
Тиенс

Задолбали, по каждой вакансии на всех абсолютно сайтах висят их объявления! Куда ни позвоню, везде они. И главное одно и то же говорят! Мужики, девчата, берегитесь этих козлов - это развод чистейшей воды! Сетевой маркетинг! Я один раз на это попалась. Мне пришло сообщение, что мол требуется администратор на ресепшн. Я позвонила и мне сказали прийти на собеседование по адресу Подробнее>>

11.06.2017
Тиенс

Вчера только выставила резюме, уже два человека позвонили предложили работу в Тиенс. Конечно назвали они себя в первом случае "ну, занимаемся оптово-розничными продажами" во втором "центр развития бизнеса", все очень быстро, ничего конкретного и сразу зовут на собеседование, ничего про меня не спросив, но пробив адрес, увидела Тиенс групп и кучу негативных отзывов. Один раз я уже попадала в непонятное Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Тиенс

Они не победимы! Они торгуют наркотиками! Они повсюду! Будьте бдительны, Дамы и Господа! А также Леди и Джентельмены! Девушки и Юноши! ВНМИМАНИЕ! Тиенс Вас могут загипнотизировать по телефону! Ниже я представляю список злодеев, которые прячутся под другими фирмами: Егорова 28 а. Подробнее>>

06.06.2017
Тиенс

Новый офис Тиенс на Мичурина 147 Сегодня мне довелось попасть в логово сетевиков. За день мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию "помощник руководителя". Собеседование назначили по адресу: ул.Мичурина 147, объяснили, что это бывший частный детский сад и будущий офис компании. В назначенное время я подъехала, зайдя в офис поняла что-то неладное. Много людей заполняли какие-то непонятные анкеты. Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
тиенс

Тиенс в Пензе на ул славы д10. По тел сказали администратор а гостиницу. Я и пошла. В 108 кабинете заполнила анкету. Пока заполняла пришли еще человек 10-15. Возникли сомнения. Тут одинмужчина пришел и разругался с девушкой, которая раздавала аанкетынам. Говорит по тел ему сказали что нужен контролер в гостиницу и представились директором гостиницы. Он был удивлен когда узнал, что с Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Тиенс (Тянь Ши)

Северная 324, литер К, 2 этаж, 3 кабинет - это уважаемые дамы и господа Тиенс или по другому Тянь Ши, сетевики, так что не тратьте время, а кто не знает что это за фирма пробейте в гугле, много "лестного" найдете. Как обычно стулья с ряженными, проектор, секретарь который "ничего" не знает - ждите руководителя. На прямой вопрос "Вы Тиенс" начали Подробнее>>

30.12.2016
Тиенс

И снова о Тиенс . Надо заметить , что тактика у них слегка изменилась. За прослушивание лекций денег теперь не берут . Их методическую литературу выдают под залог, который они возвращают после ознакомления. Но далее поинтереснее . Чтобы завести у них счет,на который по идее должна зачисляться зарплата , необходимо заплатить 650 рублей плюс купить любую единицу товара. Ну и Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Новый адрес в Краснодаре: Атарбекова 7 Деловой Центр, следующий будет на Гагарина 112. Вакансия на Авито "Помощник руководителя" с з/п от 45 до 100 тысяч. Этих вакансий очень много с прибавленными словами: надёжный, грамотный, квалифицированный. Спасибо всем, кто предупреждает о новых адресах. Подробнее>>

29.11.2016
Тиенс (Тяньши)

Ещё один адрес этой "шарашкиной конторы": г. Краснодар, ул. Тургенева, 152, бизнес-центр "SENAT", 9 этаж! Если Вам звонят от имени ИП Рязанская Мария Владимировна или ещё как-то-шлите их в топку! Там место этим ЧЕРТЯМ! Побольше Вам мозгов.. И удачи! Не становитесь "китайскими рабами"! Подробнее>>

18.11.2016
Тиенс

Внимание! ОПАСНОСТЬ: у тиенс на щербоковом переулке появился городской номер: 6575929! Будьте бдительны! Внимание! Хочу напомнить! Тиенс торгуют опасными для жизни бадами =наркотой, гипнотизируют людей по телефону и зомбируют их сознание! Вот их адреса, по которым они были замечены: БЦ Владимирский оф. 402 М. Достоевская – щербаков переулок! Д 12! Ларин систем м. Площадь Восстания, Лиговский проспект 50, корпус 12, Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Тиенс

Дьяволы из преисподней "Тиенс". Ваше место в тюрьме! Вы людей в заблуждение вводите! Отнимаете у них время и деньги! Ваши бады - -вы норкотиками торгуете! И так работы НЕТ! Вы людям головы дурите! ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ! Ссуки [censored] я реально о вас в трудовую инспекцию заявлю! И по телевидению выступлю! https://vk.Com/odinochestvo201618 - я в вк предлагаю устроить митинг против Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

В Рязани находятся по адресу: ул. Гагарина, 29, 1-й этаж. Вывеска "Рязань Инфо" (говорят, что официально с ними сотрудничают). Они размещают "липовые" вакансии от лица реальных фирм (ничего не подозревающих). Собеседование назначили на 17: 00. Смутило сразу, что пришли и студенты и люди среднего возраста и пенсионеры. Всего человек 8. Офис зачуханный - садишься за парту к своему Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тиенс»

Всем привет!Впринципе, я не против пирамид, сетевой маркетинг это все, что нас окружает, даже госудавтсво- это одно большое дерево, и каждый из нас его ветвь. но. Тьяньши возможно и выпускает хорошую продукцию, при этом главной целью является не продвижение продукции а поиск людей который должен находить людей дальше дальше и дальше. Я нашла обьявление на ОLХ написано было подработка 3-4 часа в день, з/п от 60000тенге и выше, меня заинтересовало и я позвонила, сказали вакансия еще свободна приходите на собеседование!Тут и началась веселуха)в обьявлении было написано в компанию "Триумф№ требуется сотрудник, на здании в которое я пришла написано было "Евразия", а при собеседовании мне сказали, что это "корпорация Тиенс" (как то много названий у этой корпорации). Вообщем назвала фамилию работодателя которому звонила, мне дали бланк для заполнения резюме, я прошла в комнату, где сидело огромное количество подобных мне соискателей, я заполнила ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

http://exle.toresnab .ru/258515/6516591/ На современный день система: детский сад, школа, университет, а потом хорошая высокооплачиваемая работа из расчёта того, что Вы были хорошим в садике, хорошо учились в школе и университете, не вызывает ничего, кроме уныния. Ведь, каждому говорили: «Учись в всегда на отлично и будешь хорошо жить». У многих аттестаты с медалями и красные дипломы, но я задаюсь таким Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тиенс»

Основное название: Тиенс Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Бурнаковский проезд 1 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: кадровое агенство Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офисный водитель Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «тиенс»

Основное название: тиенс Другие названия: тиенс-шоп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: МЛМ, сетевая ерунда Автор: знать необязательно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Первое, что удивило на собеседовании разнобой и студенты и дедули! Мне это объяснили как открытие нового филиала, а вскоре будут открыты еще несколько. Собеседование проводили сразу почти толпой, обещали вакансию помощник руководителя. Перезвонили попросили принести 150 грн залог на учебный материал и попросили при себе иметь деньги. На мое просьбу повторить название организации, была волна гнева и Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Оптима добралась до Кисловодска. Проводят собеседование на ГУбина, 32.2 -этажная пристройка, пока поднимешься на 2-этаж по винтовой лестнице-руки, ноги сломаешь. Ведут себя как описано в предыдущих коммментариях. Называют себя Тиенс. Собираются открывать офис на Куйбышева,35а. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Компания Тиенс по адресу ул. Сумская 38 3эт. офис 102! Также компания NSP пр.Правди 10 9 эт. оф 901- всё это полная лажа! Сколько их по городу! Спасибо что есть этот сайт, половина сразу отсеивается! НЕ ведитесь люди!!! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

В объявлениях второй раз натыкаюсь, один раз была на собеседовании. Адрес Океанский пр- т 15/3 оф 5. Разные вакансии. Я решила, что если отсылать резюме, то в те компании, которые хотя бы можно найти в поисковик, с сайтом. Проверяю липовая компания или нет. Столько разного "мусора" развелось. Будем умнее, осторожнее. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

Прошу всех не ходите туда, развод чистой воды, ул.Петровского 37 3 этаж!!!!! Дают объявления: по туризму, логистике, производству, в основном компании российского происхождения!! Заполняешь, анкету которую нельзя выносить из офиса.ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ НАШЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТУ!Информация личного плана, может предоставляться только по согласию!!! Как говорят холдинг, стоят столы, зал лекционный и все!! Ещё и деньги в залог просят 100грн. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Компания Тиенс (Tiens)- это сетевой маркетинг. Нашла объявление на avito, специалист с пед.образованием, позвонил, сразу пригласили на собеседование, там по накатанной схеме одобрили мою кандидатуру, назначили 4 дневное обучение, попросили оплатить методический материал на сумму 500р, якобы с возвратом. При этом толком не объяснили мои трудовые обязанности, представились фирмой под другим названием (какая-то аббревиатура) которую тяжело запомнить с первого раза, Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс

Искала работу в рекламе. В интернете наткнулась на объявление, что срочно требуется менеджер по рекламе. Сразу позвонила. Сразу сказали принести документы. Назначили два времени: утром в 10.30 и вечером в 17.30. Пошла на след. день по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 10. Оказывется, нас было много. Все говорили, что пришли на разные должности. Название фирмы и чем она занимается, никто Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Тиенс в Самаре находится на Киевской 13! Люди не тратьте время, зря не ходите. Пришел туда и все понял! Дальше тормознул. Киевская 13, называется информационно сервисный центр! Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

Пришла на собеседование. В очереди было около 15-ти человек. Это сразу насторожило, так как люди были очень разные. Тиенс набирает команду в "Петроконсалтинге", что на ул. Промышленная, 7 (р-н Зареки)неподалеку от Лотос-Центра. Вывеска невзрачная. Позвонила по объявлению на номер 89114221182. Погуглила: под разными именами этот номер предлагает схожие виды деятельности с зарплатой от 15 до 20 тысяч. Адрес в объявлении Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Присоединяюсь к выше написанному о компании Тиенс. Лохотрон...первой гильдии находится по адресу:г.Херсон торговый комплекс"АДМИРАЛ" 5-й этаж офис "АЛЬЯНС".Не верьте приятным голосам по телефону...Вас затянут на семинары или как они говорят учебу...Будьте бдительны...не тратьте свое время! С Уважением Жертва аферы. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Это всё развод, после того как вы проходите обучение, сроком 3 дня и тратите своё время, вам говорят, что вы должны купить их продукцию на 15 000 и только тогда вы будите там работать. Люди не верьте этим шарлатанам, обманщикам. Вы потратите своё время на совершенно ненужное занятие, вам будут говорить много всякой фигни не нужной и не понятной. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Тиенс

Адрес Тяньшистов в Барнауле; ул. Пионеров, 11 Д, ТЦ "Жан" (район Нового рынка) "Здравствуй­те. Мы ознакомили­сь с резюме‚ и нас заинтересо­вала Ваша кандидатур­а. Приглашаем­ Вас на собеседова­ние в офис нашей компании 20.11 в 09.30ч или 15.30ч по адресу: ул.Пионеров‚11Д‚ 3 этаж‚ 2 офис‚ обратиться­ к Лепешкиной­ Светлане Николаевне­. Справки по тел. 89831777158. Просим взять с собой Подробнее>>