16.03.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Разместил резюме, пришло 2 сообщения на почту от разных людей)) позвонил туда и туда оба работодателя дали один и тот же адрес)) ул. 1-й конной армии 9 Бизнес центр... На обещали много чего, и тут я наткнулся на этот сайт и почитал тут написанное и ужаснулся))) как то я передумал ехать на собеседование... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
тиенс (тяньши)

Впервые наткнулся на эту фирму в 2007: увидел объяву на улице, что требуются сотрудники в офис, номер телефона и больше ничего, позвонил, пригласили на собеседование (Муравьёва-Амурского, 1Б). В помещении была куча народу, попросили заполнить анкету, затем было собеседование. Дама лет 50 долго рассказывала о компании, а в конце попросила составить список моих желаний и всех моих друзей-знакомых-родственников. Потом 3 дня Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Тиенс

Добавляю: ОСТОРОЖНО !!! Найдено объявление (Пом. руководителя) 0635868300,0988424517 - Голуб Виталий Валерьевич ул.Короленко 25, 2 этаж, 9 каб + 8 каб. Предварительно адрес не светился , но сходив туда узнал что это всё те же ТИЕНС Груп (Товары народного потребления), Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Будьте бдительны ТИЕНС ИЛИ ТЯНЬШИ поменяла место дислокации заманивает большое количество людей. Дает ложную информацию И название вакансий меняют очень часто сразу уточняй те что за компания. Представляются международной компанией что занимаются производством бытовой техники и одежды и косметики . На собеседовании 1 раз только сказали название фирмы.Больше говорили о том что доход организации 18 млр в год о том что Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Г.Воогоград ул Баррикадная 17,офис 209! Так же пришла на собеседование, заполнила анкету, должность администратор! Залог 350 р отдала за диск и книжки! 3 дня обучения, полное зомбирование людей, слабо характерные и ведомы легко поддадутся))) С 1-го дня поняла уже что то не то, но было интересно реально все так как читала в интернете и в конце концов спустя все эти Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Кировоград, Шевченко 54. Три дня на якобы обучение потрачены зря, красивый бред о высоких доходах без вложений, а в итоге заплатите 165 грн за контракт, купите продукции на 100 долларов - это все для людей, кто остался без работы и не имеет доход, в общем плавный развод на деньги. Будьте осторожны! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Всем привет! Тоже имел возможность пообщаться с этой компанией. Я нахожусь в поиске работы и наткнулся на вакансию помощник руководителя региональной бизнеса, ну и отправил иМ свое резюме мне пришел ответ, что меня приглашают на собеседование, я думаю ну круто назвались они как деловой центр перспектива я пытался найти в 2гисе эту орг.ее там не оказалось. Думаю я ладно съезжу ка Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Тиенс

Только что вышла. Проходила собеседование. Встретили приветливо, дали заполнить анкету (помимо меня сидело еще человек 8, тоже заполняли анкету). Пришла моя очередь говорить тет-а-тет. И тут я окончательно убедилась что это какая-то сетевая компания. С начало надо пройти тренинги и оставить залог в размере 400 р. Работа в этом же офисе (2×2), обзвон покупателей, предлагать продукцию (как сказали более 9000 Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Здравствуйте уважаемые люди, осторожно! Компания Tiens Group (Тяньши) заполонили все сайты, газеты и улицы своими вакансиями, куда не позвонишь везде они, идет «ловля» людей, склонных обманывать и обманываться. Выкачивают последние гроши из студентов и пенсионеров! Их адрес: Релеева 7 (эт.3), и я сегодня ещё попалась на адрес: Ломаносова 23 (эт.7) под липовым названием "Бизнес Центр Олимп". Люди, не верьте им, это настоящяя Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Жалоба на обман со стороны этих наглых мошенников,что капля в море,и что-то новое добавить не вижу смысла,все уже читали,схема до боли всем известна.Просто добавлю два адреса Красная 155/2 и Дзержинского 3/2 офис 102...Удачи ищущим работу,не попадайтесь на развод! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Боже... И чуть не затянул этот развод, спасибо за отзывы!!! В точности как и описали! И что ж я сразу не полезла за отзывами?! Времени три дня потратила, обошлось без вложений! Адрес в Сургуте 50 лет ВЛКСМ 1, офис 501,некая Олейник Анастасия Юрьевна приглашает на должность помощника руководителя Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Я обычно не люблю выставлять резюме при поиске работы, мне проще самой звонить и знать куда и по какой работе звонишь. Но решилась выставить резюме на нескольких сайтах, в этот же день поступала куча звонков от непонятных компаний, на одно собеседование я сходила - зря только потеряла время. Запомните адреса и ни в коем случае не ходите туда сетевой маркетинг Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Натуральный лохотрон.Если вас позвали на собеседование по адресам Посадский переулок 4 офис 12, или Смирнова 83 деловой центр-Не ведитесь.Они предлагают любую должность за хорошую оплату,а в итоге требуют от вас вложений почти на 12000.Это сетевой маркетинг.Не тратьте свое время и деньги Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Тиенс

Теперь они развернули свою деятельность по адресу Щербаков переулок,12 БЦ Владимирский!!!! Приглашают на вакансии оптовой торговли хозяйственно-бытовыми товарами.Люди идут потоком,многие поняв сразу уходят,а некоторые остаются заполнять анкеты и проходить собеседование!!! Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
тиенс

Я сегодня ходил на обучение.И мне показалось что там чтото творится не понятное.А именно то что много молодежи и мало людей в возрасте.Я теперь уверен что там творится чтото кременальное.Завтраже пойду и откажусь от этой работы.Люди не ведитесь на этот лохотрон. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Хочу поделиться своим негодованием после прочтения отзывов на различных сайтах,в т.ч. и этом. Прочитала на Avito сообщение о вакантной должности юриста с неплохой зарплатой и подходящими обязанностями. Как умные пригласили меня на собеседование, "по-деловому и туманно" рассказали о договорной работе в офисе и клиентами, о высокой зарплате, о ежемесячных процентах, о том что нужно пройти бесплатное обучение чтобы и я присмотрелась Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, информационный центр

Здравствуйте! Я как и многие в нашей стране ищу работу и за то что бы такие фирмы, которые зарабатывают на трате рабочего времени и финансов других и дают призрачные надежды не было доступа к анкетам и резюме, нормальных граждан. Была на собеседовании по адресу пр. Карла Маркса 32, оказалось развод. Потраченного времени очень жаль. Сейчас звонили с другой фирмы по адресу Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, тянь ши

Новый адрес этого лохотрона - ул.Каляева - пересечение с Красных партизан. Вакансия секретарь со знанием английского. И сюда залезли уже, эти охотники до чужих денег! Предлагают вакансию, потом якобы ходишь на обучение, платишь деньги за какие-то там материалы печатные, которые потом возвращаешь, и тебе отдают назад твои деньги. Вранье это все. Познакомилась с девочкой в центре занятости, так тяньшисты обули Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
тиенс

Внимание всем ищущим работу особенно в газетах!!!Прочитала объявление-требуется документовед з.п.30т.р.,офиц.оформление.Адрес конторы-Дзержинского 3,2 офис 208 Нелли Николаевна собеседует,тел.8612920181.Хорошо есть инет и этот сайт,время зря терять не надо на эти шарашкины конторы.Давно бы уже закон пора принять,чтобы в газетах о поиске работы- писали название компаний и отзывы о них.Жалко народ,который ходит по этим глупым собеседованиям,где обещают золотые горы,а на самом деле все Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Полнейший развод по поводу приёма на работу. Не ведитесь на это.Адрес: 1 конной армии, 9. Ни по какому поводу не давайте им свои данные, а тем более - документы.Не оставляйте свою подпись и т.д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
тиенс - орентконсалт

Оренбуржцы, будьте предельно осторожны ОренКонсалт они же Tiens (аксакова 8/9 офис 217) это сеть мошенников по всей стране. Они постоянно переезжают с места на место, а теперь еще начали менять название компании. Никогда ни одна серьезная организация не будет проводить групповое собеседование (по 8-10 человек в одной комнатушке), и никогда не будет просить денег даже в залог за мнимое обучение. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Тиенс (TIENS)

ЛЮди!!!!!Тиенс В Челябинске расширился,теперь он еще и по адресу Степана Разина,4..оф.25.Только что оттуда. Работники хорошо одеты, даже сидит администратор ( я думала начальник). Действующие фамилии: Саитгалина -кстати ее не существует, а то она уже 2й час отсутствует на месте и не может ответить лично и Галина Аскаровна). Так же заполняешь анкетку, через пару минут тебя вызывают на собесеование и начинается песня Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Нашел вакансию "офис-менеджер" ИП Коробова Ирина Геннадиевна, сфера деятельности компании: оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (монтаж, сервис, ремонт) - оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) - расширение региональных отделов Позвонил: сказали приехать на собеседование к 17.30. Народный бульвар 111 офис 207. Я сразу загуглил этот адрес и вот оно... черный список на белработа.ру. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

ещё на дзержинского 35. оф. 27. Та же схема те же люди. Убеждают и переубеждают. Я также, как многие люди не устроилась в Tiens по нескольким причинам: Я искала работу, а не сетевой бизнес; Менеджеры нагло врут, говоря о работе, а подразумевая бизнес; Менеджеры до последнего момента не говорят, что за фирма, что надо будет заплатить сначало, что бы работать(а Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Китайская компания =Тиенс= в Харьков офисов полно в основно все в центре тупой сетевой маркетинг требуют залог за обучение 80 грн. один раз попал потом еще пол года названивали пока некультурно объяснил что не надо мне звонить только потом отстали называеться все это одним словом =СЕКТА=. Не попадайтесь люди пусть они там сгниют. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, HTS

Так называемые компании Тиенс и HTS, схема по которой они работают, одна: на различных сайтах, в газетах объявления о работе (я претендовала на вакансию помощника руководителя), в которых указаны различные требования, условия работы, причем наименования компаний могут быть совершенно другие, у меня были ООО "Кристал" и Бизнес-Центр -Тур НН, контактное лицо Никифоров Сергей-возможно выдуманное имя. Приходишь на собеседование (компания Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тянши)

В Новосибирске, ул. Галущака, дом 4. Контора на третьем этаже "Перспектива"...))) Всем нам знакомый Тиенс просто работает под другой вывеской... Пришел туда на должность помощник руководителя, пообещали оклад от 40 т.р.... В итоге - 4 дня пустых хождений, какие то пустые псевдолекции на которых кстати лекторы держат какую то интригу и ничего толком не говорят. В итоге - НИКАКОГО ОКЛАДА У Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

ТИЕНС. Вкратце: ОНИ ВЕЗДЕ!!! Задолбали, по каждой вакансии на всех абсолютно сайтах висят их объявления! Я уже устал искать работу. Куда ни позвоню, везде они. И главное одно и то же говорят! Мужики, девчата, берегитесь этих козлов - это развод чистейшей воды! Сетевой маркетинг! Алексеева, 23 Мира, 52а и еще куча адресов. пока в основном на этих двух Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Хочу высказать о наболевшем! При поиске работы наткнулась на компанию тиенс, занимающуюся мошеничеством, вымогающие деньги у безработных людей. И с каждым днем все больше адресов где они занимаются своим черным делом!!! Неужели нельзя что то сделать? Куда смотрит полиция? Кто их прикрывает? Подробнее>>