19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Tiens)

Добрый день уважаемые соискатели. Ну вот и я попался на удочку знаменитого Тиенса, этой псевдо конторки. Сегодня 23.07.15 сидел и искал работу на авито, и все фирмы пробивал через антиджоб, в итоге часто нарывался на тиенс, взял прочитал. В итоге, нахожу объявление "Помощник кладовщика" типа в фирме "Химбытопт". Конторка находится(я так понял не единственная в Краснодаре)ул. Калинина 339(возле президентского штаба, направили Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Давно пора правоохранительным органам заняться этой конторкой! На сайтах по трудоустройству прикрываются левыми названиями, указана совершенно иная деятельность (производство рыбы, мяса, грузоперевозки), либо ничего вообще не указано о компании! И таких вакансий Тиенс, которые засоряют сайты - полно! Я давно наслышана об этой фирме, но самой недавно пришлось побывать на их "собеседовании", к своему несчастью.. На сайте Джоб.ру была указана Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Тиенс

Мое знакомство с это с позволения сказать компанией началось с объявления в газете о вакансии на должность помощника руководителя. позвонил. ответила мне женщина, которая быстенько так пробормотала, что компания занимается какими-то инновационными разработками и тут же предложила мне прийди на собеседование. Сразу скажу в Рязани эта шарашкина контора находится на улице Праволыбедская 40, офис 25. так вот. я пришла на Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
ТИЕНС

Писать о компании не буду, все верно во всех отзывах. СЕКТА. теперь в САМАРЕ, ул. Революционная,70 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Прочитала объявление в интернете, что требуются специалисты по работе с клиентами, оптово-складская система сбыта.Позвонила 093-875-32-01-Сергеева Юлия Александровна, пригласили на собеседование, пришла заполнила анкету. Скажу сразу: людей было много и разная возрастная категория, в кабинетах только столы, нет ни одного компа, даже у секретаря нет, нет никаких папок с документами. Странно, правда! При собеседовании нужно сдать 50 грн. за литературу, зарплату обещают Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ТИЕНС

Надоели сетевики, которые под видом крупных компаний приглашают на собеседование обещают работу по специальности, потом отправляют на обучение, а потом получается, что ты должен купить у них товара на 300 баксов и тд. Тяньши, Тиенс и тд. Сидят на: г.Новосибирск, ул. Галущака, 4, 4 подъезд, 3 этаж Перспектива и Челюскинцев, 14/2 Офис 307 лохотрон очередной, зомбарями людей делают. Также на Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
тиенс

Хорошо что наткнулась на этот сайт.. спасли от лохотрона... Я прошла по этой схеме, запудрили мозги, хорошо я контракт не успела подписать. Подала объявление о поиске работы, позвонили, пришла на собеседование , стажировка 5 дней и потом говорят 300 у.е. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Тиенс

Так же ко всему добавленому еще адрес в Днепропетровске Комсомольская 7, проверил систему разместил резюме уже 5 раз позвонили с Тиенс , альянс и т.к далее, и все разные офисы, Шевченко 10,12 - офис 312 и Комсомольская 7, а всем кому жалко денег на проезд, то не ведитесь, прикрыть бы их. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Тиенс

Еще эта компания находится по адресу:Демьяна Бедного!!!!Странно,что никто не опубликовал еще и этот адрес! Очень правильно,прежде чем ехать на собеседование,ввести его в яндексе!!!!!Всем удачи в поиске работы!!!! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тяньши TGC

Добрый день, хотела устроиться по своей специальности дизайн, позвонила по телефону, не было ничего подозрительного - дизайнер печатной продукции. Но, когда пришла на собеседование, сразу поняла, что это их очередной офис TGC (тиенс, тяньши) и никакие там дизайнеры не требуются, а все по старой схеме - лекции и продажа продукции. Так же меня пригласили по телефону к Назаровой Фирузе, а, подойдя Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс

Расположены по адресу улица Праволыбедская дом 40 Бизнес Центр Капитал 6 этаж 28 офис подписали как ООО "Вега" в объявлении. Предлагали работу Администратором описали круг обязанностей, а на деле сетевой маркетинг золотые и серебряные летающие львы. Чтобы там работать вам придётся купить у Тиенс продукцию и продавать её как хотите. Сталкивался с ними пару лет назад картина та же пустой Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Краснодар, ул. Тургенева, 135/1, оф. 407, телефон 89892656591. Новый офис Тиенса. Вакансии: ассистент маркетолога. На телефон отвечает либо Пепа Александр Сергеевич, либо Юлия. Очень неохотно говорят название компании, только если прям сильно настоять. Как всегда говорят, что продукты питания, бытовая химия, 16 лет на рынке и остальной текст, как обычно. Подробнее>>