07.11.2015 | отрицательный отзыв
Предприятие оптовой торговли "Статус", оно же Тяньши, оно же Тиенс Групп Корпорейшн

Кто еще не наслышан о Тиенс Групп или Тяньши? Посмотрите отзывы в интернете, задавайте правильные вопросы при собеседовании, и вы сразу поймете, что это лохотрон, сетевой маркетинг и финансовая пирамида. У них много имен, они меняют адреса как перчатки. Их адреса: Музейная,5 и Павловского 11а, офис 502. Схема одна и та же: вам звонят и приглашают на собеседование причем утром или только Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
тиенс групп tiens.

В Пензе по ул. Гладкова 10 под названием фирмы Региональный центр появилась компания машенник, которая вымагает у вас деньги под залог литературы, это фирма лохотрон будьте осторожны. С этой фирмой я уже пару лет встречался и теперь она поменяла офис. Будьте осторожны пензенцы Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
шанс, консалт групп, тиенс, тяньши, тгк, информац.-учебный центр

Полный развод на деньга, на работу брать не будут точно!Тренинги, заплатите за учебные пособия, а потом окажется, что заниматься будете сетевым маркетингом + деньги (взнос первый около 300 $). В инете много написано про фирму тиенс, читайте, а остальные, тоже самое, только под другим " соусом ". Чистой воды лохотрон, наживаются на людях в трудной жизненной ситуации. В основном все Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Старлинг (Тиенс Групп,ООО Старт+)

Нашла в газете объявление о вакансии тайного покупателя. Позвонила (60-90-46) продиктовали адрес Чернышевского 153,6 этаж,605 офис.Контактное лицо Галушкина Елена Евгеньевна. На вопрос как называется ваша компания, ответили: ООО Старлинг. т.к. уже сталкивалась с недобросовестными работодателями решила поискать эту компанию в интернете. В итоге наткнулась на список вакансий ООО Старлинг,в том числе Помощник экономиста (моя специальность по диплому). позвонила (8 900 Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-Групп

Добрый день! Друзья - это лохотрон. Не тратьте зря своё время. Меня пригласили в офис на собеседование по адресу: Кирова, 63а, оф. 1 (спросить Александра Владимировича). Причем на вопрос что за работа и название вакансии был получен такой ответ: "да приезжайте, что-нибудь подберем". Я попросила обозначить сумму з/п и обязанности, на что был получен от этого самого Александра Владимировича такой ответ: Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг Тяньши (Тиенс Групп)

Пополню список. Г. Москва ул Космонавта Волкова д 10 стр 1. 5 этаж каб 509 Предложение было на сайте карьерист.ру Помощник руководителя отдела Город: Москва Занятость: Полная занятость с 01.10.2015 Компания Забава Юрий Тел.: +79257663560 Расскажу, как все было. Вдруг кому пригодится. Мне объяснили, что это Инфоцентр и бизнес консультирование. Ну думаю мало ли. Консультант плюс, гарант и тд. Есть же такие консультанты, знакома с ними вполне. Обьяснили, Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Тянь ши или Тиенс групп

Семь лет назад, будучи еще выпускником ВуЗа пошла на заманчивое предложение о работе. В итоге пришла на групповое собеседование таких же наивных людей, рассчитывающих на работу. В итоге, после 5 минут разговора с их специалистами, которые яростно "промывают" тебе мозги, что ты самый подходящий им человек - решила просто бежать из этого места. Как в новелле: прошло семь лет и Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Волхов БЦ Тиенс групп

Как хорошо,что есть доступ к интернету. Попалась как девчонка, пошла на собеседование, в общем все как описывали и записали на тренинги, на которые я, конечно, не пойду. Предлагаю всем начать активно распространять инфо про этот лохотрон и может нам вместе сообща удастся таких мошенников вытурить из страны. Мечты, мечты.. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ТИЕНС ГРУПП МАГНИТОГОРСК

Не ходите на СОВЕТСКУЮ 10/1! Вариантов вакансий море, проходимость по 200 чел. в день (наивные), зарплата супер просто, даже удивительно. Требования: опыт не интересует, взять паспорт, заполнить анкету с личными данными, и, конечно 500 рублей для аренды методич.пособия, после изучения которого обязательно вернут назад (просто сказка). Жаль МАГНИТОГОРЦЕВ. Спасибо, что прочитали. Будьте бдительны. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп компани - Очередной лохотрон

4 дня обучения за 400 рублей или залог документа. З/п от 10 тыс рублей. Обещали позвонить с 20 до 22.00. Можно даже трубку не брать. Всё это ерунда. В нормальных фирмах не требуют ни залога, ни денег. Очередной лохотрон. Чуть не попалась. Адрес офиса: Комсомольская 52. Подробнее>>