10.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Начинала с малого) для меня это было хобби. А потом семья и друзья стали говорить, что у меня глаза горят, что я даже стала для них мотиватором! Тогда решила, что Тяньши это мое и я готова полностью заниматься только работой в компании. Ушла из офиса, где работала бухгалтером, и ни на минуту об этом не пожалела.

01.12.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

С удовольствием занимаюсь продукцией Тяньши. Начинала приобретать для себя и семьи, потом друзья постепенно интересовались. Потом понемногу уже появились новые клиенты. Все как-то само собой получилось. Мне настолько интересно стало в команде, настолько классно было общаться с единомышленниками. И я многому научилась! Сейчас смело могу сказать, что люблю свою работу. Думаю, совсем немногие могут похвастать тем же)

23.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

На тяньши меня в свое время подсадила тетя, честно говоря до сих целебные капсулы – мое первое спасение после болезни)) В моей семье эти добавки любят и уважают, так и решила стать дистрибьютором сама, а почему бы нет)) Продавать продукцию легко, она классная и я всегда уверена, что эффект будет, так что людям предлагаю вообще спокойно. Сама компания не устанавливает ограничений для своих дистрибьюторов, то есть я могу заказывать хоть для себя – никто не будет ругаться и плана продаж нет, но это конечно такой себе вариант, заработка от него не будет, а у меня все-таки другая цель.

29.09.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

По доходности здесь у меня получается не меньше, чем средняя зарплата по нашему региону. Но если больше уделять внимания работе, то заработок будет больше. Пока что не имею такой возможности, т.к маленький ребенок на руках. Думаю, когда оформлю сына в садик, то буду свое свободное время уделять работе.

15.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Лично мне было немного трудновато начинать. Но я так понимаю, что участь дистрибьютора в подобном бизнесе у все такова, пока не найдешь себе своих клиентов. Сейчас все прекрасно! Я неплохо получаю, могу брать продукцию с хорошей скидкой для себя.

14.11.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Я в свое время сидела в офисе стандартный 8-часовой день, да еще и с переработками. При этом что называется от зарплаты до зарплаты! И в один прекрасный момент решила, что пора что-то менять. Лучше рискнуть и жалеть, чем не двигаться с места. И я рискнула) сейчас совершенно не готова возвращаться работать в графике. Настолько комфортно заниматься любимым делом и понимать, что получаешь кайф от процесса! Появилась возможность путешествовать!) При чем возможность как финансовая, так и время для этого появилось.

24.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Чтобы получать хороший доход от продажи тяньши, нужно конечно постоянно искать клиентов, ну и не стесняться предлагать)) Моя основная работа – педагог, преподаю в институте и коллектив довольно большой. У нас тяньши занимаюсь только я, так что все заказы идут напрямую ко мне. Многие берут не только себе, для родственников заказывают, от себя всегда стараюсь скидочку сделать, и мне не в напряг, и людям приятно, все таки немножко дешевле чем в других местах брать.

04.10.2020 | положительный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Меня устраивает соотношение рабочего и свободного времени. Я сама формирую свой график и мне удалось сбалансировать время на семью, на себя и на работу. Уровень заработка позволяет комфортно себя чувствовать в финансовом плане и самое главное - мне нравится мое дело!

03.09.2014 | положительный отзыв
Ещё раз о Тяньши или их очередное "лежбище"

Правдивый:
Получил тут свежее приглашение от "всеми любимых"... Ваше резюме рассмотрено положительно. Приглашаем Вас на собеседование в Четверг 04.09.14 - Пятницу 05.09.14 с 9.00 до 11.00 или с 14 до 15.00 по адресу: г.Москва, м.Савеловская, ул. 2-ая Квесисская, д.13, вход с торца(цокольный этаж) Собеседование проводит руководитель коммерческого отдела Сенин Олег Евгеньевич. Предварительная запись не нужна. тел. 8 (916)-509-78-05 (Владимир) 8 (925)-487-28-38 (Ирина) PS: Собеседование по телефону не проводится! Проезд: м.Савеловская, при выходе из метро от турникета-налево, выход из метро - налево, идти до подземного перехода, перейти подземный переход, выход направо, на угол дома ул.Бутырская,9. За углом ул. 2-ая Квесисская, идти прямо до дома №13, вход с левой стороны дома, цокольный этаж, вывеска "Деловой центр "Оптима" О нас: Деловой центр "Оптима" Основные направления деятельности: 1) Консультирование по вопросам ведения коммерческой деятельности, проведению рекламных компаний, PR-менеджмент, управление маркетингом. 2) Проведение семинаров, тренингов. 3) Продвижение спортивно-оздоровительной продукции. Наш бизнес-центр предоставляет возможность для своих сотрудников участвовать в корпоративном коммерческом проекте для создания дополнительных источников дохода. Думаю всем всё понятно, где, и на кого не стоит тратить своё время... Лица, указанные в письме, тоже известные, так что обходите Тяньши стороной.

05.11.2015 | положительный отзыв
ИП Гаврилко (те же Тяньши)

Аналогичная тема ИП Гаврилко, по тел. спрашиваю, чем занимается компания, в ответ получаю оптовые продажи. Хорошо, а чего именно? - "преимущественно продукты питания". уточняю: "Продукты какого плана: эксклюзивные или ежедневного пользования?" - ответ: "народного потребления". Понимаю, что другой информации я не добьюсь, соглашаюсь на собеседование, записываю адрес... и в точку! соответствует одному из черных адресов (заранее выписала все адреса и Подробнее>>