04.07.2018
Тяньши

Находятся по адресу Морская набережная 39 корп 2, под вывеской Региональный центр Питер. На самом деле это один из офисов компании Тяньши (они же TIENS), которых в Питере несколько под разными неприглядными вывесками. Суть деятельности - распространение обманным путем китайских БАДов и прочей сопутствующей ерунды. Основной подход: находят из всех возможных источников и обзванивают людей, которые в поисках работы, заманивая Подробнее>>

27.01.2020
Тяньши

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Барнаул

02.05.2020
Тяньши

Люди, осторожно, это Мошенники!!! Моих родителей - пенсионеров они завербовали в свою секту! Родители отдали им все свои сбережения 400 тыс. руб. Жить им теперь не на что! Отец с утра до ночи клеит листовки "Приму на работу" для привлечения все новых доверчивых несчастных, сами горстями пьют продукты Тяньши. Зазомбированы так, что никакие мои рассказы, отзывы из интернета и видео Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.10.2021
Тяньши

Нашла ваше объявление о подработке наклеенным на своём доме. Ещё раз увижу, будете не бады продавать, а заниматься фасадными работами по решению суда. Подробнее>>

21.05.2018
Корпорация "Тяньши"

Спасибо большое за подробное инфо, отзыв потрясающий! Очень на похожее собеседование И я недавно попала В Г. Рязань в центре города. И анкету заполняла, разглядывая комнату, где висели фото с китайцами, а также висела плазма на стенке и подходили другие люди разных возрастов на собеседование, которые искали подработку. Встретила меня за стойкой та самая руководительница и дала заполнить анкету, которая со мной и проводила беседу. Вечером сказали позвонят, если одобрят кандидатуру. Позвонили (в чем я не сомневалась), пригласили на обучение,сказали взять фото с паспортом и деньги за учебное пособие 450 руб., которые потом вернут. На вопрос не занимается ли фирма сетевым маркетингом, меня уверили нет-нет. Сказали, что только заниматься буду документацией и работать с компьютером. А у их фирмы разное направление и транспортно-логистическое, и туристическое направление и др., а конкретными делами, чем занимается фирма я так и не ...

Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

07.02.2017
Тяньши

Занимаются мелким мошейничеством: под разными названиями фирм размещают объявления о требующихся работниках, совершенно различные ваансии. Приглашают на собеседование, предлагают заняться тем же. Но для этого необходимо купить продукцию на определенную сумму. Пытаются читать дурацкие безграмотные лекции об экономике и своей продукции. Этими объявлениями заполнены все сайты о предложениях работы. Невозможно найти настоящую вакансию. Подробнее>>

07.02.2017
ТЯНЬШИ

ОЧЕНЬ МУТНАЯ КОМПАНИЯ,ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ВЫКРУЖИТЬ ДЕНЬГИ,КСТАТИ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО КИТАЙСКАЯ КОМПАНИЯ,БРЕД В КИТАЕ ОНИ ДАВНО ЗАПРЕЩАНЫ,и руководство расстреляно за мошеничество,все ноги растут с москвы,меня развели на деньги,прошу вас не видитесь на мошенников,в уши дуть онимастера Подробнее>>

19.11.2016
Тяньши

Самое обидное, что работники тяньши размещают оочень много объявлений о самых разных вакансиях, под самыми различными юр лицами! Единственное, как можно понять, что это тяньши - это подозрительно высокий уровень зп при отсутсвии требований к кандидату! Я натыкалась на их объявления раз пять, когда перезванивают и говорят, что находятся на добровольческой бригады 7, я сразу отказываюсь. А один раз в Подробнее>>

09.04.2020
Тяньши

Капсулы Супер Серен принимаю уже второй год. Благодаря этим капсулам удается держать себя в хорошей форме. Особо в витаминах не нуждалась. Пока не пришло время гормонального женского сбоя. То есть период перед климаксом, в тот период начались головокружения, «приливы» и вообще состояние стало ухудшаться. У меня женское здоровье всегда было хорошее. Никогда бы не подумала, что мне так будет плохо. Моя подруга уже много лет занимается этой продукцией. Она и предложила попить эти капсулы, расстраивать подругу не хотела, да и нужно было что –то предпринимать, потому что капли, которые мне прописала гинеколог, не давали никого эффекта. Когда стала принимать Серен, со временем самочувствие стало улучшаться, я даже поверить не могла, что мне не так уже плохо, эффект конечно был не моментальный, как сказала подруга, по накопительной, но все же был. Головные боли стали опускать и главное не было резких приливов, ...

15.03.2020
Тяньши

У Тяньши хорошая продукция, мы всей семьей принимает, витамины и противовирусные препараты, особенно осенью и зимой выручают, когда питание не такое разнообразное и нужно дополнительный источник микроэлементов и энергии. Все препараты удобно упакованы в баночки, закрываются плотно крышками, в основном они в небольших капсулах и глотать их удобно, к каждому препарату есть инструкция, дополнительные материалы можно найти и на сайте. В эффективности убедилась на себе, прошлый год ни разу не болела простудой, даже насморка не было.

29.01.2020
Корпорация "Тяньши"

лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон
нет ...

11.02.2020
Тяньши

Спасаюсь витаминами для глаз. Работа за компьютером, глаза уставали, иногда к вечеру начинали болеть. Когда стала 3 раз в год витаминами поддерживать, стало намного легче. Я бы с удовольствием не подходила к компьютеру, ну что поделать, если такая работа. Тяньши рекомендую, натуральный состав с экстрактом черники, помогают глазкам, обеспечивают защиту и нормализуют метаболические процессы в тканях глаза. Вовремя приема всегда ставлю напоминалку, чтобы не забывать и не пропускать прием, все-таки это же не химия и эффект есть когда принимаешь правильно. Облюбовала и витамины для кожи и волос, тоже оч. хорошие.

31.01.2020
Тяньши

Последний год очень часто болела простудными забеливаниями, и каждая простуда заканчивалась антибиотиками. Свекровь посоветовала пропить добавки с мицелием кордицепса, она у меня уже давненько берет разные комплексы и чувствует себя достаточно хорошо. Ну и я естественно согласилась, пропив курс, я понемногу начала замечать изменение в себе. Первое что заметила я начала высыпаться, пропала усталость, появилась легкость. Даже результаты анализов подтвердили, что мое состояние улучшилось. Так что могу с уверенность сказать, что можно и даже нужно пить для профилактики витамины.

26.01.2020
Тяньши

Очень долгое время работаю за компьютером, лет 8 точно. Ни для кого не будет новостью, если скажу, что при постоянной такой работе зрение только ухудшается. Нашла для себя безопасный способ поддерживать хоть немного, пить витамины и хотя бы один раз в пол года, две недели делать гимнастику для глаз. Такой метод помогает сохранить остроту зрения и не дают глазам уставать. Витамины понравились тяньши. Хороший комплекс витамин, кроме экстракта черники витамины В1,В2,А, лютеин. В какой-то степени защищает глаза от ультрафиолета и нормализует метаболические процессы в тканях глаз. Конечно, если проблемы со зрением имеют серьезные, такой профилактики будет недостаточно, однозначно нужна помощь врача. Сами витамины хорошего, высокого качества, на протяжении 4 х лет, сколько я их принимаю, по 3 раза в год в течение месяца, меня еще не подводили. При переутомлении глаз отлично помогают восстанавливаться.

29.07.2017
Корпорация "Тяньши"

Реальная работа без обмана. Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если у вас болит зуб вы идёте к зубному,а не к слесарю. Если хотите зарабатывать большие деньги,соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей,приходите,обучайтесь, принимайте решение сами.Нет никакого ... Подробнее>>

07.02.2020
Тяньши

Для себя сотрудничество с компанией рассматривала, как дополнительный заработок, так и получилось. На самом деле ничего сложного нет, предоставляют обучающие материалы, поддержку на старте работы. А вот твой доход напрямую зависит от того сколько ты вкладываешь в свою работу времени и сил. Я сейчас трачу по четыре часа в день примерно, заработок нормальный, для меня студента этого хватает с головой. В перспективе хочу развиваться, так это дело мне по душе и от своих клиентов вижу положительный фидбэк.

28.09.2019
ТяньШи, TIENS, Малиновского, 42

позвонили с номера 89613251240. сразу быстро "вы откликались, готовы подойти на собеседование завтра в 10 по адресу Малиновского, 42?" спрашиваю что за фирма - не понятно что ответила опять быстро. сразу подумала, что мошенники какие-то. посмотрела в инете - точно - тьенс. как же вы задолбали уже, вы и вам подобные мошенники (биржи туда же), из-за вас уже нормальным работодателям Подробнее>>

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

30.06.2017
Отзыв о работодателе «тяньши»

Человек должен работать на самого себя. Нет стабильной зарплаты,сколько человек сделал работы - столько и получает. Приходится самому строить свой бизнес с нуля.
Работа развивает бизнес мышление человека.Очень хорошо поставлены внутренние школы направленные на бизнессовый и личностный рост человека. Развиваются лидерские и коммуникабельные способности человека. Человек учится ставить жизненные цели и планировать свою жизнь,пути и способы достижения успеха в жизни и бизнесе. У каждого сотрудника есть Наставник,который заинтересован в личностном росте и высоком доходе своего подопечного. Можно начинать работать на дополнительном ... Подробнее>>

02.01.2017
Корпорация "Тяньши"

Ужасная ТЯНЬШИ! БЕГИТИ ОТ СЮДА! ЭТО КАКОЙ ТО УЖАС!!
Раньше тут работала, меня обманули на деньги! Сейчас намного больше зарабатываю на графиках в интернете! Кому интересно, подключайтесь! Вот сайт: http://money-ok.ga ... Подробнее>>

19.01.2019
Тяньши

Уже много сказано об этой конторке. Напишу и свой отзыв, чтобы предостеречь остальных. Ходила на собеседование к ним в позапрошлом году, но, смотрю, они до сих пор людей заманивают. Короче говоря, меня пригласили на собеседование в некий "бизнес-центр". На двери какого-то здания (адрес сейчас не вспомню, но смысла нет, они адреса меняют) висела распечатанная на принтере "вывеска", гласящая "Бизнес-центр". Внутри Подробнее>>

25.03.2021
Тяньши

Тяньши, обманывают, пишут что требуется вахтер, Администратор, за 160 000 тенге ,а сами заманивают в свои сети.В Алматы улица Сурикова, не ведитесь люди. Это обман. Подробнее>>

16.08.2019
Тяньши - Судостроителей 8а

Приглашают на вакансии типа Заместитель АХЧ или Заместитель начальника АХО да и любые другие. На самом деле это печально известные Тяньши или Tiens, сетевой маркетинг. Врут просто уже в наглую, по телефону уверяют что официальное трудоустройство и белая зарплата. На деле все как всегда, набирают людей, дают заполнить анкету и приглашают на беседу, к одному из руководителей для промывки мозгов. Подробнее>>

18.04.2020
Тяньши

Люди, осторожно, это Мошенники! Моих родителей пенсионеров они завербовали в свою секту! Родители отдали им все свои сбережения 400 тыс. руб. Жить им теперь не на что! Отец с утра до ночи клеит листовки "Приму на работу" для привлечения все новых доверчивых несчастных, сами горстями пьют продукты Тяньши. Зазомбированы так, что никакие мои рассказы, отзывы из интернета и видео не

Россия, Калининград

07.12.2017
Тяньши, Тинсгрупп, Велес Премиум, Восток Трейд, Ставпремиум, ИП Лавриненко и прочее

Небольшая памятка для людей, ищущих работу в нашем перспективном, богатом на возможности, городе Ставрополе. Это не заказной отзыв от конкурентов – отнюдь (для такой крупной и интенсивно развивающейся компании – какие в топку черные материалы и компромат). В последние два месяца мне настолько остофигело мотаться по «фейковым» вакансиям, что решила составить некое примечание соискателям – как не потратить свое время Подробнее>>

16.01.2020
Тяньши

Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты

Россия, Калининград

15.03.2018
Тяньши

Старый Оскол. Шарашкина контора теперь по адресу Дубрава 3. Объявлений - тьма, особенно на авито и в белг. Ру. Будьте внимательны и не тратьте своё время и деньги на проезд! Объявления типа: помощник директора, администратор, девушка на телефон, диспетчер- вахтёр, пенсионерам и студентам, возраст и опыт не важен, бывшим военным и педагогам, люди, которым хочется зарабатывать и т д. Подробнее>>

11.09.2018
Тяньши

08. 09. 2018. Тяньши Ребята, хочу поделится информацией о компании ТИЕНС. Недавно была на собеседованиях по адресам Красных партизан 210 3 этаж 303 кабинет и ул. Карасунская 51 3 этаж. По телефону представляются как угодно, только не Тяньши. И занимаются чем угодно: оптовой продажей бытовой химии, текстилем, продуктами питания. Выставляют разные вакансии: Администратор, Библиотекарь, Помощник библиотекаря, Оператор в офис, Администратор Подробнее>>

11.03.2019
Тяньши

На HH случайно наткнулась на вакансию Помощник руководителя. График 5/2, зарплата 70000. Хм, неплохо. Обязанности стандартные: работа в MS Office, Excel, отчетность, планирование рабочего дня руководителя и т.п. Откликнулась. И чудо! Сразу приглашение) спустя 5 минут. Записалась на собеседование. Жалею, что поторопилась и не спросила подробно про компанию, обязанности. В 2ГИСе не было никаких отзывов, а в здании куча организаций(естественно Подробнее>>

07.04.2020
Незаконное навязывание чёрной работы

Давид Гоцман: Директор компании "Тяньши" ("Тиенс-групп", "Оптима") Александр Петрович Опатько постоянно и часто звонит мне по поводу своей работы Он навязывает мне свою нелегальную (чёрную) работу. Он не имеет права этого делать! Он мошенник и обманщик! Компания "Тяньши"... Подробнее>>