21.01.2017
ТЯНЬШИ

И вновь [censored] от компании под названием тяньши или тиенс. По адресу г. Харьковю московский проспект 96а, premium от второго подъезда справа лестница это сетевой маркетинг, одним словом [censored] и кидалово, полоскают мозг и ушии обещаниями о карьерном росте и зар плате, мол будете зарабатывать много и будете успешным, не ведитесь, уверено посылайте на йух, проводят лекции, дают читать безсмысленную Подробнее>>

09.05.2019
Корпорация "Тяньши"

Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. тел. +79687398176. Наёб, лохотрон, секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh.ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа до назначенного времени. На КПП охранник списал паспортные данные, выдал пропуск. Я прошелся по внутренней территории, поспрашивал народ об данной организации. Удалось выяснить, что снимают там офис где-то 2 года. Идет постоянный набор людей туда. ...

Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

04.12.2019
ТяньШи

Город Славянск-на-Кубани, ул Батарейная 268,4эт,каб 19.Засела организации ТяньШи. Осторожно ? это сетевой маркетинг! Уроды. На Авито полно объявлений о приёме на работу, указывают хорошую з/п, должность (которой у них и в помиме нет). Дают заполнить нелепую анкету, на вопросы толком не отвечают. Скрываю свои имена. Жалко стариков, которые несут им свои гробовые в надежде на хорошую жизнь. Таких уродов надо Подробнее>>

16.12.2016
Тяньши

Самый настоящий развод! Столько их контор развелось, обидно за людей которые попались на их уловку! Видела молодую семейную пару, которая вместо того чтобы оформить ипотеку, весь первоначальный взнос потратили на этот [censored] Ужас просто как там промывают мозг! Не ведитесь на это. Подробнее>>

16.12.2016
Тяньши

Была я там.Хотела подработать. Все правда. Я поняла во время собеседования что это развод на деньги. Сделала для себя выводы и уехала. Так тот хмырь который со мной"собеседовал" так меня потом звонками донимал что прямым текстом без цензуры послать пришлось. Не помню имени его. Для чего этот развод понятно, а вот почему люди то ведутся? Меня во время собеседования сразу Подробнее>>

09.10.2018
Тяньши

Люди, пожалуйста в комментарии напишите адреса офисов Тяньши или Тиенс групп в городе Красноярске? Чтобы на них не натыкаться... Как же они замучили со своими обманами. Я уже узнаю их звонки и тон их разговора. Всегда приглашают на собеседование к какому то Игорю или Вере Владимировне. Еще признаки звонка из Тяньши: с собой паспорт. Еще их вопрос: "А вы ответственный Подробнее>>

01.08.2018
Корпорация "Тяньши"

"Сектантов" Тяньшистов достаточно легко раскусить, поскольку по факту они всего лишь зомби, которых запрограмировали на выполнение определённой задачи. Вот типичная неудачная попытка приглашения в свои сети и слив "зазывателя". После того как вы начинаете задавать вопросы по существу о деятельности компании, вас просто посылают на три весёлые буквы и добавляют в чёрный список. Один из представителей "секты" - Кристина Костенко (г.Санкт-Петербург) https://vk.com/id5336187 (https://vk.com/milena_crystal Текст (скриншот) переписки представлен в прикреплённом файле. Выводы делать только вам. У вас своя голова на плечах. Берегите себя) Переписка скриншот - http://6g6.eu/sih-2-image-60-jpg
Их попросту нет ...

04.07.2018
Тяньши

Находятся по адресу Морская набережная 39 корп 2, под вывеской Региональный центр Питер. На самом деле это один из офисов компании Тяньши (они же TIENS), которых в Питере несколько под разными неприглядными вывесками. Суть деятельности - распространение обманным путем китайских БАДов и прочей сопутствующей ерунды. Основной подход: находят из всех возможных источников и обзванивают людей, которые в поисках работы, заманивая Подробнее>>

27.01.2020
Тяньши

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Барнаул

02.05.2020
Тяньши

Люди, осторожно, это Мошенники!!! Моих родителей - пенсионеров они завербовали в свою секту! Родители отдали им все свои сбережения 400 тыс. руб. Жить им теперь не на что! Отец с утра до ночи клеит листовки "Приму на работу" для привлечения все новых доверчивых несчастных, сами горстями пьют продукты Тяньши. Зазомбированы так, что никакие мои рассказы, отзывы из интернета и видео Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.10.2021
Тяньши

Нашла ваше объявление о подработке наклеенным на своём доме. Ещё раз увижу, будете не бады продавать, а заниматься фасадными работами по решению суда. Подробнее>>

21.05.2018
Корпорация "Тяньши"

Спасибо большое за подробное инфо, отзыв потрясающий! Очень на похожее собеседование И я недавно попала В Г. Рязань в центре города. И анкету заполняла, разглядывая комнату, где висели фото с китайцами, а также висела плазма на стенке и подходили другие люди разных возрастов на собеседование, которые искали подработку. Встретила меня за стойкой та самая руководительница и дала заполнить анкету, которая со мной и проводила беседу. Вечером сказали позвонят, если одобрят кандидатуру. Позвонили (в чем я не сомневалась), пригласили на обучение,сказали взять фото с паспортом и деньги за учебное пособие 450 руб., которые потом вернут. На вопрос не занимается ли фирма сетевым маркетингом, меня уверили нет-нет. Сказали, что только заниматься буду документацией и работать с компьютером. А у их фирмы разное направление и транспортно-логистическое, и туристическое направление и др., а конкретными делами, чем занимается фирма я так и не ...

07.02.2017
Тяньши

Занимаются мелким мошейничеством: под разными названиями фирм размещают объявления о требующихся работниках, совершенно различные ваансии. Приглашают на собеседование, предлагают заняться тем же. Но для этого необходимо купить продукцию на определенную сумму. Пытаются читать дурацкие безграмотные лекции об экономике и своей продукции. Этими объявлениями заполнены все сайты о предложениях работы. Невозможно найти настоящую вакансию. Подробнее>>

07.02.2017
ТЯНЬШИ

ОЧЕНЬ МУТНАЯ КОМПАНИЯ,ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ВЫКРУЖИТЬ ДЕНЬГИ,КСТАТИ ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО КИТАЙСКАЯ КОМПАНИЯ,БРЕД В КИТАЕ ОНИ ДАВНО ЗАПРЕЩАНЫ,и руководство расстреляно за мошеничество,все ноги растут с москвы,меня развели на деньги,прошу вас не видитесь на мошенников,в уши дуть онимастера Подробнее>>

19.11.2016
Тяньши

Самое обидное, что работники тяньши размещают оочень много объявлений о самых разных вакансиях, под самыми различными юр лицами! Единственное, как можно понять, что это тяньши - это подозрительно высокий уровень зп при отсутсвии требований к кандидату! Я натыкалась на их объявления раз пять, когда перезванивают и говорят, что находятся на добровольческой бригады 7, я сразу отказываюсь. А один раз в Подробнее>>

09.04.2020
Тяньши

Капсулы Супер Серен принимаю уже второй год. Благодаря этим капсулам удается держать себя в хорошей форме. Особо в витаминах не нуждалась. Пока не пришло время гормонального женского сбоя. То есть период перед климаксом, в тот период начались головокружения, «приливы» и вообще состояние стало ухудшаться. У меня женское здоровье всегда было хорошее. Никогда бы не подумала, что мне так будет плохо. Моя подруга уже много лет занимается этой продукцией. Она и предложила попить эти капсулы, расстраивать подругу не хотела, да и нужно было что –то предпринимать, потому что капли, которые мне прописала гинеколог, не давали никого эффекта. Когда стала принимать Серен, со временем самочувствие стало улучшаться, я даже поверить не могла, что мне не так уже плохо, эффект конечно был не моментальный, как сказала подруга, по накопительной, но все же был. Головные боли стали опускать и главное не было резких приливов, ...

15.03.2020
Тяньши

У Тяньши хорошая продукция, мы всей семьей принимает, витамины и противовирусные препараты, особенно осенью и зимой выручают, когда питание не такое разнообразное и нужно дополнительный источник микроэлементов и энергии. Все препараты удобно упакованы в баночки, закрываются плотно крышками, в основном они в небольших капсулах и глотать их удобно, к каждому препарату есть инструкция, дополнительные материалы можно найти и на сайте. В эффективности убедилась на себе, прошлый год ни разу не болела простудой, даже насморка не было.

29.01.2020
Корпорация "Тяньши"

лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон
нет ...

11.02.2020
Тяньши

Спасаюсь витаминами для глаз. Работа за компьютером, глаза уставали, иногда к вечеру начинали болеть. Когда стала 3 раз в год витаминами поддерживать, стало намного легче. Я бы с удовольствием не подходила к компьютеру, ну что поделать, если такая работа. Тяньши рекомендую, натуральный состав с экстрактом черники, помогают глазкам, обеспечивают защиту и нормализуют метаболические процессы в тканях глаза. Вовремя приема всегда ставлю напоминалку, чтобы не забывать и не пропускать прием, все-таки это же не химия и эффект есть когда принимаешь правильно. Облюбовала и витамины для кожи и волос, тоже оч. хорошие.

31.01.2020
Тяньши

Последний год очень часто болела простудными забеливаниями, и каждая простуда заканчивалась антибиотиками. Свекровь посоветовала пропить добавки с мицелием кордицепса, она у меня уже давненько берет разные комплексы и чувствует себя достаточно хорошо. Ну и я естественно согласилась, пропив курс, я понемногу начала замечать изменение в себе. Первое что заметила я начала высыпаться, пропала усталость, появилась легкость. Даже результаты анализов подтвердили, что мое состояние улучшилось. Так что могу с уверенность сказать, что можно и даже нужно пить для профилактики витамины.

26.01.2020
Тяньши

Очень долгое время работаю за компьютером, лет 8 точно. Ни для кого не будет новостью, если скажу, что при постоянной такой работе зрение только ухудшается. Нашла для себя безопасный способ поддерживать хоть немного, пить витамины и хотя бы один раз в пол года, две недели делать гимнастику для глаз. Такой метод помогает сохранить остроту зрения и не дают глазам уставать. Витамины понравились тяньши. Хороший комплекс витамин, кроме экстракта черники витамины В1,В2,А, лютеин. В какой-то степени защищает глаза от ультрафиолета и нормализует метаболические процессы в тканях глаз. Конечно, если проблемы со зрением имеют серьезные, такой профилактики будет недостаточно, однозначно нужна помощь врача. Сами витамины хорошего, высокого качества, на протяжении 4 х лет, сколько я их принимаю, по 3 раза в год в течение месяца, меня еще не подводили. При переутомлении глаз отлично помогают восстанавливаться.

29.07.2017
Корпорация "Тяньши"

Реальная работа без обмана. Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают, то и деньги хорошие можно заработать. Если у вас болит зуб вы идёте к зубному,а не к слесарю. Если хотите зарабатывать большие деньги,соответственно надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому. И не слушайте мнение других людей,приходите,обучайтесь, принимайте решение сами.Нет никакого ... Подробнее>>

07.02.2020
Тяньши

Для себя сотрудничество с компанией рассматривала, как дополнительный заработок, так и получилось. На самом деле ничего сложного нет, предоставляют обучающие материалы, поддержку на старте работы. А вот твой доход напрямую зависит от того сколько ты вкладываешь в свою работу времени и сил. Я сейчас трачу по четыре часа в день примерно, заработок нормальный, для меня студента этого хватает с головой. В перспективе хочу развиваться, так это дело мне по душе и от своих клиентов вижу положительный фидбэк.

28.09.2019
ТяньШи, TIENS, Малиновского, 42

позвонили с номера 89613251240. сразу быстро "вы откликались, готовы подойти на собеседование завтра в 10 по адресу Малиновского, 42?" спрашиваю что за фирма - не понятно что ответила опять быстро. сразу подумала, что мошенники какие-то. посмотрела в инете - точно - тьенс. как же вы задолбали уже, вы и вам подобные мошенники (биржи туда же), из-за вас уже нормальным работодателям Подробнее>>

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

30.06.2017
Отзыв о работодателе «тяньши»

Человек должен работать на самого себя. Нет стабильной зарплаты,сколько человек сделал работы - столько и получает. Приходится самому строить свой бизнес с нуля.
Работа развивает бизнес мышление человека.Очень хорошо поставлены внутренние школы направленные на бизнессовый и личностный рост человека. Развиваются лидерские и коммуникабельные способности человека. Человек учится ставить жизненные цели и планировать свою жизнь,пути и способы достижения успеха в жизни и бизнесе. У каждого сотрудника есть Наставник,который заинтересован в личностном росте и высоком доходе своего подопечного. Можно начинать работать на дополнительном ... Подробнее>>

02.01.2017
Корпорация "Тяньши"

Ужасная ТЯНЬШИ! БЕГИТИ ОТ СЮДА! ЭТО КАКОЙ ТО УЖАС!!
Раньше тут работала, меня обманули на деньги! Сейчас намного больше зарабатываю на графиках в интернете! Кому интересно, подключайтесь! Вот сайт: http://money-ok.ga ... Подробнее>>

19.01.2019
Тяньши

Уже много сказано об этой конторке. Напишу и свой отзыв, чтобы предостеречь остальных. Ходила на собеседование к ним в позапрошлом году, но, смотрю, они до сих пор людей заманивают. Короче говоря, меня пригласили на собеседование в некий "бизнес-центр". На двери какого-то здания (адрес сейчас не вспомню, но смысла нет, они адреса меняют) висела распечатанная на принтере "вывеска", гласящая "Бизнес-центр". Внутри Подробнее>>

25.03.2021
Тяньши

Тяньши, обманывают, пишут что требуется вахтер, Администратор, за 160 000 тенге ,а сами заманивают в свои сети.В Алматы улица Сурикова, не ведитесь люди. Это обман. Подробнее>>

16.08.2019
Тяньши - Судостроителей 8а

Приглашают на вакансии типа Заместитель АХЧ или Заместитель начальника АХО да и любые другие. На самом деле это печально известные Тяньши или Tiens, сетевой маркетинг. Врут просто уже в наглую, по телефону уверяют что официальное трудоустройство и белая зарплата. На деле все как всегда, набирают людей, дают заполнить анкету и приглашают на беседу, к одному из руководителей для промывки мозгов. Подробнее>>