тяньши отзыв сотрудника Татьяна

Если вы такие умные, чтож вы-то работаете на дядю Васю, а что будете делать, когда придет пенсия? Умная такая, подругу она внедрила, считай, что подругу тоже потеряла, если у нее есть хоть немного ума. Не хотите - не работайте, но,если не знаешь, лучше промолчи. МММ -совсем другое, там не было продукта, это и была пирамида, а здесь легальный бизнес. И при мэре Москвы есть специальная комиссия по сетевым компаниям, если что-то будет не так - тут же закроют. Меня бесит, что тупые люлди,не зная, лезут со своими комментариями, как будто что-то соображают. Если нашу продукцию едят космонавты, это о Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Эмилия

Перепост с одного из известных сайтов черных работодателей. Лохотрон, дошедший до нас в его каноническом виде со времен МММ. Схема следующая: в некой Богом забытой китайской провинции трудолюбивый народ денно и нощно трудится на заводе во благо процветания его. Поскольку я сильно сомневаюсь, что лидер лично еженедельно летает в Китай дабы закупить оптовую партию чудо-костей, существует определенный посредник, которому он платите % от стоимости каждого товара. Даже если они работают на чистейшем альтруизме, им необходимо заплатить таможенные сборы, оплатить стоимость доставки товара, обеспечить надлежащие условия его хранения до распространения дистрибьюторам. Предположим, что он стоит у истоков пирамиды и платит % только посреднику. Бизнес-сеть Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Доминика

Да , что сказать все это мартышкина контора, десятки людей приходили ко мне на консультацию,с вопросом как им вернуть их деньги? по бумагам у них все чисто к этой компании даже не придраться,но я пообещала себе и не только что выведу их на чистую воду и внедрила в эту организацию свою лучшую подругу,она ходит на лекции и на все прочее с диктофоном и камерой,теперь вам аферисты не отвертеться . Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника роман

да лохотрон полнейший но зато очень смешной если вы друзья отнесётесь к этому с юмором а не серьёзно а вообще по поводу компании тянь ши друзья если компания такая классная , то пожалуйста скажите мне где её продукция на ветринах наших с вами магазинов, а её тупо нет и не будет потому что это кидалово всё обыкновенное причём,а разницы некакой что вам утюг на вокзале предложат , что работу в компании тяньши одно и тоже просто представлено в другом свете Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника оля

обожаю там работать просто есть люди которые не понимают того что у них есть такие возможности да впрочем работать в найме среди серой массы людей я ни ночу и всем советую подробнее изучить сетевой маркетинг а потом писать отзывы об этом я обожаю работать здесь мне все должны завидовать Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника аноним

я с этим всем засранством знакома не понаслышке! у меня там родители работают, и я их вообще теряю. становится невозможно с ними разговаривать ни на какие темы! все разговоры сводятся к тяньши. на полках нет нормальных книг, из мозг забивается сектантской абсолютно не информативной ересью! они пересели с иномарки класса люкс на отечественную хрень! деньги типа на развитие "бизнеса" ФУ! плююсь! горько на это смотреть!!! до них то точно уже не достучаться! уже квартиру продают! бизнес свой развивать! у людей ценности вообще сменились! это реально сташно! а что касается качества, да хоть золотые эти ваши кардицепсы со спирулинами, того оно Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Una

Хо-хо, товарищи!) Да неужто ли вы те самые, кто на Бали теперь каждый месяц летает? Прошу вас, оставьте. Собственно, привет вам из далекого Красноярска, до куда тоже докатился этот комок грязи. Простите, но назвать по-другому не могу, все более-менее скромные эпитеты уже употребили ранее.  В общем-то, как всё это работает, рассказали уже и до меня. Но когда я (кстати, в первый день) разобралась, что вообще там происходит, ради интереса сходила всё-таки на первую лекцию. Вел её совершеннейший идиот, который чуть ли не на пальцах объяснял квадрат финансовых потоков. Люди простые сидели, поэтому радовались, что якобы попали в хорошие руки. И Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Денис

Игорь, мой Skype - wellnessbox. Я тебя добавил! Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Игорь

Денис МОЛОДЕЦ!!! Я СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ мне этот бизнес принес здоровье, а это больше чем деньги хочешь давай в скайпе пообщаемся matfei1966 Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Денис

Я хоть и сотрудничаю с другой компанией, но не люблю, когда обижают МЛМ. Все, кто радуется, что сходил в бесплатный цирк - НЕУДАЧНИКИ ПО ЖИЗНИ! Так и будете сидеть на нелюбимой РАБоте, существовать на зарплату и болеть, болеть и ещё раз болеть! Этот бизнес Вам трудно понять, потому что мозг ваш мизерный нацелен на одно - побыстрее отРАБотать и домой! Смотреть сериалы и пить пиво... Вот такая Ваша жизнь, а точнее - СУЩЕСТВОВАНИЕ. Что Вы сможете оставить своим детям? Я уверен, большинство из Вас даже на похороны себе не отложат денег, дети будут расплачиваться за Ваш уход... Бизнес МЛМ - Подробнее>>

тяньши отзыв сотрудника Игорь

Доброе время суток всем кто читает это. Очень жалко тех несчасных которые писали выше я их даже не осуждаю за эти выссказывания ничего не зная и не понимая о Тяньши и спорить не хочу ни с кем я в течении 5 лет пью проукцию Тяньши мне 44 и + к этому был обширный инсульт(курю с 18 лет врачи говорят,что сердце как у новорожденного без патологии после инсульта лежачее растение щас хожу без проблем на любые расстоянияи зарплата постоянная. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника люлек79

Плохие отзывы здесь пишут только неудачники, которые из месяца в месяц ждут свою з.плату нищего, ничего не видевшие в жизни, кроме как в своем телевизоре. Им место в деревне. эти люди привыкли вести свой образ жизни, которому не позавидуешь и даже не думают, что можно зарабатывать больше, намного больше... Честно говоря лично меня от таких людей вообще тошнит просто, и они еще интернет засоряют своим мусором. Ни чего не зная о компании, они пишут тут свою ерунду, которую умные люди не воспринимают. Не судите по таким отзывам, живите своим умом !!! Посмотрите видео на сайте тяньши, там Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника ЛИв

Друзья, могу кое-что рассказать.... Их якобы бизнес - только прикрытие. Вся их деятельность - абсолютная копия деятельности церкви сайентологии. Не сомневаюсь, что этот китаеец Ли Блинюань - сайентолог. На их корпоративах дают напитки-энергетики, отсюда аплодисменты, горящие глаза, эйфория. Продвинутым "до крыльев" дается совсем другая информация и у них совсем другая деятельность. Прозревшим никуда не деться, не спрятаться. Их фото, адреса, телефоны, почта, Интернет, имя, дата рождения и пр. - дает Главному (догадайтесь, кому?) возможность полностью попавших в сеть мушек-букашек "обсчитать" (нумерология, астрология и пр., см. кабалла..и пр.) - и уже воздействовать на них на уровне магическом. Попробуйте только Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника Ankor472

Я не имею ничего против самой компании Tiens, пользуюсь её продукцией и имею очень хорошие результаты.Но система работы, которую пытаются внедрять на территории России вообще не соответствует самой системе сетевого маркетинга. Я не новичок в инфобизнесе, маркетинге, рекламе, психологии. Да, в сетевом маркетинге можно неплохо зарабатывать. Но этому необходимо учиться. И учиться нужно у профессионалов, а не у зомбированных дилетантов.Чтобы иметь приличный и стабильный доход необходимо создавать свою структуру, которую составляли бы люди, заинтересованные в этой работе, а не рекрутированные обманным путём.У меня есть свой бизнес и серьёзно в компании Tiens я не работаю. Но за счёт того, что я Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
тяньши отзыв сотрудника борис

продукция отличная есть результаты а по зарплате не знаю Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Я побывала в этом сарае один день и наткнулась на ту же программу,что и комментаторы на сайте. Не буду перечислять весь этот бред. Мне просто жаль бабушек-пенсионерок,которые пришли с надеждой дополнительного дохода, молодых перспективных людей, желающих развиваться и зарабатывать. В Полтаве эта контора находиться на Зеньковской 11/31. На сайтах работы пишут типа ищут секретаря/помощника/менеджера, как вам не стыдно, долб**бы! Ставишь им вопрос: "покупать себе продукцию, а потом перепродавать ее нужно?" ответ: "нееет! вы что! работа офисная, никаких затрат!". Мне хочется пожелать тем пенсионерам, которые при мне заплатили им 50 грн за говнолитературу, скорей бежать оттуда и найти норм работу! Они рассказывают какие невьебенные, получают сотни тыщ долларов) хаха! а сидят в офисе, где пару стульев и столиков и больше реально ничего НЕТ, ходят такие ряженые по каридору. Когда я спросила как компания называется, еле сказали, я сразу в интернет...и ... Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тяньши»

Основное название: Тяньши Другие названия: Tiens Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Компания занимается наукой, производством и комерческой деятельностью. Автор: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Бухгалтер, зам.гл.бухгалтера Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Основное название: тяньши Другие названия: тиенс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр. 21 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тяньши»

Основное название: Тяньши Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа, anika.kartashova..[]..mail.ru Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Сотрудник со знание ПК Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Основное название: тяньши Другие названия: корпорация "Тяньши" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Продажа всякой китайской хрени и всякое другое Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тяньши»

Основное название: тяньши Другие названия: корпорация "Тяньши" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул.Ленина,41 оф.503 Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 63 Описание деятельности: Продажа всякой китайской хрени и всякое другое Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: помощник руководителя Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тяньши»

Основное название: Тяньши Другие названия: Валенсия Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Саратов, ТЦ "Генезис", Саратовская область г. Балаково Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер в офис Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Екатеринбург, Добролюбова,16, оф 504 - те же разводилы. Вакансия - администратор в офис, зря потратила время, хорошо научилась из-за них не переживать и не расстраиваться. Нужно делиться подобной инфой, а то уже собралась в понедельник как выяснилось к ним же. Спасибо!!! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ТяньШи

Выкачка денег с нашего простодушного народа. Пустая трата времени, абсолютно ничего нового, а главное полезного из их даже первой лекции не увидела. Хороший гипноз, хоть даже если ты уверен, что не попадешься на их наглый обман!!! Бегите люди оттуда и даже не собирайтесь досиживать все лекции, чтобы получить свои деньги! Если все-таки отдали, требуйте сразу же, пригрозите им и самое Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Спасибо всем, что написали про эту компанию. Сам чуть не попался, долго искал работу, в почтовом ящике увидел бумажку, позвонил, туда приехал, ну понятное дело подошел, cходил на первую лекцию, уже стало подозрительно, когда стали описывать золотые горы, что сама та, кто нам рассказывал, ей где-то за 70 лет, она уже золотой лев, что в диснеленд всех внуков возит часто, Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens Group Co

Эти акулы сетевого маркетинга часто завлекают своих будущих жертв, используя сайт бесплатных объявлений на "Авито". Пишут объявления с разными вакансиями, указывают неплохую зарплату (от 25-27 т.р. в зависимости от региона), возраст и опыт значения не имеют и ни слова о самой компании. В моем случае была вакансия менеджера по контенту и копирайтера с требованием отличного знания русского языка при написании текста Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
тяньши ,tiens,Tiens Group.

Они уже и до Новороссийска добрались! Пришла, заполнила анкету, сразу показалось странным, что на собеседовании диплом даже не открыли, про прошлую работу почти ничего не спрашивали, поговорили ни о чем и попросили позвонить вечером. Но вакансия и мои будущие обязанности более чем устраивали. Только дома сообразила, что название организации произнесено не было. После вечернего звонка сообщили, что именно я прошла жесткий Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Tiens Group Co

Рассказ о немало известном Лохотроне, а именно о компании Tiens Group Co, и как я на нее наткнулся.   Примерно в конце марта 2014 года я был в поисках временной работы, очень нужны были деньги. На сайте Avito. ru я наткнулся на объявление, что требуются креативные люди, которые занимаются видеосъемкой или организацией мероприятий, зарплата была предложена не маленькая, опыт работы не Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (Tiens)

Такой бред несут, когда приглашают на "лекцию", что кажется, будто не с тобой это происходит. Клоуны по очереди рассказывают небылицы, а человек 20 их слушают. В девяностые годы их бы прессанули за развод, да и закрылась бы компания. Я в прокуратуру на них написал (правда по электронке), но даже никакого ответа не получил, хотя и не анонимно. Ну, да Бог Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Сейчас корпорация "Летящий лев" или "Тяньши" находится по ад:г.Липецк,улКоммунальная,9,оф. 413.Объявления дают на интернет сайтах от разных компаний ООО"Сервис 1",СХКП "Хуторянка" и т.д., приглашают администраторов,операторов,а главное, бухгалтеров. Три дня потерянного времени(обучение),500 руб - в залог полученной литературы, вопросы без ответов,ожидание и полное разочарование-сетевой маркетинг(секта),вместо вакансии бухгалтера замкнутый круг-тебя пригласили,обучили,теперь ты - пригласи других, обучи,забыла - главное выкупить продукцию на хорошую сумму Подробнее>>