30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (она же ДОВЕР ЛОГИСТИК, она же Контей)

Компания - сетевой маркетинг, тут нечего добавить к другим отзывам. Мне пришло на резюме с разных сайтов по поиску (работару и зарплатару) два отклика, две разные организации с разными сферами деятельности и телефонами. Только вот адрес у них одинаковый и эти компании - Tiens Group. Сейчас зарегистрированы под названиями ООО ДОВЕР ЛОГИСТИК и ООО Контей. Прошу всех, кто видит эти компании Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Я работала в компании около 4 лет. За это время закрыла 6 звезд, людей не было, доходов тоже. Работала очень активно, верила во всю эту чушь, состояла в Лидерском совете, читала лекции, вела тренинги, ездила на все мероприятия. Потом поехала на регион, взяла деньги в кредит, ничего не получилось, хотя я не ленилась и верила изо всех сил (сквозь слезы), Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Хочу сказать о компании тяньши. Пришла на собеседование, все как на вокзале. Ничего не слышно что говоришь сам и что тебе говрят. Сидят они еще на губайдулина 11 офис 60 1 этаж. под 2. Ради интереса решила прослушать первый курс обучения. И пока перед нами прыгал клоун, называвший себя мини бизнесменом и задававший нам какие то вопросы и рассазывающий, что Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЯНЬШИ

Все то же по такому же сценарию! Сразу не говорят что за компания и чем занимается. Поняла это после первой лекции и к сожалению внесла эти 350 рублей. Нашла кучу информацию в инете о этих мошейниках, а также отзывы! Но прочитала позже, придя домой после 1 лекции. Как бы офис находится на складкой 22. Одноэтажное здание, полуподвальное помещение. Сразу конечно Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Искала работу! тут заманчивое предложение в интернете! (на job) офис-менеджер ,высокая зп,классный график. прочто чудо какое то! позвонила, пригласили в офис на собеседование! куча людей таких же как и я к разным руководителям. офис на Ерошевского 3А 431 кабинет. комнатушка чуть ли не на чердаке! ужас,как я повелась на эту подставу! ну образование им было не интересно, на прямые вопросы Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Сегодня позвонил в 2 компании: "ДИС групп" на помощника кладовщика (89282026509) и "ООО Базилик" на менеджера по продажам (89002464239), но в обоих случаях мне назвали адрес: Тургенева 135/1, 4 этаж, кабинет 407. Подумал что что-то похожее видел на этом сайте и точно - ТЯНЬШИ. Решил бороться возможными способами, оставил жалобу в авито)) Вдруг поможет. Предлагаю присоединяться к задумке, т.к. они Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Могут предлагать любую вакансию на самых сказочных условиях. В итоге, дружно проходим платный четырехдневный тренинг и всей разномастной командой становимся...становимся...раком. Понимаем - нас развели и опустив головы идем искать другой лохотрон. Вывод: увидите, услышите это нехорошее слово Тяньши - бегите! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог: 1. Вакансия "Менеджер по персоналу". Компания "сток-энд-трейд", располагается по адресу Уборевича 5а (Динас), 9 этаж. Мне позвонила молодая девушка и неуверенным голосом пригласила на собеседование. Смутило меня то, что в данной компании одновременно были открыты вакансии: администратор, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по персоналу. В итоге я зашла Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Йошкар-Ола Складская 22. Тяньши, сетевой маркетинг, лохотрон. Часто размещают объявления на авито, джоб ру и других бесплатных сайтах. Пишут что требуются администраторы, офис менеджеры, рецепшн, подработка, архивариусы. На самом деле сетевой маркетинг. Адрес в объявлении не указывают, название фирмы также. Сразу не говорят что за компания и чем занимается. Очень много телефонных номеров, записываю к разным руководителям. На деле промзона, полуподвальное Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Тяньши

Сегодня получила смс с незнакомого номера следующего содержания: Ваше резюме одобрено, запись на собеседование по телефону 89526234088. Т.к. на данный момент ищу работу и мое резюме находится на сайте superjob.ru, они мне и решили написать. При разговоре с девушкой по телефону, ничего конкретного про компанию я не услышала, мне сообщили что требуется офис-менеджер для компании ТПК (???????), на собеседование сказали Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (тиенс групп)

Всем доброго времени суток. Мое знакомство с этой компашкой произошло осенью 2014. Нашел объявление в газете требовался помошник руководителя. Позвонил им ну и сразу меня записали на собеседование. В назначенный день я как добросовестный соискатель собрал полную папку документов взял все что было. Мало ли что спросят. Прихожу и сразу вижу огромный контенгент таких же соискателей от мало до велико. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (тиенс)

Вообще ужас, они заполонили весь Новосибирск, куда не позвони везде этот Тиенс, я уже месяц ищу работу и уже честно раз 7 на них натыкалась, проспект Дзержинского 1/1, галущака 4 подъезд 4 3 этаж, Фрунзе 5, Римского-Корсакова 3/1 тоже они, это кошмар сколько можно, купила 2 газеты ну думаю хоть там их не будет, так оказалось совсем наоборот в газетах Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши, Imeх

Кобозева, 3 - офис 5 и еще один офис без номера (а судя по объявлениям в соседнем подъезде У НАС ЗДЕСЬ НЕТ ОФИСОВ 5 И 12!!!, скорее, 12-ый туда же, хотя и не знаю что там.) Две организации, Тяньши и двери. Думаю, все понятно, в одной сетевой маркетинг, в другой раздача листовочек. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Да что лохотрон, то лохотрон! Хотела устроиться домработницей, позвонила, сказали приходите на собеседование, Университетская 87! Иду значит, прихожу, захожу, меня спрашивают: "вы к кому?" Ну сказала к кому, говорят проходите, пишите анкету. Написала, пригласили поговорить через 5 минут, говорил со мной какой-то таджик наглый, которому только, что и делать, что дворы мести, зато в костюме, по дресс коду, мать его Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

По объявлению в газете (должность помощника руководителя) попала на собеседование, где увидела уже знакомую картину: зал с телевизором и заманивающих сотрудников, дали анкету, которая оказалась знакомой, заполняла на ул. Гоголя,2 и Славянская, 1а. Сразу спросила требуется ли у них обучение, на что пошли в отказ, я настояла и одна из сотрудниц сказала, что по адресу Славянская, 1а находится их Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ТяньШи

Если Вы ищете офисную работу в Сумах, то очень легко наткнуться на сетевиков ТяньШи, которые только заморочат Вам голову и отнимут Ваше время. Запомните, если Вас приглашают на собеседование в ТЦ Вива (на Воскресенской) на 4 этаж в офис 406, не ходите ни в коем случае!!! Стабильную работу по трудовой они Вам точно не дадут. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Добрый день!!! Искала работу и подала обьявление в Авито. Это шарашкина контора обзывается себя по-разному только бы заманить в их офисы , я попалась два раза, на второй еле сдержалась, чтобы их не покрыть матом. Люди надеятся, идут, а получают лапшу на уши... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Тяньши появилось на березовой роще в новосибирске, бизнес центр солнечный, люди не идите туда, должнлсть на которую вас зовут может быть разная, и маскируются они тоже грамотно, уже не говорят тяньши а говорят тиенс логистик груп 6 этаж 73 кабинет! Только что оттуда, только зря денег потратил, шел на должность помошник директора зп от35000 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Тяньши

В этой компании, вообще не известно,чем занимаются! Прикрываясь "активной деятельностью", "организацией досуга", "учёбой",вмешиваются в жизнь людей,со своими дурацкими "открытиями" и "достижениями науки","впаривая" никому не нужные БАДы.Выманивают крупные суммы денег у стариков и безнадёжно больных,наивных людей. Это уже смахивает на мошенничество в крупных размерах!!! А некоторые,более активные "деятели" приходят, чтобы найти спутника жизни,или спонсора! Причём в ход идут все средства. Мой Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS GROUP)

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Я вот тоже попалась на этот развод. только в моём случае - я искала работу менеджера по персоналу, кадровика или психолога. нахожу объявление в интернете, мол менеджер по персоналу, зп от 18 до 25 и сотовый телефон. назначили мне собеседование,я ж нафуфырилась, прихожу, куча народу, весь персонал одет с иголочки - костюмчики-галстучки- пиджаки - туфли шпильки и колготки - это Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
тяньши

Ищю работу.попались объявление на авито.ру менеджер с нормальной зарплатой.думаю дайка позвоню.на телефоне приятный молодой человек задал стандартные вопросы и говорит приезжайте на собеседование.собралась приехала а там кучу народа даже не понятно кого.и так далее и приходите на обучение потом заплатила и так далее.в общем лохотрон.обидно все же.ведь ищем то работу не от хорошей жизни. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
тяньши

Тяньши в Кишиневе, худшая контора из всех, чтоя видел. Полнейший лохотрон, впаривают БАДы в антисанитарных условиях. Мозги моют по полной программе, за "базар" не отвечают, придумывают совершенно бредовые доходы. Поведение как в секте: слушают "голос" в скайпе ненормального Ларина Владимира (золотой лев с двумя брилиантами), занятия в Кишиневе проводит некто Николай Бобко (серебренный лев). Бегите от этих идиотов! Они просто Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Все как всегда, пригласили, рассказали сказки про виллы и яхты. Пудрят мозги, пытаются заманить, ужас в общем. Находятся на Ткачева 30. Если Вас туда позовут не ходите, кроме выкачки денег там ничего нет. Кучка пенсионеров рассказывает как им тяжело жилось ранее и как шикарно они сейчас живут, при этом несут полнейший бред и это как они говорят бывшие врачи и Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (Tiens Group Corporation)

Мира, 52а и Профсоюзов, 3, стр.2, оф.410. Ходила на собеседование и туда, и туда. Пришла на Мира, кроме облезлого плаката "Региональный информационно-сервисный центр", никаких обозначений, графика, сертификатов, благодарностей, грамот хотя бы - ничего, голые стены только. Меня посадили в зал (стояло много стульев и громко играла музыка) и дали заполнить анкету. Потом женщина посадила меня перед собой, задала несколько вопросов Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши( Тиенс)

Мое знакомство с Тяньши -Тиенс тоже было весьма смехотворным! Я как и многие искала подработку, являясь студенткой, оставила резюме на одном известном сайте на должность экономиста и сама начала путешествие по просторам интернета. Наткнулась на увлекательную вакансию - помощник руководителя и все так хорошо и оформление по ТК РФ и з/п 35000 и выше и гибкий график в общем идеал! Я Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Доброго времени суток господа!) Познакомился с этой конторой в городе Рязани по адресу Лермонтова 9 дробь 2. Вывеска бизнес-центр. В ходе собеседования попросил назвать компанию, сказали что это не обязательно, т. к. пока вы не утверждены. Узнали что я читаю отзывы в интернете и сказали что это очень плохо. И о чудо! Вечером позвонили и пригласили на курс обучения! Я Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Тяньши, tiens

Горького 143, 4 этаж всё по накатанной схеме - 2 девушки на входе раздают анкеты, все очень дружелюбные и улыбчивые, заполняешь анкету идёшь к руководителю, о компании ни слова, бесплатное обучение 4-5 дней, промывание мозгов (как плохо работать на дядю и хорошо у них). Трата ваших сил, нервов и денег. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши

Лохотрон переехал на ул. Юных Ленинцев д.79/3 стр. 2 метро Кузьминки. Хотела поехать, но проверила в инете адрес и все стало ясно. Должность помощник руководителя отдела кадров. Просто торговля и просто все замечательно - сказали по телефону и назначили собеседование, без резюме и особых распросов обо мне. Трудно найти работу с гражданством РБ в Москве, а еще и такое попадает. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Тяньши

Находятся по адресу Казанцева 58Ж офис№... Во-первых насторожило что было человек 10 на собеседовании, написали анкеты потом было промывание мозгов по-очереди общались с "главными" как на конвеере, и люди всё шли, про компанию ничего толкового не рассказали, чем заниматься надо не сказали, приятный мужчина говорил комплименты, что подхожу (куда подхожу, что делать буду - ?), звал на обучение бесплатное (человек Подробнее>>