16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Канцлер

Мой муж очень любит эту марку одежды. У него 4 разных костюма от канцлера, на все случаи жизни. От себя могу добавить, что материал костюмов очень хороший, отлично очищается и переносит химчистку. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО КАНЦЛЕР

Меня обманули. Деньги выслал. Пришло письмо, что товар сформируют и отправят. Ждал месяц. Ответа нет. Написал письмо - молчит Елена. Попал на деньги. Это мошенники одним словом.
Не выявил ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО КАНЦЛЕР

Это обман,аферисты и главная аферистка это Елена Прохорова, кидают на деньги, ничего они не отправляют никакие посылки,надо на них подать заявление, как до сих пор они существуют, люди не посылайте им деньги.
Нет ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Канцлер"

ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ ОБМАНУТО ФИРМОЙ КАНЦЛЕР! ПОСЫЛКИ НЕ ПРИСЫЛАЮТ!ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ!ЗНАЮ НЕМАЛО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ОНИ ОГРАБИЛИ и я в том числе!НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!
Рад что мое заявление зарегистрировали в полиции и будут разбираться!Наконец-то ПОСАДЯТ ЭТИХ ВОРОВ! ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Канцлер

В аптеке "Канцлер" отработала 2 месяца меня оформили ни как фармацевта, а как оператора ЭВМ о чем умолчали... Проходила первоначальную стажировку заставляли делать все - уборка склада и расставление бутылок с минеральной водой, вместо работы за кассой, затем в аптеке которая должна была открыться, заставили отмывать все окна шкафы стекла драить ее после ремонта в итоге учредитель сказал что меня Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Канцлер"

Никакие ручки мне не прислали как и многим! Не верьте отзывам работников этой фирмы о том как все замечательно,они нагло врут!
Общался с Прохоровой в январе.увидел предложение о работе в интернете. Она написала что как можно быстрее нужно оплатить деньги за якобы почтовые услуги т.к. большая конкуренция. Теперь понимаю,что конкуренция среди таких же обманутых как я.После того как мои деньги "ушли" в фирму Канцлер,общение со мной прекратили! ... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Канцлер"

Не ведитесь на обман и хорошие отзывы!Их пишут подставные люди чтобы вытрясти из Вас Ваши деньги! Этой фирмы не существует! Прочитайте хотя бы отзывы на этом сайте и все поймёте,многие ездили на ее поиски по указанным на сайте фирмы Канцлер адресам,но там ее не было и нет! Я и мои родственники оплатили этой фирме деньги за якобы почтовые расходы в начале февраля, и что?уже апрель и никаких посылок!
Нет!Это-развод! ФИРМА КАНЦЛЕР- ВОРЫ!!!!!!!!!!!Это они зарабатывают на тебе,а не ты будешь работать у них! ... Подробнее>>