24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"»

Всего вам хорошего и успехов!
Доброго времени, живу в Казани, по началу думал что не получится заработать у нас в Казани, но стоило попробовать и я был впечатлен. За неделю я заработал сумму, которую обычно зарабатывал замесяц, учитывая еще то, что работал 4-5 часов. Даже не верится до сих пор! всего вам хорошего и успехов. ... Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
ООО КАНЦЛЕР КАВКАЗ

Несоветую устраиватса в эту организацыю. Сам владелец человек адекватный, но слабый, за спиной чего только нетворитса. Работает там один мужык Владимир Маценко, типо руководителя или кем незнаю, сам дела делает немеренно и для прикрития подставляет невинных. Компания сильно экономит на зарплате работников, неоправданные штрафы, списание с зарплаты за непонятные недостачы. Слово в дело непревращаетса, неорганизованная организацыя. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"»

Основное название: ООО "Канцлер" Другие названия: Регент Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 4,48/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 218 Описание деятельности: ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7 Автор: Катюшка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"»

Основное название: ООО "Канцлер" Другие названия: Регент Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 4,48/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 218 Описание деятельности: ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7 Автор: Валерий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 5 = -4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КАНЦЛЕР»

Основное название: ООО КАНЦЛЕР Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.Kancler24.ru Страна: Россия Адрес: г. Брянск Рейтинг компании: Рейтинг 4,01/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 57 Описание деятельности: Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна Автор: Ангелина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Сборщик ручек на дому Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"»

Я считаю, что работы лучше этой найти очень трудно. Поэтому если есть возможность работать в ней - не упускайте ее и не слушайте горе-конкурентов, они всегда недовольны!
Я мoлoдaя мaмa не привыкшaя сидеть без делa и без хoтя бы кaкoгo-тo зaрaбoткa и кoнечнo же имея мaленькoгo ребенкa у меня нет и не былo рaньше времени дaже нa рaбoту с сoкрaщенным грaфикoм!! Я дoлгo думaлa чем нaчaть зaнимaться, чтoбы времени трaтить минимум и денег пoлучaть мaксимум. Я увиделa oбъявление o тoм, чтo кoмпaнии кaнцлер требуются сбoрщики ручек нa ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"»

Основное название: ООО "Канцлер" Другие названия: Регент Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 212 Описание деятельности: ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7 Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: сборщик ручек Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"»

Основное название: ООО "Канцлер" Другие названия: Регент Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Рейтинг компании: Рейтинг 4,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 218 Описание деятельности: ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7 Автор: Любовь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"»

Основное название: ООО "Канцлер" Другие названия: Регент Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 4,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 212 Описание деятельности: ООО "Канцлер" (бывший Регент) Шоссе Энтузиастов, 7 Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Канцлер"»

Мы переехали в хорошую съемную квартиру и начинаем по-новому! Я очень счастлива, что нашла этот сайт!
Я до недавнего времени жила в коммунальной квартире с дочкой и мамой, время очень тяжелое было денег постоянно не хватало... Я увидела сайт Прохоровой Елены, я пообщалась с ней, в моем сердце появилась надежда.И не зря, я начала работать! Собрала всё за полторы недели, потом рассчитали до последней копейки я даже заплакала от радости ))) ... Подробнее>>