10.04.2019
премиум плюс

Премиум плюс сплошной обман, устроился в Москву в Синтера на монолит, не верьте ни одному слову никто никогда не устраиваются туда официально или даже по договору, все на честном слове, совершенно никак условий работы нет ни спец одежды ни трех разового питания только зря потеряете время и деньги!
Положительного нет!!! ...

22.06.2018
премиум плюс

Когда я пришел на Одесскую 75, второй этаж. Было очень много безработных, мы стояли общались, многие пришли по знакомству тех ,кто уже уезжал. Меня всегда пугала вахта,я побеседовал с Ириной Александровной, меня все устроило. Зарплату мне большую первый месяц не обещали т.к стажировка, и я был без лицензии, но меня все устроило, за трудоустройство мне нужно было оплатить ...

03.04.2018 | положительный отзыв
Премиум Плюс

По адресу Пионеров дом 1 находится компания "Премиум Плюс", которая на самом деле является "Тяньши". Сами нашли моё резюме на HH. Ru, сказали, что заявление одобрено (Что одобрено, я им ничего не давал). Компания, которой они представлялись не просматривала мою страницу, как и их юр. Лица я не нашёл на месте их адреса. На "Собеседование" толком ничего не Подробнее>>

31.03.2018
ооо пласт премиум плюс

Не платят деньги, устраиваешся говорят одно на деле все по другому, текучка и вредное производство оформлять ни кто официально не будет" кто в суд подавал отдали зарплату а кто нет то и не увидели ни рубля! А уволитесь то будете ходить и кляньчить свои деньги. Подробнее>>

31.03.2018
Премиум плюс

По адресу Пионеров дом 1 находится компания "Премиум Плюс", которая на самом деле является "Тяньши". Заполнила анкету, далее сказали предстоит обучение 3 дня. По адресу ул Папанинцев 111 точно такая же организация. Была на вводной части. Это кошмар. 2 часа рассказов как люди жили плохо, и как мы будем хорошо жить! После того как я не пришла на след. День. Подробнее>>

25.12.2017
Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarket

Не хотел до этого доводить, но. По началу все было хорошо, и директора показались очень хорошими и адекватными людьми, но через какое-то время стал замечать что-то неладное. Меня смутило то, что народ бежал оттуда сломя голову, насторожило, что забрали оригинал диплома и трудовой книжки со словами "не бойтесь все хранится в сейфе и никуда не денется". На обед действительно давалось Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
премиум плюс

4 марта 2016 года, я пришел на собеседование на Одесскую, 75 в ООО "Премиум-плюс. Там набирали охранников как с лицензией, так и без, что меня приятно удивило, потому что я думал, что в Москве нелицензированному охраннику трудоустроиться не реально. Так как у меня 4 разряд, мне предложили несколько объектов стоимостью смены от 1500 рублей до 1800 рублей на ... Подробнее>>

06.06.2017

Всем добра. Начнём с главного. компания имеет 5 аптек (Ремедиум,президиум, farmacy, apotheke, премиум р) и 2 супермаркета(центрмаркет, трэйдмаркет). Офис находится на калдаякова угол Жибек жолы.(коричневая пристройка на углу жилого дома, без всяких надписей). Адреса точек: 1)Аптека и супермаркет - Жибек жолы калдаякова на углу большая аптека. 2)Жибек жолы угол Пушкина аптека на углу.(рядом фаст фуд Gippo) 3) аптека внутри тд Подробнее>>

27.05.2017
премиум плюс

У моего мужа никаких проблем не было - приехал на вокзал встретила МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА и в тот же день заселила его в общежитие! Работал у них на метрополитене сварщиком , работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т. п! Заработная плата за первый месяц была 45 тыс рублей, второй месяц 60 тыс рублей как и говорили ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ПРЕМИУМ-ПЛЮС"

КАДРОВОЕ АГЕНСТВО. СТОИМОСТЬ УСЛУГИ 5000 РУБЛЕЙ. АДРЕС ГОРОД ОРЕНБУРГ УЛИЦА ОДЕССКАЯ 75. ДИРЕКТОР ИРИНА И ПОМОЩНИЦА ОЛЬГА. ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ В МОСКВЕ: В СФЕРЕ ОХРАНЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА. ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БУДУТ ГОВОРИТЬ КРАСИВЫЕ СЛОВА И ЦИФРЫ. НО НАЗВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ СКАЖУТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОНИ ПРЕДОСТАВЯТ ВЫБОР ЛИБО СТРОИТЕЛЬСТВО МЕТРОПОЛИТЕНА ОРГАНИЗАЦИЯ ИНЖСЕТЬСТРОЙ ИЛИ В РУССКУЮ СТРОИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЯ. В ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ 15000 РУБ И ЧЕРНУЮ НЕ УВИДИТЕ + ЗАДЕРЖКА 2-3 МЕСЯЦА ЗАРПЛАТЫ К ТОМУ ЖЕ НЕТ ИНСТРУМЕНТА, ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА, СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧИМ!!! Подробнее>>