06.04.2020
Аптека от склада

1.Постоянные штрафы за непродажу бесполезных бадов 2.Выходных нет(в ваш законный выходной будут бомбить на сот. по 10 раз за день.Не возьмете трубку по голове получите!) 3.Постоянное эмоцианальное давление(не можешь продать?Покупай сам!) 4.На больничный тоже просто так не пустят! 5.Выполнение работы, которая в обязанность не входит(заставляли чистить снег)+руководство перекладывает свои обязанности на сотрудников. 6.Перед приемои на работу не проведена ревизия!Хотя просила!По

Россия, Томск

10.03.2020
Аптека от Склада

Столкнулась с абсурдной ситуацией. Чем больше сумма проданного товара в день, тем большее количество стм должен продать, иначе снимают по 2–4 тыс. т. е. первостольникам не выгодно продавать дорогостой и на большие суммы. Снимите депремирование, и пойдут отгрузки. Средняя сумма чека, количество чеков за день, сплошная арифметика. А что в аптеку ходят не только миллионеры, но и бабушки со студентами, которым приходится отказывать по этой причине. Куда смотрит хозяин, который ввалил в предприятие своё бабло? Фармацевты

Россия, Новосибирск

27.02.2020
Аптека от склада

Добрый день, коллеги! Но хотелось бы, что бы мой отзыв прочли управляющие аптечной сетью. Менеджеры. по каким критериям ставят людей на эти должности? С сотрудниками на диалог не идут, часто даже не отвечают на звонки, поэтому специалисты на местах остаются один на один с возникающими проблемам сломался компьютер, принтер , кассовый аппарат, никто не будет чинить выкручивайся сам и за

Россия, Тюмень

12.02.2020
Аптека от склада

Ну здравствуйте, коллеги! Вот и я вляпался в эту контору. За много лет работы попадалось разное, но чтоб такое, это вообще беспредел и нарушение всех мыслимых и немыслимых законов!Обманывают сразу и во всем!На одном филиале, на котором сперва стажировался, люди работают три через, при нескончаемом потоке народа не придусмотрен ни разборщик, ни второй человек в смену,они приходят в свои выходные

Россия, Иркутск

12.02.2020
Аптека от Склада

Бесполезно что либо улучшать, менеджерам плевать на все кроме стм. Ну здравствуйте, коллеги! Вот и я вляпался в эту контору. За много лет работы попадалось разное, но чтоб такое, это вообще беспредел и нарушение всех мыслимых и немыслимых законов! Обманывают сразу и во всем! На одном филиале, на котором сперва стажировался, люди работают три через, при нескончаемом потоке народа не придусмотрен ни разборщик, ни второй человек в смену, они приходят в свои выходные дни и разбирают все завалы за бесплатно!

Россия, Иркутск

31.08.2019
Аптека от Склада

Роботал промоутером обещали три дня заплатить , в итоге та женщина которая обещала зарплату скрывается это компанияя дрявая,ждал деньги и решил действовать что бы все узнали о компании кидалов , они нам деньги не перевили на карту не идите туду работать Подробнее>>

25.02.2019
аптека от склада

В этом году нашу маленькую региональную сеть "аптечный стандарт", купил Годовалов "аптека от склада".Стаж моей работы 18 лет за это время я поработала и в крупных сетевых аптеках и в мелких ипешках, но такого маразма не встечала ни где. И такого количеста нарушений тк. В середине января провели учет (перед учетом нас новые работодатели предупредили, что товар в деленых упаковках Подробнее>>

22.12.2018
Аптека от склада

Работаю в данной сети не так давно, но уже сполна хлебнула гадкого отношения к своим сотрудникам! В октябре сменилось руководство: менеджер. После этого начали штрафы выписывать, каждую неделю. В час-156 руб. Работаю, в силу жизненных обстрятельств только по выходным, а прлучаю только за 1 день работы, когда их 2! Моему возмущению нет предела! Это возмутительно! Почему меня должны штрафовать за Подробнее>>

22.12.2018
Аптека от склада

В компании практикуется сброс в компьютер аптеки недостача склада. Все недостачи которые работники сделать 100% не могли их заставляют платить. Практикуется без согласия работника перевод его в другое место работы, также угрозы уголовного наказания без доказательств. Подробнее>>

31.10.2018
Аптека от склада

Хочу поделиться работой в сети Аптек от склада в г. Сургуте. Начнём с того, что план на месяц заоблачный по сравнению с ценами в аптеки, и с ценами конкурентов, каждый месяц или неделю проводят своеобразные скидки до 70% которые идут на гематогены и салфетки, на остальные препараты цены такие же, но есть дни Акций перед которыми цены завышают в 2 Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
Я проработала в одной из Аптек От Склада около двух лет и хорошо изучила устройство компании изнутри. Решила поделиться с вами опытом. 1. Аптеки От склада, Аптеки Гаевского и Фармация можно сказать одна компания. Товар во все аптеки приходит с одного склада, офис и руководство у них одно. Поэтому возможны перемещения сотрудников из сети в сеть. 2. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц. И что немаловажно, зарплата белая, перечисляется на банковскую карту. Размер выплат соответствует оговоренному на собеседовании. У меня лично была 5500 — 6000 грн — 15-16 смен (13-часовых). Ставят план, при условии выполнения — премия (+800 — +1000 грн к зарплате), вот только после выполнения на последующие месяцы ставят новый, заоблачно-невыполнимый план. 3. Обычно есть переработки. Из-за постоянной смены кадров и отпусков коллег, вместо 15 стандартных приходится брать 18-19 смен. 4. Если собираетесь работать в этой компании, будьте готовы к регулярным тренингам. Где-то раз в неделю с утра необходимо будет ездить в офис и слушать тренинги (часто скучные, с рекламой препаратов от медпредов), а после этого ехать на работу в аптеку. 5. Существуют планы продаж продукции собственного производства (ГепаПлю, СедаПлюс, вит. С и т.д.), которые фармацевты обязаны продавать. Также как и Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аптека от склада

с некомпетентный и хамскими сотрудниками! Пошла в эту аптеку только потому, что она рядом с домом. (Красный проспект 87). Ценники у них выше других аптек, да еще и обслуживание просто УЖАСНОЕ!! Пришла к ним 8.10, чтоб купить лосьен "эксперт для волос" сильно выпадают волосы после родов. Продавец в аптеке порекомендовала мне купить лучшее средство спрей Alerana -5%. (правда оно в три раза дороже около тысячи)! Хотя там был еще спрей 2% дешевле и другие средства этой фирмы. Она настояла , что именно этот спрей лучше и эффективней и что он мне точно подойдет. Про другие средства вообще ничего не сказала, хотя я спрашивала. Купила его по ее рекомендации и перед тем как использовать решила почитать о нем отзывы как используют. Ужаснулась! он сделан для МУЖЧИН!! У женщин от его использования сильно вырастают волосы по всему телу!! (усы, борода, бакенбарды, на ... Подробнее>>

16.02.2017
Аптека от склада

В нарушение трудового законодательства Украины отпускные не выплачиваются,они уходят в счет зарплаты.Хочешь сидеть в отпуске сиди за свой счет,хотя официально вынуждают написать заявление. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аптека от склада

Продажа некачественного товара. При покупке некачественного товара посылают в сервисный центр в Москву
не найдены ... Подробнее>>