19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

01.04.2023
ИП Захаров Михаил Геннадьевич: ип Захаров мг

Обманывают по зарплате, в объявлениях пишут одно, по факту будете получать 16300 руб. Но об этом вы узнаете в день зарплаты. Категорийные менеджеры закупают дорогие продукты, которые у вас никто не купит, так как у конкурентов дешевле. По итогу эта закупленная продукция стукнет. Вас заставят её купить либо продавать замороженную клиентам, да ещё без сертификатов. Или придумают отвезти в свой

Пермь

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Валерий захаров

Добрый день! Хочу оставить отзыв, чтобы другие соискатели работы не тратили впустую свое время и деньги на собеседование в подобной организации. Данная фирма имеет несколько адресов в Краснодаре: ул. Монтажников 1/4 оф.302,ул. Дальняя 27, ул.Калинина 399, ул. Свеверная 443 офис 24, может это и не весь список. Схема одна и та же. Набирают людей, проводят собеседование, все очень туманно, про работу Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Захаров Михаил отзыв сотрудника Правдалюб

После предоплату в 50% от стоимости (по его словам "за анализ сайта"), который он делал почти 19 день(задержка составила 5дней) т.е 14 дней (или 10 рабочих у него стандарт) + 5 просрочка. что получил в виде анализа(ради интереса можете скачать и посмотреть http://www.jslab.ru/Audit_CleanControl.xls):шаблонный документ который любая SEO программа выдаст вам за 10-20 минут (в документе кол-во страниц проиндексированных в системе и сколько трафика вы можете получить по запросам, эту вам инф. выдаст вебмастер яндекса также за 10-20 минут) и перечень стандартных пожеланий(что надо больше контента, надо ключ. фразы выделить в стронг и теги h1 -) это и ежу Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Захаров александр александрович - Нечистый на руку курьер

Место жительства Балашиха документ ** ** 654726 Устроился курьером. Сделал пару заказов и пропал с наличными средствами за товар. Через некоторое время появился с попытками шантажа работодателя о якобы имевших место не выплатах денег и угрозами обращения в суд. Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Безпридел директора Захаров ой Натальи

Директор Ашана на Рубежной в Уфе Захарова Наталья проносит неоплоченный товар в шубе, а потом обвиняет кассира что не заметил. После чего закрывает работнику доступ к кассе объясняя это тем, что кассир что то сказал не правильно. Так же кассиром... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Ярмак Трейд" (ИП Захаров Я.Г.) Сеть магазинов "Бамбино"

Начальники прикидываются честными, порядочными. Убеждают в обязательном, даже нужном официальном оформлении. Но на деле все не так. Были взяты все копии документов, но проводкой никто даже не занимался. Только отмазки:много работы, потом, у бухгалтера отчетность и т.д. Я, поверив, снялась с учета с центра занятости. Если бы знала, я бы сразу развернулась. Просто, не хотят платить налоги. Если работник проявляет Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Захаров А.А

Заказал запчасти на " крупнейшей разборке автомобилей в России" ([url]http://ruworldparts.ru/Индивидуальный[/url] предприниматель Захаров Александр Алексеевич Адрес. 195279 г. С-Пб Ириновский проспект д.31/48 кв.38 ИНН 780625747808) Внес предоплату по договору 23 000 рублей. Срок выполнения заказа в заявке был указан 14-16 дней, в договоре от 2 до 60 дней. Все сроки выполнения заказа уже прошли. На мои попытки узнать о стадии выполнения заказа Захаров выдумывал каждый раз новые истории, то машина в Польше застряла, то в Литве, то в понедельник все будет, то в четверг, то перезвоните через пол часа. Вернуть деньги отказывается!!!Уважаемые Господа, ни в коем случае не связывайтесь с данной Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Александр Захаров - Вымогательство

Здравствуйте уважаемые пользователи,хочу сообщить о мошеннике вымогателе Александр Захарове Вот его профиль. https://www.fl.ru/users/3axap_90/ Две недели назад я с ним сотрудничал по проекту Свай винт ,рисовал дизайн для сайта.Проект был не дорогой но я его делал с учетом того что мы будем дальше сотрудничать и было обещано больше дорогих проектов.Вы полнил я его с опозданием,но проект сдал весь полностью,и даже отказался от Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Vargos64 - Мошенник Александр Захаров

Здравствуйте.Хочу предостеречь от студии мошенников.Месяц назад я делал заказа для своего интернет магазина продвижение по яндексу.Обратился в студию http://vargos64.ru/ цену взяли не большую,что потом уже смутило потому как студии беруть в два раза больше.Мурыжыли меня пол года результатов ноль,каждый месяц я платил не понятно за что в итоге ноль по всем запросам,никакого продвижения не было.Уважаемые заказчики кто хочет заказать у Подробнее>>