11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Леруа Мерлен отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Условия труда действительно не легкие, т.к. работа связана с физ нагрузкой, в то же время для сотрудника созданы все условия, чтобы было комфортно на рабочем месте и тягости физ нагрузок невелируются условиями(столовая + компенсация питания, спортзал, комната отдыха с Плейстейшн и тп) в которых работаешь. Коллектив - точно больше чем просто набор людей, компания делает все, чтобы сплотить и организовать все в одном векторе, причём направления все разные (от соц проектов до увеличения коммерческих показателей) и выбираешь направление в котором хочешь развиваться сам, тебе точно помогут. Руководство - идеальных не бывает людей, но точно каждый вовлечён в свою профессию и нет девиантных вещей, все по делу(другой вопрос как кто относиться к правде эмоционально/рационально), если готов меняться тебя поддержат, не готов помогут. Карьерный рост - в компании есть возможность развиваться как вертикально так и горизонтально, выбирай сам. В профессии (горизонтально)быстрее есть возможность вырасти, чтобы на старте улучшить своё материальное положение, дальше решаешь сам делаешь сам, есть те кто не растут и не развиваются, но это исключительно их выбор. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ginza Project отзыв сотрудника Папа Карло

Папа Карло:
Используют просроченное мясо на котлеты и подают как бизнес ланч. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
5lb, сеть магазинов спортивного питания - отзыв пользователя Папа Карло о работе в компании

Папа Карло:
Полная ерунда в базе. Чернота причерная вокруг, чехорда и постоянные недостачи. ни пописать ни покушать. Рабочее место отвратительно оборудовано. Сидишь целый день один как идиот и отвечаешь и за касу и как охраник и у тебя лосев из зарплаты выдергивает деньги как ему вздумается. полный неадекват. это только кто мухлюет и свой товар через этих чепушил продает те в шоколаде. отдел персонала меняется каждый месяц. все понятно если отдел персонала постоянно меняется то это беда вообще. они же в курсе наверное больше чем такие батраки как продавец что к чему. Заработать не реально вообще. Если есть время то просто поржать над идиотами, то вам сюда.

Москва, Волгоградский проспект, 32 ст8 - В6-С6 павильон, 2 этаж

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО РСЦУ "Папа Карло"

В данной компании весь негатив идёт от директора Лапаевой Людмилы Вячеславовны. Это страшная женщина. Более низкого и непорядочного человека я в своей жизни не встречала. Она обманывает всех, кто устраивается к ней на работу - в приватной беседе с работником договаривается об одной сумме зарплаты, в договоре прописывается меньшая сумма (якобы для ухода от налогов), а при увольнении выдаётся как раз та сумма, которая прописана в договоре, а Лапаева на голубом глазу говорит, что об этом вы и договаривались. И ничего не сделаешь - договор-то подписывал, надеясь на элементарную порядочность. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания "Папа Карло"

Очень не надежная компания "Папа Карло". Пригласили на работу. Я у них проработала две недели без выходных, по 9 часов в день (людей не хватало). После этого у них начались проблемы: с налоговой, с заказчикоми. Менеджеров сократили. Зарплату сразу не выплатили. Просили подождать. Жду уже 1,5 месяца. На телефонные звонки не отвечают или трубу бросает. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания "Папа Карло"

Очень не надежная компания "Папа Карло". Пригласили на работу. Я у них проработала две недели без выходных, по 9 часов в день(людей не хватало). После этого у них начались проблемы: с налоговой, с заказчикоми. Менеджеров сократили. Зарплату сразу не выплатили. Просили подождать. Жду уже 2,5 месяца. На телефонные звонки не отвечают или трубу бросает. А недавно Константин Раевски заявил, что Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

10.01.2024 | положительный отзыв
Карло Пазолини отзывы

Достоинства Коллектив.

16.11.2010 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «папо карло» о работе в компании

Из позитива-познакомился на обучении с веселыми ребятами..с удовольствием бы с ними работал.. но увы

16.11.2010 | отрицательный отзыв
Столица Система- Главбух - отзыв работника «папо карло» о работе в компании

папо карло:
Всем здрасти!!!И так проходил недельное обучение в данной компании, в группе училось 9 человек, двое отсеились сразу, нас осталось 7, если сравнивать себя с другими учениками...то опыта у меня было по больше в продажах..и деловое грамотное общение ещё выше... ну это ладно, это так внутренние мысли.Что самое интересное-обучение у нас вела Дарья..она работала тренинг менеджером по совместительству,..то есть она занималась ещё каккими то делами...По её словам берут не всех, то есть у нас будет экзамен, а в прошлый раз вообще никого не взяли.Я тут задумался..ну неужели одни олени..и долпоёпы..и никто толком не учится.Наступает экзамен..я выучив материал практически до идеала..плюс за спиной кучу тренингов по продажам(ведь нужно продать систему главбух),нас предупреждали что будут каверзные вопросы..но не такие..,которые нужно было проходить по материалу.Дарья делает шокирующий вид мол..я не знала что цены поменялись, и первый раз слышу про флешку у консультанта плюс....И тут до меня допирает..если возьмут хотя бы троих.. то штат то закроеца,и Дарья лишится зарплаты по обучению, а сейчас ей(зарплатой) можно поделиться с теми кто принимает экзамен, чтобы завалили и никого не взяли..либо одного кого то взяли..и то наврятли....ведь никто не хочет терять дополнитульную зарплату!!!!!Возможно я