13.11.2020 | положительный отзыв
Уральское производственное объединение Метта - Я работник с более пятилетнем стажем в данной компании.Рекомендую к трудоустройству компанию Метта г.Уфа

Работаю больше пяти лет. Знаю компанию как свои пять пальцев. Больше всего заинтересовало в свое время, когда пришел уровень зарплаты, не верил учитывая рынок Уфы. На собеседование мне объяснили что для получения желаемой зарплаты нужно "реально" работать, ну я подумал что это и так ясно. Но начав свою деятельность в компании понял о чем именно говорили. Работать требуют не только с тем что есть, а приобретать новые навыки и знания. Проходит множество тренингов внутри отдела, выдают научную литература обязательную к прочтению и конкретные отчеты выполненной работы. Если сидеть в вк - времени не хватит на выполнение всего, и с тобой могут попрощаться в любую минуту если прохлаждаться. Но за это реально платят много. Мне потребовалось время, чтобы понять что это не просто глупое требование начальства, а в первую очередь саморазвитие, статус работника с минимум претензий по выполненным функциям и супер зарплата

Уфа

01.08.2019
ООО "Компания Метта" ООО "Метта"

1) Собеседование. Насколько я понимаю, раньше этой компании требовались исключительно отличники. Ведь "Метта" звонила мне раз 5, но, узнав о единственной тройке по матану, сразу теряла интерес.Но, внезапно, набрав мой номер в тот день, меня торжественно пригласили на собеседование. При личной встрече, девушка из отдела персонала шепнула мне, что мой средний балл, если что, можно немного преувеличить, если спросят на

Россия,  Уфа

05.04.2018 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «володя» о работе в компании

Достойная зп, карьерный рост. Выполняю планы, соответственно получаю максимальное зп плюс премии. Здесь можно хорошо зарабывать Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
16.01.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попал в компанию после института.Работаю уже почти год. Работы очень много, но она очень интересная. Зарплату сразу получил достаточно высокую 40 000р. Через 3 месяца подняли до 50 000р.Зарплату платят вовремя. Задержка максимум на неделю бывает. Требования у руководства очень высокие, но и зарплата соответствующая. Нужно выкладываться. Молодым ребятам самое то. Можно очень многому научится. Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Вася Васильев» о работе в компании

На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования! Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Полностью согласна со всеми)Приятный коллектив, это ведь самое главное) Подробнее>>

18.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Олег И.К. 40 лет.» о работе в компании

Многие пишут, что работать в компании Метта очень сложно. Я вот, что вам скажу. Так пишут только бездельники. Сам работаю вот уже более 3-х лет и горжусь этим. Наша продукция известна всей России, а это достигается только большим трудом. В этом году мой сын оканчивает институт, и если он захочет работать в компании Метта, то я буду очень рад. Здесь работает много талантливой молодежи Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Гульназ» о работе в компании

Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим мнением о компании Метта. После окончании института, мы с моим молодым человеком решили пожениться. У него свой бизнес и сейчас такой момент, объектов стало больше и про свадьбу мы на время забыли)Это повод и подкопить деньги и немного морально расслабиться)Я решила что нужно найти работу не сидеть дома.Позвонили мне сами, я приехала в офис.Да, далековато, и переходить через вагоны было неприятным делом..Но! Сама компания мне нравится. отдел персонала-самый лучший отдел из всех отделов компании.Приветливые девушки, все покажут, все объяснят.Все еще поддерживаю с ними ... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Ищу работу Ищу работу» о работе в компании

Пробовался на продажи. Изучил всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство, выпускают офисные и барные кресла и стулья, тару, одежду (Фантош, как вроде тоже их компания). Удивило, что мебель продают не только в Башкирии, но и по России, есть они даже в Икее. Что понравилось: находятся в промзоне, но туда возит вахтовый автобус прямо из города (на нём я и поехал на собеседование утром); в кадрах поговорил с директором по персоналу, очень внятно и чётко она рассказала про компанию и как-то незаметно перешла к моим ... Подробнее>>