08.12.2021
Перрино

Худшая компания, в которой я когда-либо работала. Кузьмин неадекватный больной психопат, который 90% времени - орет и при чем на всех. При этом все это почти за бесплатно - никаких тебе бонусов, в пандемию они вообще старались не платить (при этом Кузьмин мне сказал "я на своих шлюх трачу все деньги, почему я должен на твои проекты тратить?") никому. Финдир тоже какой-то неадекватный алкаш, который на вопрос где деньги строит странную мину, типа "а я то тут при чем? обращайся к руководству!" а руководство шлет к финдиру. Роман Кафки, а не реальность!!! С Кузьминым мне довелось работать лично, вдвоем, он все время орал, а когда не орал, смотрел мне на грудь и делал мерзкие комплименты. Оры дошли до "Я ТЯ ЩАС УДАРЮ! РЕАЛЬНО УДАРЮ! Я ТЯ ЩАС УДАРЮ". С одной стороны жалею, что не записала ...

22.09.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Андрей

Андрей:
  На Перрино взяли подсобником сборщика так как без опыта. Поначалу было тяжело...потом разобрался, втянулся. Через 3 месяца уже сам работал на сборке. В общем все нормально, особенно ЗП, учитывая, что еще и научили всему. Недавно уволился, поступил в универ. Даже жалко...привык к нормальным деньгам на кармане да и ребята в цеху клевые.

08.11.2021
Перрино

Текучка кадров . профессионалы не задерживаются . Брак производства , рекламация не справляется с возвратом и ремонтом .Не укладываются в сроки . Клиент платит , потом бегает что бы вернуть деньги .Компания не конкурентоспособная . Не хватает знаний , посмотрите как это делают конкуренты, так нет же , свои умы самые умные в мире . Косяк на косяке косяком погоняет Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Макс

Макс:
  Работа на складе. Робу дают (обувь спец тоже), летом прохладно там, зимой стараются обогревать, чтобы мы не позамерзали. По деньгам не обижают. Устроили на официалку, правда не знаю как прописали в трудовой, я вообще собираю мебель. Все страются сделать автоматизированным, но ручной труд все равно есть по большей части чтобы не было косяков. Работа устраивает. По поводу начальства сказать нечего лично не сталкивался в конфликтах. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Для меня все норм.
Так вышло, что высшего образования у меня нет, но мне удалось устроится в цех с мебельным производством. Работа интересная, как оказалось близка мне по духу. Могу создавать то, что в будущем будет красивой и удобной кроватью, как пример. С коллективом повезло, веселые и толковые. Грустить собственно и не о чем, условия хорошие, да и платят хорошо. ...

29.10.2021
Перрино

Худшая компания, в которой я когда либо работала. [К.] неадекватный больной психопат, который 90% времени орет и при чем на всех. При этом все это почти за бесплатно никаких тебе бонусов, в пандемию они вообще старались не платить (при этом [К.] мне сказал "я на своих [censored] трачу все деньги, почему я должен на твои проекты тратить?") никому. Финдир тоже Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв

Каких-то критических выделить трудно
Ровно 2 года работаю продавцом в Перрино, до этого несколько лет бегала в поиске идеального места, но думаю таких не бывает. Здесь относительно нравится, сначала стажировалась, обучалась всему. За это время поняла хочу тут работать или нет. В коллективе большинство молодых, дружный ребят, готовых прийти на выручку. Чисто, не пыльно, тяжести не таскаю) ...

17.10.2021 | положительный отзыв
Перрино

Бывает переработка, но не критичная
Кого интересует в первую очередь денежный момент, знаете что платят вовремя. Оформление как полагается официальное, можно брать отпусе/больничный. У нас в салоне коллектив отличный, друг у друга работу не отнимаем. Переработка бывает если сильный наплыв клиентов но от этого и зп соответственно выше. График норм. Для новичков есть стажировка ...

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Перрино

Около двух лет проработала в Перрино продавцом-консультантом. Работы в течение дня много, за счет этого день проходил быстро. Каждый клиент со своими запросами и пожеланиями, так что не заскучаешь. Выплаты ЗП регулярные, есть соцпакет, со стороны работодателя все норм. Мне лично работать посменно удобней, чем пятидневка. Ушла от сюда в декрет, а так бы и не уходила

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Перрино

Почти два года здесь проработал, по условиям нормально. Коллектив мужской, между собой иногда бывали конфликты. Тех кто целый день просиживает, потом конечно увольняют. Что касаемо зарплаты, то претензий нет, как обещали так и платили. Если перерабатывали (что случалось перед праздниками), то выплачивали премию. В отпуске не был ни разу, поскольку хотел побольше заработать, а вот на больничном был однажды, все выплатили до копейки. Когда увольнялся, отдали трудовую и выплатили все что положено.

11.08.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Игорь

Игорь:
  Я проработал здесь три года сборщиком. Отношение начальства адекватное, мата или отношения как к рабам не было, как на моей работе до Перрино. Зарплата выше среднего, особенно для сборщика. Мне даже работа окупалась. Роба, инструменты, обучение-всё от них. Даже робу утеплённую зимой выдавали. Зарплата капала вовремя.

06.10.2021
Перрино

Смотрю они закупили ботов последнии отзывы прям сказка 5 звёзд!да текучка там аховая некто 5 звёзд точно не поставит только если заплатить)Если не верите по посмотрите вакансии через месяц другой или через пол года)))они и ныне там как говориться!В общем используют людей и не платят задержки по 2 месяца и она черная так что все на удачу
Нет ...

06.10.2021 | положительный отзыв
Перрино

Работаю в данной компании сборщиком мебели. Люди работают нормальные, начальство не конфликтное. Уважительно относятся. График устраивает, зарплата, инструменты и все необходимое компания предоставляет. Когда только пришел, думал что все знаю о мебели, оказалось что нет, еще есть чему поучиться у парней, которые работают здесь же. ...

29.09.2021

здесь не погуляешь)
Работал сборщиком 2 года в Перрино. Уволился из-за переезда. Платят вовремя, без задержек, в полном размере. За хорошую работу и премии бывают. График работы стабильный и понятный. Рабочих, как я обеспечивают спецодеждой. ...

05.08.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Валентина

Валентина:
  Работаю в отделе продаж, наша зарплата зависит на прямую от самой продажи, это является очень огромным плюсом и хорошей мотивацией для меня. Работа интересная, ее много филонить не получится) Официальное оформление и полный соц.пакет. Иногда бывают командировки. Начальство у нас строгое, но конфликтов и несправедливости нет, главное работать на результат! Меня все устраивает.

23.07.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Валентин

Валентин:
  Работал 2 года на складе перрино сборщиком. Платили без задержек даже перед праздниками. Давали робу инструменты. Научили многому особенно по работе со станком и обшивке мебели разными тканями. Многих напрягало начальство из-за того что строго все но и на работе в целом некогда сидеть на перекурах. Об этом говорят при устройстве. Из плохого ничего нет.

21.07.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Лиза

Лиза:
  Устраивалась сюда временно, больше чтобы набраться опыта, а так вышло что задержалась уже на год и немного продвинулась по карьерной лестнице) Быстро влилась в коллектив. Платят без задержек, выходит даже чуть больше чем обещали, различные премии/бонусы. Отпуск, больничный все официальное, стаж идёт.

04.09.2021 | положительный отзыв

нет таких
Я работаю менеджером по продажам в этой компании, условия хорошие, мне жаловаться не на что. Есть все необходимое для работы, в том числе без опыта, обучение, наставники, помощь. Оплата в срок, есть конечно % от продаж, но планы вполне выполнимые, поэтому выходит хорошая сумма. Работаем четко по графику, если и есть подработки, то по собственному желанию, ...

21.08.2021
Перрино

все нормально, у меня нет нареканий
Я в компании Перрино не так давно, но с пол годика уже работаю. Большой плюс того, что все то, что обсуждалось и обещалось со стороны начальства на собеседовании было соблюдено. С обманом я не столкнулась, как обычно бывает в других компаниях при устройстве. Моя зарплата зависит от продаж, поэтому большому объему я только рада. ...

04.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Бронников о компании Перрино

Не смотря на то, что мои должностные обязанности включают много позиций, работа мне нравится. За 2 месяца научился грамотно вести документацию по закупкам и снабжению и еще много другой отчетности. Первое время очень помогали коллеги. Благодарен за терпение финансовому директору, с которым по своей должности я постоянно контактирую. Мне до Пушкино удобно добираться, плюс график 5/2 то, что нужно семейному. Зарплатой тоже не обижают. Доволен, что попал на эту вакансию.

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Перрино

Работал долго в Перрино. Устраивала зп, условия и график. Были перерывы и обед. Работы много, всё по плану. Склад с оборудованием, всё давали, даже робу. На складе было тепло, зона для отдыха и где поесть. Проблем с начальством особых не было, но было пару моментов на счёт графика перед праздниками, но за это доплачивали.

11.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Перрино

Проработала в салоне Перрино больше двух лет. Нет идеальной работы, здесь тоже были конфликты с коллегами и споры за клиентов, но не наблюдала плохого отношения со стороны начальства. Зарплата устраивала, особенно процент. Базу для работы давали хорошую, программа, касса -всему обучили. С клиентами как и везде тоже были передряги. Мне нравилось что работа была официальна и все делали по нормам. Остальное меня мало волновало (кроме зп естественно)

13.08.2021
Перрино

Вижу, в Перрино спустили разнарядку по повышению рейтинга на этом сайте, пошли однотипные положительные отзывы. Я проработала в офисе на Алексеевской, и задолго до конца испытательного поняла, что надо валить. Не налажены элементарные процессы, новому сотруднику неделю не могли подключить рабочий комп и доступы, документы по оплате согласовывают месяцами, банковскую карточку для зп сделали через месяц после неоднократного напоминания. При Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Р о компании Перрино

Работал в цеху по производству матрасов. Да, работа физическая. сложная, её много. Но зарабатывал нормально вполне, не смотря на то, что сейчас пандемия. Официальное трудоустройство, можно меняться сменами. Уволился, тк очень далеко ездить.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна З о компании Перрино

К сожалению, пришлось уйти по причине переезда в столицу. Но решила оставить отзыв, так как очень любила свою работу). Отличный коллектив, выручат если нужно. Руководство адекватное. Карьерный рост. Самое главное,что у нас было официальное трудоустройство, соц пакет, зп вовремя без задержек. Иногда давали премии за перевыполнение плана). Есть с чем сравнить..

02.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Перрино

Не совсем разделяю споров об уровне зарплаты. ЗП зависит только от приложенных Вами усилий и желания продавать. Нужно только отыскать ключик к каждому клиенту :) Я зарабатываю довольно прилично, но отдаюсь работе по полной,а это выбор каждого). Руководство требовательное, но умеющее входить в положение. График удобный, гибкий, можно меняться сменами. Коллектив дружный. Всё устраивает

09.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Перрино

Нет таких

Воронеж

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника маклай о компании Перрино

Не заметил

Королёв

15.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения С. о компании Перрино

Проработала с Перрино полтора года пока не вышла в декрет, часто с теплотой вспоминаю это время. Дружная команда, адекватное руководство, по зарплате выходит неплохо, созданы все условия для комфортной работы, качественный современный товар с большим ассортиментом, есть что предложить клиенту под любой вкус. Такое ощущение что работаешь не в России, а где-то в Европе.

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Перрино

Работал здесь. Некоторые хаят начальство потому что все строго. нет времени на перекуры и на кофе на складе. Работы много но за это платят по нормам. Зп ниразу не задерживали. График был норм. Если переработки доплачивали. Нормальный опыт и дают инструменты. Из плохого сказать нечего. На складе держатся те кто приходит именно работать а не потрепать языком.