21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Перрино

Московская Область

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Перрино

Работаю консультантом, мне легче потому что я могу образцы и равернуть и приподнять и больше уеждаю мужиков по поводу сборки и механизмов. Зп получается нормальная, плюс проценты и премии за перевыполнение плана. О начальстве нечего сказать вижу его редко, но вроде норм. Больничные дают и отпуска. Обучают. Из плохого сказать нечего, попадаются конечно странные клиенты у которых "я плачу и ты все должен" или "выбийте лично мне скидку", но это человеческий фактор как и везде.

15.06.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Сарра

Сарра:
  Работа вполне вменяемая. То, что говорят, что ни за что ругают, Нет! генеральный и правда ценит своих сотрудников, но только тех, кто работает. Тем более, что для работы есть все необходимые условия, так же предусмотрены места для обеда и курения. Офис работает на шестидневке. Коллектив огонь! Зарплату платят без задержек. Как по мне, нормальная, хорошая работа. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Алексей

Алексей:
  Мне тут нравится! Работаю дизайнером, работы много, но интересной. Достойная зарплата всегда вовремя, официально трудоустраивают, гибкий график, с начальством конфликтов не было ни разу, потому что нет придирок без повода, коллектив хороший, отзывчивый. Качество наших товаров отличное и хорошие условия для сотрудников, уж мне есть с чем сравнить!

09.06.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Николай

Николай:
  Хороший работодатель, все что было на собеседовании выполнили…Устройство официально, больничные листы и отпуска оплачиваются, график постоянный, есть комфортные условия для отдыха в перерыв и обеда. Есть планы для выполнения, но они подъёмные, продажи влияют на зарплату, поэтому чем больше стараешься, тем больше получаешь, для меня это плюс, потому что продаю я хорошо!

04.06.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Саня Лесков

Саня Лесков:
  Я на предприятии работаю водителем больше двух лет и за все время никаких нареканий не было, все четко, стабильно и прозрачно. Официальное трудоустройство, удобный график, современная оплата труда. Коллектив у нас классный, на праздники частенько собираемся корпоративчики.

02.06.2021 | положительный отзыв
Перрино отзыв Анастасия

Анастасия:
  Пришла на собеседование на должность консультанта в салон. Из плюсов могу отметить - сразу рассказали все условия, требования и озвучили зарплату. Из минусов - большое наименование товара, даже за месяц нереально запомнить. На стажировке конечно было трудно, но все выполнимо, два месяца как уже работаю консультантом, меня все устраивает.

10.06.2021 | положительный отзыв
Перрино

Все отзывы, которые вы можете найти о этой компании, честные. Руководство, которое застряло в ссср с представлениями о ведении бизнеса и отношению к сотрудникам. Если вам не нужны пересуды за спиной, скотское отношение со стороны управляющей, мизерная зп, то вам точно не сюда. Сначала вас отправят на стажировку в другой магазин. И там девочки, которые состоят в прекрасных отношениях с Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Перрино отзыв сотрудника Настя

Настя:
Достоинства Работаю в компании, продавец интернет-магазина. Работы прилично, но мне нравится. Минусы есть в работе, но незначительные. Адекватный коллектив. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Перрино отзывы о компании

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Нет Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Перрино отзывы

Иван, г Москва:
Достоинства Работа стабильная, работодатель честный. Работаю почти год, планы на месяц всегда адекватные, и если работать, а не прохлаждаться, то вполне выполнимые. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек, какие-то урезания есть только в том случае, если сам виноват, но у меня такое было только в самом начале. Оформление официально, с коллегами всегда дружим, с начальством каких-то проблем нет. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Перрино

Я работаю в этой компании дизайнером. Работой своей довольна, т.к. она интересная, творческая. К тому же хорошо оплачивается, и я могу самореализоваться. Коллектив тоже подобрался очень хороший, в основном молодежь. Мне никогда не бывает скучно, и я считаю, что это круто!

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Перрино

Работала продавцом-консультантом в Перрино 2 года. Это мое первое официальное трудоустройство, взяли без опыта и рекомендаций. Сначала очень переживала, что не справлюсь. Но сотрудники очень приятные. Менеджер всегда готов помочь и подсказать, руководство открытое к диалогу. Порадовали надбавки к зарплате и дополнительный процент от продаж.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Перрино

Я пришла сюда без опыта работы на должность продавца-консультанта. Переживала, что не получиться работать с людьми и выучить весь ассортимент, но руководство очень отзывчивое. Менеджер всегда на связи и готов подсказать, начальник отдела сама часто звонит и спрашивает, все ли в порядке. Большой плюс - зарплата всегда вовремя. За 2 года ни одной задержки.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Перрино

Искала работу сразу после института. Была счастлива, когда в Perrino взяли сразу и без опыта работы. Язык у меня подвешеный и я всегда нахожу контакт с людьми, может это и сыграло важную роль. Прошла обучение и теперь работаю в салоне. Зарплату выплачивают вовремя, до работы мне ехать всего 10 мин. Салон где я работаю очень красивый и уютный.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Перрино

Работаю менеджером по продажам всего пол года, но думаю я здесь надолго. Зарплата стабильна, без задержек и приятно когда получаешь бонусы от продаж. Работаю по сменному графику, условия труда и коллектив просто замечательные. Работаем как единая команда. Редко, где сейчас можно найти подобную работу, сочетающую в себе и хорошую зарплату и хорошее отношение коллектива.

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Перрино

Когда только устроилась работать в Перрино ,все показалось очень сложным и непонятным. Но прошла буквально неделя,и я была уже как рыба в воде. Очень круто,что персонал всему обучил, так как я вообще без опыта в продажах. Зарплата меня устраивает, еще и всегда вовремя выдают, а это говорит о серьезном отношении к сотрудникам.

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Перрино

Мне эта работа нравится, потому что условия нормальные. У нас в цеху всегда порядок. И зимой было нехолодно. Это уже плюс)) Также есть неплохие станки и нужные инструменты. Не нужно бегать и искать. Поэтому с заданиями начальства справляюсь без вопросов.

06.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Перрино

Рада, что в прошлом году решилась сменить место работы и попала в Перрино. Коллектив дружный, руководство адекватное. Заработная плата как и в большинстве салонов мебели- ставка+ %, и проценты здесь высокие, да и с продажами проблем нет- мебель качественная и популярная, поэтому и клиентов много.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Nikolay о компании Перрино

Компания готова вкладывать силы в сотрудников и продвигать их по карьерной лестнице. Из продавца в управляющего- легко, просто работай. Коллектив хороший, начальство лояльное, каких-то негативных моментов лично для меня нет.

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Перрино

У нас приличные условия работы, нормальное оформление, отпуска по графику. Работаю в салоне близко от дома, при устройстве мне подбирали ближайший, где есть вакансии. Зарплата устраивает, можно своими силами увеличить заработок, если быть активным. Народу в салон приходит много, главное продавать нужно.

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Перрино

Устраивалась в салон менеджером по продажам, все бы ничего,но к сожалению с коллективом не сошлась. Продажи у меня были хорошие, план выполняла всегда. Руководство пошло мне на встречу и перевели меня в другой салон. Здесь все отлично, молодой дружный коллектив, так что работаю теперь только в радость. ЗП + % от продаж, так что выходит супер.

12.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Перрино

Работу искала после декрета, как раз хотела сменный график и не далеко от дома. Компанию Перрино знала, покупала как то здесь мебель, качество мне понравилось. Опыта естественно у меня не было. Но все же меня взяли, обучили. Много информации, все нужно запомнить, но если вы хотите стабильную работу с хорошим заработком, то нужно всегда стараться, легко нигде не бывает. Работаю уже пол года, условия мне нравятся, выплаты всегда вовремя.

25.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Перрино

Я работаю консультантом в интернет-магазине Перрино. В карантин, когда многие бизнесы остановились и люди остались без работы, я еще раз оценила все преимущества своей компании. У меня была и есть работа. Мой заработок не упал и выплаты, как всегда были стабильно, вовремя. Продажи если и снизились, то очень незначительно. Люди знают наш бренд, поэтому смело покупают онлайн. Тем более, что в компании надежная, четкая доставка бесплатно.

09.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Перрино

Работаю на фабрике в цеху по сборке матрасов уже второй год. Условия в целом устраивают, зарплата хорошая, объемы всегда имеются, нет такого , что сидим без заказов. Правда со сроками здесь все очень серьезно, бывают ситуации, когда на овердрафты остаемся, но оплачивают достойно. Начальник смены строгий, но справедливый мужик. Так что работать здесь можно.

22.03.2021
Перрино

Зарплата, она не серая, она светло черная, т.к. официально в договоре прописан мин размер оплаты труда, все остальное только на руки. Руководство компании. Ген.директор застрял в 90 х, мат, крик, угрозы. Отсутствует системность, сегодня бежим сюда, завтра бросаем все и бежим туда... Серый кардинал продакт менеджер базарная хабалка, всюду сует свой нос, даже туда, где ничего не понимает. Хамит и

21.01.2021
Перрино

Но, увы, в самой компании бардак. Перед тем как уволиться, узнала, что оказывается мой директор это директор отдела маркетинга (единственный сотрудник отдела маркетинга, если что), которого я видела три раза за четыре месяца работы в компании, и именно с ним я должна согласовать своё увольнение, а не со своим руководителем. Также этот директор участвует абсолютно во всех процессах, тормозит их

21.12.2020
Перрино

Зарплата серая и это можно было бы проглотить , но появилась тётка из Аскона , имя Злата , то ли женщина то ли мужчина не понятно , грубая , необразованная , вульгарная . Не знаю , сколько она проработала в Аскона и почему она от туда вылетела , но её взяли в Перрино , бинго , и теперь она все

12.11.2020
Перрино

Приехал на собеседование в назначенное время. Менеджер по персоналу не брала трубку(звонил ей для того чтобы найти нужный вход) Так как по указанному адресу вы приезжаете на территорию складского комплекса. Где вы с трудом сможете от искать нужную вам дверь. Эту компанию там ни кто не знает даже...Кое как нашел офис поднявшись на этаж менеджер по персоналу даже не извинилась.

22.09.2020
Перрино

Тот случай когда рыба сгнила с головы. Все что писали ниже про гендира невменько правда. Такой тип начальника из 90 х, матерщинник, быдлан, запросто может звонить подчиненным в нерабочее время патамушта пришла очередная гениальная идея или просто надо на кого то выплеснуть негатив (с матюками конечно). Остальные директора не сильно лучше. Сисадмин, кадры, бухгалтерия мышей не ловят.