03.05.2019 | положительный отзыв
Азбука мебели Домодедово - положительный отзыв

Татьяна:
По рекомендации коллеги обратила вниманием на мебель этой фабрики. Производят у нас в Домодедово, поэтому ценник очень и очень лояльный, при том, что качество действительно на достаточно высоком уровне. Мебель и современная, и классика - выбор огромный. Мы купили здесь прихожую и спальню. В интерьере они выглядят даже интереснее, чем в салоне.

Домодедово

29.07.2015 | положительный отзыв
Компания Азбука Мебели Домодедово, сеть мебельных магазинов

Dmitry:
Данная фабрика относительно молодая как я понимаю, но уже завоевала средца многих моих друзей от которых я и узнал о ней! И купил два шкафа по деньгам на которые думал купить один! Я считаю это выгодно и нормально по качеству. Советую!

Домодедово, Домодедово, Объездное шоссе, 5 - 3 этаж

28.09.2015 | положительный отзыв
Компания Азбука Мебели Домодедово, сеть мебельных магазинов

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

Домодедово, Домодедово, Объездное шоссе, 5 - 3 этаж

26.08.2017
Азбука мебели Домодедово

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в данной компании и предотвратить безобразие в будущем. Сразу оговорюсь, что это- правда! А кто не верит- пройдите по паре-тройке салонов и спросите продавцов, КАК долго они работают.... Текучка сумасшедшая! Там все- новенькие!Компания выезжает на бесплатной рабочей силе, кидают на деньги. Мой опыт- устраивалась Администратором салона летом 17г. Эта специальность у компании- как Подробнее>>

26.08.2017
Азбука мебели Домодедово

Азбука мебели Домодедово- Шарашкина контора! Ни денег, ни опыта здесь не увидите. При собеседовании Анна Левочко поет красиво, по факту- официального трудоустройства нет, текучка ежедневная (а как известно, свято место пусто не бывает), и не зря- компания кидает на деньги, условия жуткие (даже микроволновки нет и места для приема пищи, сахар/чай/кофе для клиентов- надо самим покупать), мебель посредственного качества, Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
азбука мебели домодедово

Проработала в "Азбуке мебели Домодедово" чуть больше 2х месяцев. В трудовую записали 20 дней. За использование личного автомобиля не платят вообще. Деньги на бензин за последний месяц работы не выплачиваются никому. Заставляют пользоваться личными моб. телефонами. Деньги не возвращают. На возражение: сначала отдайте деньги потраченные на мобильн. связь за прошлый месяц(около 2000руб), ОТВЕТ:"Ладно тебе выдадим рабочий моб. тел., а Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - В продажах мебели тут можно достойно зарабатывать

З/п платят справедливо и вовремя Возможно сделать более удобный график (под учебу, под дет. сад ребенка и прочее) Работа официальная Добрый день, пишу отзыв от лица Продавца-консультанта, затем Управляющего салона. Какие условия на производстве, логистике подсказать не могу.1. Сама работа 5/2, смена 8-9 часов (вместе с обедом), в зависимости от графика работы ТЦ. Иногда можно индивидуально 2/2, но смена уже 11-12 часов. Работа официальная, зп серая.2. Заработок исключительно процент от продаж. Варьируется от % выполнения плана салона. То есть выгодно работать только продажникам или желающим обучаться.Во многих мебельных компаниях система ...
- Сезонность продаж, зависит от выполнения плана - Отпуск и больничный считаются от МРОТ - В работе с клиентами всегда нужна стрессоустойчивость

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

23.01.2022 | отрицательный отзыв

Качество обслуживания, брак.

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.