18.07.2023 | отрицательный отзыв
22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании ФССИ Краснодеревщик

нет соц пакета, нет своевременной зп, нет даже нормального отношения к сотрудникам и клиентам. нет нормальной программы, чтоб вести заказы, нет оперативной работы логистики. все решается не "вчера", а "через год"

Новосибирск

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Краснодеревщик

За врем моей работы в компании персонал менялся с такой скоростью, что не успевал запоминать их имена , видеть сотрудницу со слезами на глазах обыденное дело. Начальник Лубенников И.В , ведет себя как Царь ( слово дал , слово взял) кинуть на деньги ,как выпить чашечку кофе. Кто не ценит собственное достоинство ,милости прошу ! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ФССИ Краснодеревщик

ЗАО ФССИ Краснодеревщик: - ЗП черно-белая - задержки ЗП по месяцу и полтора - продукция 43% брака - при увольнении деньги получила через пол месяца - при обращении в Трудовую инспекцию с жалобой, меня ее же сотрудники сдали руководству фабрики и после этого я получала угрозы в свой адрес от коммерческого директора. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Краснодеревщик

Компания ООО "Краснодеревщик", в лице директора Лубенникова Игоря Владимировича, неплатежеспособный работодатель!!! За период моей работы в этой компании менялся почти весь состав. Сотрудники не держатся, зарплату выдают с большими задержками, расчета вообще недождаться. Куда смотрит администрация города. Подробнее>>