20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Да!

Устроилась СМ несколько месяцев назад. Новичку довольно сложно все запомнить, но очень помогает, что есть наставник и обучение. За помощью можно обратиться к коллегам, в коллективе все приветливые. Оформление по ТК, зарплата высокая по рынку, условия для работы все есть, форму выдают. Супермаркет недалеко от дома, ходу пешком 10 минут, удобно. За время работы в магазине ничего плохого не могу сказать, работа хоть и тяжелая, но хорошая.
не всегда все успеваешь сделать

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Мебель сердце дома

Работала в данной компании два года. За время работы могу отметить дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о производстве мебели. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от МОПа до РОПа. Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжила свой путь в этой компании. Рада была быть частью команды!
Мало корпоративных мероприятий . Не оплачивается мобильная связь.

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Агентство недвижимости Владис

Зарплата зависит от выполненной работы
Карьерный рост

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ИКБ Совкомбанк

Частые командировки по 2-3 недели, зарплата зависит от того как ты подлизал жопу и все же согласился на поездки или же доп работу после закрытия (она не оплачивается). Зарплата приходит копейками , даже за перевыполнение плана и выхода выше 100% (120-150) , не успел сделать еженедельный план, который выше чем в любом рейтинговом банке за месяц , считай обед из дошиков и сосисок красная цена обеспечен. Отпуск- если повезет и успеешь попасть в белый вагон дадут, если не успел , то молись что его дадут.
Вкусный кофе и чай, час-30 минут перерыва , когда нет клиентов можно сходить покурить.

Посмотреть комментарии

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Школа музыки Guitardo

Являюсь сотрудником Guitardo уже год, и у меня сложилось положительное впечатление о работе со своими требованиями. Около полугода я работаю с опытным наставником, который обучает меня всем фишкам моего направления. В первый же месяц мои результаты выросли в 2-3 раза, что меня приятно удивило и драйвит до сих пор. Каждый день я узнаю что-то новое, развиваюсь, и мне не хочется останавливаться. Это большая заслуга не только моего наставника, но и ментора, ведь он увидел мой потенциал и предоставил возможность развития. Оформление не по ТК и нет оплаты больничных и праздничных, ...

10.06.2024
Отзыв сотрудника Валерия о компании Р-Фарм

Сложно сказать, что именно плохо. Что мне не нравилось, так это микроменеджмент руководителя. Потом притерлись, и через какое то время стали доверять. В офисе то жарко, то холодно, вроде бы и говорим в поддержку, но в итоге ничего не меняется. Гибрид спасает.
Быстрый рост. За полгода удалось вырасти до старшего специалиста. Компания хоть и большая, но бюрократии немного. В этом смысле получается делать больше, чем в компании до этого, плюс есть стабильность, белая зп, человеческие отпуска.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сыровер

Классный коллектив, позитивные руководители, хорошая заработная плата

22.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Шоп

зарплата черная , только наличка и то ехать на другой конец города в какой то офис ( получение денег по «талонам» как выразилась девушка , которая меня обучала( точнее делала вид , что этим занимается). обучение конечно хуже некуда , мне приходилось изучать все самостоятельно, наставник не обращал на меня внимание и на вопросы отвечала «нууу, там , ну не знаю», это как ? ставят на кассу и уходят по своим делам! куча непонятных тестирований. кухня отдельная история , готовьтесь учить киргизский язык. либо же , вы не найдете общий ...
из достоинств лишь то что кормят вкусно

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Shop&Show

Я в компании 3 месяца и за это время у меня только положительные эмоции. Работаю на должности оператор колл центра удаленно.Работа с официальным трудоустройством - это большой плюс.На удаленке такого почти нет.Коллектив приятный.Системы штрафов нет.План выполнить вполне реально,как и получить бонус за качество.В перерывы отпускают без проблем.Начальство приятное,всегда помогают в рабочих моментах.Довольна.
Не нашла

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.