23.08.2023 | отрицательный отзыв
18.08.2023 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Портал "Госуслуги"

Ужасно. Просто отвратительно на самом деле. Я противник государственных порталов такого уровня. Уверен, что данные там не в безопасности совершенно.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Удобный помощник для нашего небольшого агентства недвижимости. В принципе, есть все необходимое для работы. Даже есть журнал с аналитическими статьями, а также динамика цен. Как раз сейчас наконец-то наши айтишники сделали фид и мы добавили его в личный кабинет. Ждем, когда подключат. Успехов в работе ребятам!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

На моё решение к кому обратиться за помощью в привороте повлияло несколько вещей. Начну с того, что мне нужна была сильная ведьма в Москве, так как я проживаю в столице и, честно говоря, не хотелось ехать куда-то на край земли. Тем более с этой ситуацией с «короной». Начал потихоньку шерстить Интернет и случайно наткнулся на отзыв о сильной ведьме [email protected]. Я обратился к ней. По тексту и по стилю стало понятно, что пишет умный и компетентный человек. Её много советовали и благодарили за помощь.Всё это убедило меня в том, ...

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЕАС Портал      отзывы

Центр сертификации и стандартизации ЕАСПортал. Проводим сертификацию продукции, товаров и услуг. Оформление для стран таможенного союза. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Пулей сдалась бабкина квартира и это главное в таком сайте. Реально, разместил и через 3 дня, кажется, уже оформил договор аренды. Объявление бесплатное, что хорошо. С адресом были косяки, пришлось в техподдержку писать. Исправили.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Портал "Госуслуги"

Сама задумка ГОСУСЛУГ - правильна и необходима, НО работа сайта, тех обслуживание и помощь клиентам- все такая же как и у чиновников в кабинете. При затруднении подключают робота , который запрограмирован на определенный шаблон. Мои затруднения этот шаблон НЕ решает, Что тогда делать ? Ни к кому НЕ достучишься. Войти на сайт не получается . Замучилась уже десятки раз заполнять паспортные данные, СНИЛС, электронку....пароль тоже куда-то у них исчезает. Приходится в очередной раз придумывать пароль или пользоваться их изобретениями, НО воз и ныне там. На сайт войти НЕ удается. ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный портал "НИКА"

Участвовала в различных творческих конкурсах на разных сайтах. Понравился сайт Образовательный портал «Ника». По-первых, участие в конкурсе бес оплаты орг. взноса. Диплом заказывается по желанию и в любое время. Во- вторых, реально оценивают работы. В- третьих, очень яркие и красивые Дипломы. Будем участвовать дальше!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Девочки! На этих сайтах очень много шарлатанов. Я обращалась втечении 2 лет и меня обнадеживали, потом обманывали . Живу за границей,тут магов вообще нет. Потом я потеряла веру в людей и стала их проверять,даже взламывать почту. Но зато понимала, на что способен мастер. Если нужно помочь проверить мастера,пишите [email protected] Отвечу всем в порядке очереди.

Посмотреть комментарии