03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Четвертый Рим

Соискатели на вакансии данной студии будьте внимательны. Не оплачивают платные тестовые задания.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания РИМ"

Очень непорядочная компания.Не выполняют обещаний по заработной плате (на собеседовании обещают одну сумму, а в последствии оказывается что друг друга не поняли), при увольнении не выплачивают полную зарплату. Люди бегут оттуда через месяц. Руководитель хам, ругается матом и угрожает сотрудникам. Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Третий рим»

Третий Рим на Динамо там ни хера не платят зарплату Знаю ещё 8-мь чел кому не платят зарплату ВНИМАНИЕ!! Не устраивайтесь туда
Положительного нечего сказать!! ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты рим - Ужасные мастера

Ужасные мастера в парикмахерской Рим Надежда и Александр. Стриг Александр каскадную стрижку минут 10, после чего волосы толком не сушил, укладку не сделал, будто эффект мокрых волос, даже волосы не расчесал, концы все неровные. взяли за это безобразие 1100, чек или товарный не дали, укладывать отказались, только за доп плату. Ужас!!! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания РИМ отзыв сотрудника 12345

Самая отвратительная компания из всех в Иркутске! Я очень счастлив что ушел от них, работал в офисе с Ронжиным, такой редкий говнюк, каких мало, и компанию себе собрал по своему подобию, одним словом уроды моральные, я уже не говорю, о том, как они людей на бабки кидают, не ходите работать в эту шарашкину контору, причем у них нет даже собственного офиса, в квартире вечно от налоговиков прячутся на Свердлова, зарплату платить не могут, хотя обещают много чего, потому, как сами в долгах, никому не советую там работать!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РИМ" (Торговая марка RIM.RU)

Контора абсолютное фуфло. Наценка примерно на товар 300-400%. Живут только на жадных дизайнерах, которые получают по 40% отката. Текучка менеджеров дикая, текучка директоров еще больше. Милая женщина Наталья, грамотно ворует зарплату сотрудников и делит ее с отделом персонала в головном офисе в Москве с не менее милой женщиной Ольгой.Обещают 1% с продаж со временем оказывается 0,6% даже в теории. По Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Рим-строй

ООО «Рим-строй» является официальным представителем ТМ «Элакор» (ООО Теохим, Россия) на территории Украины. Подробнее>>

23.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИМ"

На выставке Интершарм в Мосве в октябре 2009 года к нам на стенд подошла женщина с мягким голосом и представилась - Божкова Валентина Анатольевна, директор ООО "РИМ", сказала что представляет одно рекламное издание (как оказалось к которому не имеет никакого отношения), предложила посотрудничать. После месяца переписки по e-mail , мы решили разместить статью о нашей продукции, нам прислали счет, договор по электронке, макет статьи. Оригиналы договора и счета обещали прислать почтой, торопили с оплатой... Мы оплатили счет, а потом началась игра в прятки, звоним-номер не отвечает, пишем письма e-mail, оправляем письма с уведомлением, письма возвращаются за нерозыском адресата... Сумма ущерба - 40 500 рублей. Ищу пострадавших от мошеницы Божковой Валентины Анатольевны, готова объединиться и наказать даму по полной... Как верующий в возмездие человек желаю ей счастья только от признания своей вины и радости только от возврата долгов обманутым юр. и физ. ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Управляющая компания "РИМ"

Юридический адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 85, дом 24, офис магазина «Олимпиада». Фактический адрес: г.Иркутск, ул.Свердлова,3 Агентство недвижимости «РИМ» (согласно официального сайта компании http://www.fhrim.ru/) Находится по адресу : г.Иркутск, ул. Свердлова, 7 . НОУ НДШС «Жемчужина» ИНН 3801101341 ОРГН 1093801001030 Орган государственной регистрации: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску Иркутской области. Основным видом деятельности организации является "Производство прочих строительных работ" Отвратительная организация, о Подробнее>>