31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Мосинтраст

Бывший сотрудник 13 лет проработавший в компании, наверняка мой портрет еще висит на стене почета, уволенный после детектора лжи. Сожалею безумно о потерянном времени, одна гниль. Если вам не жаль своего врнмени, работайте, если хоть немного есть чувство достоинства, бегите
Если рабы не мы -мы не рабы, то и аверено где то покрытые пылью и есть.

12.09.2022
мосинтраст ммк: Рабочих кидают на з/п в случаи не отработки два месяца.

С новыми работниками(рабочий персонал) заключают договор подряда, высылают фото по ватсапу, оригинал не дождался... уволился на второй неделе работы. На производстве тб отсутствует от слов совсем, в случаи "увольнения" ничего не платят, потому и официальные авансы и з/п переводимые на карту банка копейки, за месяц можно максимум 20к руб. попросить,остальное только после двух месяцев работы.Большая вероятность нарваться на штраф(10К руб.). Подробнее>>

31.07.2021
Мосинтраст ммк

Произведение является художественным описанием. Все персонажи и события вымышлены, а совпадения с реальной жизнью случайны. Все описанное является оценочным суждением, точкой зрения автора. Это максимально полный отзыв о данной компании, основанный на личном опыте и опыте уволившихся коллег. Вот и я решила написать о Мосинтрасте, попробую сделать это максимально информативно и адекватно. ммк Мосинтраст семейный бизнес, где на всех ключевых постах расставлены родственники собственника, так что речи о карьерном росте быть не может Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Имел «удовольствие» работать в этой вонючей шараге. Взяли на работу электромонтажник, а работал разнорабочим, это первая их ложь. К моему большому удивлению, мастер, да ещё такая! Увольняют ни за что ни про что, без объяснения причин! А если и есть таковые, то глубоко надуманные, в которые пытаются заставить тебя самого и поверить! Постоянное психологическое давление, за вахту 2 месяца я просто выгорел, а далее просто забил на эту гнилую шарагу! С расчетом, как водится тупо [censored] и опять пытались заставить

Тверь

13.04.2021 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Ужасная компания. Людей держат за рабов. Обязательства по зарплате не выполняют, всем у кого было обещано повышение зарплаты после испытательного срока, всем продляют его. Делается все, чтобы людям не платить деньги. Экономят даже на горячей воде и ремонте труб в туалетах (в офисе уже лезет наружу). Семейный бизнес, генеральный лезет во все бизнес процессы, в основном его волнует правильная нумерация столбцов, грамотное написание текстов и правильные циферки. Если ошибётесь, штрафы с зарплаты. А вообще

Красногорск

17.09.2020 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Словно работают все еще в лихих 90 х. Анкета кандидата точно из прошлого века. Как и не профессиональный менеджмент компании — который словно застрял в 1991 году с бухгалтерскими счетами на столе.

Россия, Переславль-Залесский

25.11.2019
Мосинтраст отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Мосинтраст"

Угораздило как-то меня попасть туда на работу в должности инженера-механика. Реклама о ММК "Мосинтраст" была хорошо разработана и при приеме начальник Подробнее>>