28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Сотрудница

Мне нравится, что тут четкий план работы, инструкции есть, работаю в режиме многозадачности, но от этого и интересней работать. Тут каждый делает свою работу и нагрузка у всех равномерная, нет такого, что у одного работы больше, чем у другого. Зарплата устраивает, график работы тоже, обычный, как и у всех 5 дней в неделю по 8 часов, суббота и воскресенье выходные, бывает необходимость в переработке, но за это неплохо доплачивают.
Таких моментов нет

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзыв сотрудника Вахта

Четко отлаженные рабочие процессы, нет расхлябанности. Приехав на вахту, был приятно удивлен, что мне не пришлось разгребать кипу дел за предшественником. Условия для работы нормальные, спец одежды выдают теплую, общага чистая и опрятная.
в плане климатических условий, здесь не рай. На некоторые должности требуется большой опыт на аналогичной должности, что логично.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о работодателе

Регулярно проводятся семинары обучающие. За год работы я смогла побывать на двух. Рассказывают много интересного, что можно моментально внедрить в работу. В офисе есть зона с кофемашинкой. Там можно очень вкусный кофе сделать) Что мне нравится, то это то, что начало дня я могу под себя подстроить. Иногда бывает нужно выйти на работу попозже на час, и эта особенность работы выручает.
вид из моего окна оставляет желать лучшего. В остальном все хорошо.

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Наконец-то попал на работу, где нормальное руководство. У нас руководство может организовать работу. Приезжаешь в Норильск и там нет бардака. Вот приятно, когда так. Спецовку выдали, все по размеру. В комнату с парнями заселили, классные ребята. Есть столовая, кормят вкусно.
В ночную работать тяжело. Мне почти месяц понадобился, чтобы привыкнуть

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

У нас сложившийся коллектив, все друг с другом хорошо общаются. НЕТ разговоров за спиной. Есть комната, где можно спокойно пообедать. На сам обед выделяется целый час. Я работаю менеджером, работаю с технической документацией и сводными таблицами. Работа есть, бывают часы, когда без дела сидишь. Но тут начальство будто чувствует это и тебе прилетает новая работа. Для Саратова зраплата приличная, тем более для офисного работника. Отпуск и больничный оплачивают.
Хотелось бы график работы с гибким началом рабочего дня

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

С проживанием проблем нет, компания предоставляет жилье. Сам объект большой, я освоился на нем не сразу. Оформляют полностью официально, оплачивают суточные дорогу до Норильска (в моем случае). ЗПшка такая же, как и обговаривали с hrром.
Длительность вахты: 60 дней с 30 дневным отдыхом. В принципе это логично, потому что дорогая до Норильска не самая короткая.

21.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Хорошая техника, с такой работать приятно. Качественная и теплая спецовка, а не какая-нибудь дешевая одежда, которая продувает со всех сторон. Организация работы, рабочий график, уровень зарплаты. Вертикальный карьерный рост.

16.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Первый раз ездил на вахту маляром в Химсталькон-Инжиниринг. Проезд и проживание полностью оплачивается, я даже на медкомиссию ни копейки не потратил. Все оплатила компания. Оформили сразу же после собеседования дистанционно, в другие города ездить не нужно было. Форма, питание предоставляется. Через месяц еще раз поеду.

08.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Сюда надо идти, если ты готов много работать. Тяжело именно на улице работать, холодно. В остальном нормально: жить есть где, зп устраивает, количество рабочих часов тоже.

03.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Достойная оплата труда и возможность пойти вверх по карьерной лестнице, если тебя это интересует. Проводятся регулярно обучения. Для вахтовиков снимаются квартиры, чистые. В этом вопросе не к чему придраться. Рабочая одежда теплая, я работаю в Норильске, здесь очень холодно. Выданная одежда спасает. Вахта долгая - два месяца.

17.10.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Офис располагается в хорошем месте. Мне до него быстро добираться. Работаю в компании чуть больше года, могу поделиться уже сформировавшимся мнением. Задачи разноплановые, поступают регулярно. Это держит в тонусе и не дает расслабиться. Начальство адекватное, как и коллеги. Мы все общаемся в дружеском ключе. Конфликтов за все время работы не припомню. Заработная плата выдается в срок, задержек нет.

28.09.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Компания продвинутая, работа нравится, нет чего-то запредельно сложного и непонятного. Коллектив приятный, коллеги на помощь всегда придут, помогут и подскажут. Руководитель адекватный. По зарплате норм. Ритм работы может не каждый выдержать.

19.09.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работаю тут 5 лет, мне нравится, что зарплата стабильная, созданы хорошие условия для работы, в коллективе нормальная атмосфера благодаря адекватному начальнику. Не нравится то, что если освободится должность, то 50 на 50, что повысят своего сотрудника, могут взять и со-стороны. Химсталькон не первая компания, где так все происходит, но честно говоря не понимаю почему так. Но нужно отдать должное, хотя бы шанс есть, в некоторых компаниях берут только со стороны.

22.08.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Мне вообще хорошо, я план выполняю стабильно, соответственно премию получаю и зарплата получается выше, чем средняя по региону. Работать нормально, цели и планы адекватные, на работе не задерживаюсь. Пару раз выходил на работу в выходные, но это была моя личная инициатива, никто это делать не заставлял.

17.08.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Когда устраивалась сюда, думала, что как минимум на секретное предприятие иду. А вообще работа нормальная, платят хорошо. Есть многослойность согласования документов, это удобно, пару раз у меня ошибку находили. Еще несомненный плюс работодателя, это обучение, мне нравится развиваться, и нравится, что работодатель так же заинтересован в моем развитии. И в остальном все хорошо, официальное оформление, зарплата вовремя и т.д.

12.08.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работа у меня не интересная и монотонная, но мне нравится – сама такую профессию выбрала. Нравится, что есть четкий алгоритм действий, основные бизнес процессы написаны, ничего придумывать или ломать голову как сделать не нужно. Может кому-то это и не нравится, но у меня именно такая работа и я довольна. Мои задачи типовые и не требуют сверх способностей или творческого подхода. А вот есть отделы, где только так) Там и обучения постоянно проходят и идеи новые придумывают. Тут уже кому какая работа нравится. По зарплате ничего плохого сказать не могу, мен ...

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Химсталькон-Инжиниринг

самое главное, что не обманывает, мне, сколько обещали на собеседовании, столько и платят. Есть оклад и премия, обе части зарплаты получаю вовремя. Нравятся корпоративы, хорошие и веселые, и сближают коллектив между собой. Карьерный рост есть, главное показать себя. Коллеги нормальные, многие давно работают, помогали мне первое время.
не заметил, разве что работа иногда монотонная, но тут всегда помогает руководитель, с внезапными задачками.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Химсталькон-Инжиниринг

Вахта 2 через 1. Все оплачивают, на вахте вообще не трачусь, живу в общежитии, ем в столовке, спецодежду дают, проезд тоже за счет работодателя. Платят стабильно, зарплата высокая.
работа тяжелая, но уже привык и к холоду и без выходных работать, потом отдыхаю, тем более, что финансы позволяют.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Химсталькон-Инжиниринг

нормальная работа, компания крупная, стабильная, а это в наше время очень важно. Честно говоря, после определенных событий в стране, первое время боялся, но норм, как работали, так и работаем, так еще и новые проекты появляются. Зарплату платят вовремя, в отпуск хожу, мне все нравится. После работы в такой большой компании, уже наверно и не смогу работать в маленькой. Коллектив и начальство нормальные, все работают, друг другу не мешают, если нужна помощь – всегда помогут.
задержки на работе, если срочный проект, но и премии потом выплачивают, компенсируют неудобства.

03.08.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Проработал тут не долго, но опыта набрался колоссального. Сложно только на первых этапах, потому что продукцию не знаешь и ее особенности, нужно время, чтобы разобраться. Потом уже все проще, тем более, что есть уже отработанный годами алгоритм работы. Я уволился из-за переезда, а так бы работал в компании, тем более, что по заплате все было отлично. В большей степени она зависела от меня и моих успехов, а они у меня были.

22.07.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

В первую очередь хочу отметить коллектив и адекватное руководство, т.к. для меня важна рабочая атмосфера и отношение руководства. Я не буду работать там, где все плетут интриги, подставляют друг друга, а начальству на это наплевать. В Химсталькон такого нет, тут выстроены нормальные рабочие и человеческие отношения. Во - вторую очередь важно, чтобы зарплату не задерживали и в положенный мне трудовым кодексом отпуск отпускали (простите за тавтологию), тут с этим полный порядок, платят день в день, а в отпуск хожу по - графику. Так что мне все нравится, не жалею, что ...

17.07.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Если работать и выполнять все задачи руководства, то вопросов у руководства не будет. Задачи и планы ставят посильные, рабочего времени вполне хватит на их выполнение. Для сотрудников все предусмотрено и оборудованное рабочее место, и комната где пообедать. Работаю тут 3 года, и я один из самых скажем так «молодых» по стажу в компании сотрудников, текучки нет, т.к. условия хорошие – ЗП хорошая, соц. пакет, официальное оформление.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анч о компании Химсталькон-Инжиниринг

Все процессы четко прописаны, не нужно заниматься самодеятельностью, что делает работу легче. Времени на раскачку нет, но руководитель помогает влиться в рабочий процесс. Много этапов согласований документов, но для меня это плюс, т.к. это исключает шибки, бывает, что глаз уже «замыленный», не видит ошибки. К ошибкам относятся нормально, мы же не роботы, но, если они повторяются из раза в раз, может быть не приятный разговор с руководителем.
некоторые коллеги ну очень долго согласовывают документы, приходится постоянно подталкивать их.

11.07.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Мужа перевели в другой город и мне пришлось уволится, а так работа мне нравилась. Очень дружный коллектив был, помогали друг другу. Компания проводила тренинги, обучения и корпоративы. Платили вовремя, были поощрения за хорошую работу. Я скучаю и по - работе и по коллегам.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Химсталькон-Инжиниринг

Всегда работал вахтовым методом, поэтому другую работу просто представить не могу. Я простой работяга и химсталькон не первое мое место работы, но это один из лучших работодателей для меня. Во - первых сколько обещал, столько и платит, нет штрафов. Во – вторых реально перелет, проживание, питание на вахте бесплатное. На прошлой моей работе спецодежду пришлось покупать самому и проезд оплачивали только на 80%, тут такого нет. Единственное, хочется семейное общежитие, а не общагу. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Нормальная контора, ничего плохого написать не могу, кормят, билеты покупают, зп вовремя.
Не кидалово, как это часто бывает.

16.06.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

несколько месяцев на вахте, а потом отдыхаю. Мне это нравится, претензий нет. Потому что получаю я тут хорошо, развозка есть, со мной работают нормальные люди, начальство тоже хорошо помогает в работе. Столовая есть