22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Химсталькон-Инжиниринг

Работаю вахтовым методом на севере. Меня все устраивает, работодатель всем обеспечивает. Конечно, живу в общежитии, но у меня друг нефтяник вообще в вагончике на вахте живет, так что не жалуюсь. Столовая есть, спецодежду дают, проезд оплачивают, в зарплате не обижают.
Условия работы сложные, но я знал, на что шёл, да и платят за это хорошо.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Химсталькон-Инжиниринг

Вахта 2 через 1. Все оплачивают, на вахте вообще не трачусь, живу в общежитии, ем в столовке, спецодежду дают, проезд тоже за счет работодателя. Платят стабильно, зарплата высокая.
работа тяжелая, но уже привык и к холоду и без выходных работать, потом отдыхаю, тем более, что финансы позволяют.

10.05.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Предоставляют хорошие условия труда. Несмотря на то, что работа предполагает не самые благоприятные погодные условия, эти моменты предусмотрены компанией. Выдают форму исправно и даже если ты во время работы повредишь спецовку, тебе никто и слова не скажет, просто выдадут новую. Носить аккуратно не всегда получается, все-таки работа не из легких. Отдельно хочу отметить руководящее звено, точнее АДЕКВАТНОЕ руководящее звено. Сразу видно мужики на опыте и могут разрулить конфликтные ситуации, распределить задачи и дать правильно тз к работе.
В некоторых аспектах бытовые условия не очень, например, у нас чайник был не рабочий в квартире. Этот момент исправили, договорились, что можем оставлять технику на время выходных. Для меня самое главное, сама съемная квартира нормальная, без "живности" и теплая. Мне на первой вахте не очень повезло с соседом по квартире, не сошлись характерами. На первой вахте сдружился с мужиком, со второй вахты заселяемся в съемную квартиру вместе. Уже быт полегче стал, мы вообще друг другу не мешаем.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Химсталькон-Инжиниринг

Всегда работал вахтовым методом, поэтому другую работу просто представить не могу. Я простой работяга и химсталькон не первое мое место работы, но это один из лучших работодателей для меня. Во - первых сколько обещал, столько и платит, нет штрафов. Во – вторых реально перелет, проживание, питание на вахте бесплатное. На прошлой моей работе спецодежду пришлось покупать самому и проезд оплачивали только на 80%, тут такого нет. Единственное, хочется семейное общежитие, а не общагу. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг- Отзывы сотрудников

Работать в такой серьезной сфере интересно. Мне нравится общаться с клиентами и убеждать их, чтобы они сотрудничали именно с нами. Для повышения квалификации нам периодически устраивают тренинги по продажам, обучающие семинары. Неслабая конкуренция на рынке. Нельзя опоздать ни на минуту. Если в Пчеле не залогинился или она зависла, то никому не докажешь, что пришел вовремя.

Саратов

14.05.2018 | положительный отзыв

Ничего сверхъестественного
В этой компании будет интересно работать тому, кого устраивает, что каждый день надо будет писать отчет о том, что ты сделал и что запланировал сделать. Причем тебе еще должны будут куча народа это утвердить. Вопросы по работе решаются через большой улей рабочих пчел. ...

Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Саратов

03.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Достойная оплата труда и возможность пойти вверх по карьерной лестнице, если тебя это интересует. Проводятся регулярно обучения. Для вахтовиков снимаются квартиры, чистые. В этом вопросе не к чему придраться. Рабочая одежда теплая, я работаю в Норильске, здесь очень холодно. Выданная одежда спасает. Вахта долгая - два месяца.

28.09.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Компания продвинутая, работа нравится, нет чего-то запредельно сложного и непонятного. Коллектив приятный, коллеги на помощь всегда придут, помогут и подскажут. Руководитель адекватный. По зарплате норм. Ритм работы может не каждый выдержать.

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

На собеседовании и дальнейшем оформлении нет промедлений и тягомотины. В том плане, что после собеседования перезвонили мне через пару дней, я прошел медкомиссию и уже был оформлен. Можно сказать, через неделю я поехал уже в Норильск. Некоторые компании могут затягивать этот процесс на пару недель. На месте освоился быстро благодаря ребятам, они мне помогли. Сосед по квартире нормальный мужик. В целом работать нравится. Если где-то не справляюсь с работой, на помощь всегда ребята придут.... Первая зарпалата порадовала.
Долго ехать до Норильска

17.07.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Если работать и выполнять все задачи руководства, то вопросов у руководства не будет. Задачи и планы ставят посильные, рабочего времени вполне хватит на их выполнение. Для сотрудников все предусмотрено и оборудованное рабочее место, и комната где пообедать. Работаю тут 3 года, и я один из самых скажем так «молодых» по стажу в компании сотрудников, текучки нет, т.к. условия хорошие – ЗП хорошая, соц. пакет, официальное оформление.

05.12.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Требования к сотруднику большие. У меня в первый день даже проверяли знания исполнительной документации по нескольким разделам. Здесь требуют отдачи и серьезного отношения к работе, что логично. Взамен предлагается официальное трудоустройство, приличные выплаты и карьерный рост. Я считаю, равноценный обмен.

14.05.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работаю на должности инженера ПТО около года. Что могу сказать, работа в Химсталькон будет актуальная для тех, кому интересно не стоять на месте и развиваться. Старания хорошо оплачиваются. Отдельно хочу отметить своих коллег, они с большим опытом, от них я могу получить новую инфу. Обмен знаниями - это лучший способ обучения, я считаю. Деньгами не обижают, выплаты строго в определенные дни и без задержек. Могут быть длительные командировки

20.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Даже на первую вахту дорогу оплатили, причём билеты искали и подбирали сами. По месту дали время втянутся, коллеги не наезжали, что работаю не так как они, давали советы полезные. Жильем обеспечивают, не пятизвёздочный отель, но жить можно. Главное платят хорошо, в городе у нас на такую зарплату можно не рассчитывать Месяц дома и не видеть семью - это пожалуй самое сложное для меня из всего.

12.08.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работа у меня не интересная и монотонная, но мне нравится – сама такую профессию выбрала. Нравится, что есть четкий алгоритм действий, основные бизнес процессы написаны, ничего придумывать или ломать голову как сделать не нужно. Может кому-то это и не нравится, но у меня именно такая работа и я довольна. Мои задачи типовые и не требуют сверх способностей или творческого подхода. А вот есть отделы, где только так) Там и обучения постоянно проходят и идеи новые придумывают. Тут уже кому какая работа нравится. По зарплате ничего плохого сказать не могу, мен ...

17.01.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Руководитель отдела может сплотить коллектив и организовать работу своей команды. Конфликтов внутри команды не было. Есть люди с которыми ты общаешься меньше, есть те, с которыми общаешься даже после работы. Корпоративы есть, обучение сотрудников тоже. Драятся системы поощрения и уровень зп.

02.10.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Проработал за свою жизнь на многих заводах в Саратове. Работаю уже пятый год и даже не думаю менять работу. Платят как везде, за хорошую работу премиальные. Удобный график, начальство понимающее. Коллектив хороший. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Есть выделенный блок управления проектами. За каждым проектом закреплен свой управляющий. Ежедневно проводятся сводные и индивидуальные планерки по объектам. В общем все под контролем). График стандартный, оформлен по тк. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работаю очень давно. Требуют много, но если работаешь, то это рано или поздно оценивается. Начинал простым менеджером, потом получил повышение. В последнее время в компании делается упор на повышение квалификации специалистов: еженедельные семинары, тренинги проводятся в корпоративном учебном центре. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Если вы профессионал и любите своё дело, то вам обязательно понравится в этой компании. Здесь дают хорошие возможности для профессионального развития и опыт командной работы. Можно получать высокий процент с продаж, ездить в командировки в разные города России и СНГ. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

За время своей работы научился принимать компанию с ее плюсами и минусами. Для меня важна благоприятная атмосфера в коллективе. А здесь он в большинстве своем молодой, активный и дружелюбный. Конечно иногда ставят такие задачи, от которых голова кругом. С другой стороны, нужно выходить из зоны комфорта, двигаться дальше и использовать передовые технологии в работе. Радует, что зарплата полностью отражает вложенные в работу силы. Есть мотивация. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работаю тут 5 лет, мне нравится, что зарплата стабильная, созданы хорошие условия для работы, в коллективе нормальная атмосфера благодаря адекватному начальнику. Не нравится то, что если освободится должность, то 50 на 50, что повысят своего сотрудника, могут взять и со-стороны. Химсталькон не первая компания, где так все происходит, но честно говоря не понимаю почему так. Но нужно отдать должное, хотя бы шанс есть, в некоторых компаниях берут только со стороны.

17.06.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Регулярные выплаты, предоставляемые условия работы и коллектив. Отдельно отмечу квалификацию руководящего состава.
В моем случае не самое удобное расположение офиса. Особенно в зимнее время трудно и долго добираться.

24.01.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Надежная компания, работаю более двух лет. За это время набрал достаточное количество опыта и знаний, получил повышение. Коллектив слаженный, в таком работать одно удовольствие. По поводу условий: все так, как описано в вакансиях. Ну может зарплатные ожидания будут не такие - у меня получалось больше заявленной суммы. Погодные условия в Норильске нельзя улучшить, поэтому ничего отметить не могу.

12.05.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

В Химсталькон заинтересованы в получении опытных работников, а также в их дальнейшем обучении. Не раз уже побывал на обучающих семинарах и они реально полезные, а не просто какая-то вода. Гибкое начало дня, есть возможность выбрать работу с 8 или 9 утра. Я прихожу пораньше, соответственно пораньше и ухожу. Коллектив разный, я общаюсь только с теми, с кем нашел общий язык. Это тоже нормально. Нет подстав каких-то или что-то в этом роде, просто не всегда пересекаемся, оттого и общения нет. У меня есть большие предпосылки для повышения, начальство не раз этот ...

07.02.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

После алкогольной продукции было оочень сложно втягиваться, хотя с проектной документацией пару лет поработать успела. Проще из-за коллектива, который тут сплоченный, многие работают не первый месяц и даже не первый год, можно обратиться за дельным советом. Работы много, ездить приходится часто и далеко, но все расходы оплачиваются. Кстати с оплатой проблем нет, за полгода ни разу не задержали. Есть уютный офис, но засиживаться неделями не получится, клиентов даже состоявшихся нужно держать в курсе, как идет работа по их заказам. Пока нравится а там посмотрим, если ничего не изменится в худшую ...

05.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

С проживанием проблем нет, компания предоставляет жилье. Сам объект большой, я освоился на нем не сразу. Оформляют полностью официально, оплачивают суточные дорогу до Норильска (в моем случае). ЗПшка такая же, как и обговаривали с hrром.
Длительность вахты: 60 дней с 30 дневным отдыхом. В принципе это логично, потому что дорогая до Норильска не самая короткая.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

У нас сложившийся коллектив, все друг с другом хорошо общаются. НЕТ разговоров за спиной. Есть комната, где можно спокойно пообедать. На сам обед выделяется целый час. Я работаю менеджером, работаю с технической документацией и сводными таблицами. Работа есть, бывают часы, когда без дела сидишь. Но тут начальство будто чувствует это и тебе прилетает новая работа. Для Саратова зраплата приличная, тем более для офисного работника. Отпуск и больничный оплачивают.
Хотелось бы график работы с гибким началом рабочего дня

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Наконец-то попал на работу, где нормальное руководство. У нас руководство может организовать работу. Приезжаешь в Норильск и там нет бардака. Вот приятно, когда так. Спецовку выдали, все по размеру. В комнату с парнями заселили, классные ребята. Есть столовая, кормят вкусно.
В ночную работать тяжело. Мне почти месяц понадобился, чтобы привыкнуть

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о работодателе

Регулярно проводятся семинары обучающие. За год работы я смогла побывать на двух. Рассказывают много интересного, что можно моментально внедрить в работу. В офисе есть зона с кофемашинкой. Там можно очень вкусный кофе сделать) Что мне нравится, то это то, что начало дня я могу под себя подстроить. Иногда бывает нужно выйти на работу попозже на час, и эта особенность работы выручает.
вид из моего окна оставляет желать лучшего. В остальном все хорошо.

13.06.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Я здесь работаю полгода, пока все устраивает. Нравится, что платят хорошо и каждый месяц, не задерживают. Нравится, что есть спецодежда и все друг другу помогают. Мне тут комфортно.