03.08.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Проработал тут не долго, но опыта набрался колоссального. Сложно только на первых этапах, потому что продукцию не знаешь и ее особенности, нужно время, чтобы разобраться. Потом уже все проще, тем более, что есть уже отработанный годами алгоритм работы. Я уволился из-за переезда, а так бы работал в компании, тем более, что по заплате все было отлично. В большей степени она зависела от меня и моих успехов, а они у меня были.

19.03.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Уезжаешь далеко и надолго от семьи, это пожалуй самое сложно для меня в работе. а в остальном всё ок. Стабильный заработок, адекватное руководство, которое не требует от тебя невозможного. Конечно и понимание должно быть, что тут придётся работать, придётся себя проявлять, выполнять поставленные задачи согласно рабочего плана. Есть время на отдых, поесть, поспать, есть где помыться. Работать в общем можно, было бы желание.

19.03.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Брат у них 2 года уже, а я только со второй вахты приехал. Удивлён был, платят к аки обещали, причём никаких вычетов: ни за билеты, ни за проживание, на вахте тратишься только если вкусненького чего захотелось. А так и отношение от начальства адекватное, и над душой никто не стоит, не подгоняет. фронт работы знаем и сами планируем, с ребятами. Кстати коллектив тут матерый, сбитый, приняли сразу. Конечно есть и свои нюансы, холодно, в Норильске работаем, но если на месте не сидеть, тогда и не мерзнешь, плюс термос с собой каждый ...

07.06.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Попал в хороший коллектив. Это моя первая вахта, тут все отличается от того, если бы просто посменно работал. В целом нормально. Ребята помогли освоиться и приняли как своего. Мне уже больше 35, а я все равно нервничаю, когда в новый коллектив вхожу. Отдельно хочу отметить предоставляемые условия для работы, в этом плане химсталькон постарался. Тут реально большие возможности для заработка, но интенсивность работы высокая, т.е. время нужно, чтобы в это влиться.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

Частенько приходит много интересных проектов. Если многозадачность не ваше второе имя, будет тяжело. Потому что успевать нужно везде. Компенсируется это реально крутыми кейсами в твое портфолио и конечно же зарплатой. Премии не жалеют и самых усердных всячески поощряют. Нравится расположение офиса и его внутреннее устройство (кулеры, кухня и т.п.).
Парковка около офиса маленькая

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

На прошлой неделе приехал с первой вахты. Что могу сказать: моя первая вахта, где были нормальные условия для проживания. Была выдана униформа, она теплая. Мне даже в какие-то моменты работы было в ней жарко. Зарплата перечислялась без задержек, по деньгам здесь нормально выходит.
Объемы работы, многозадачность.

21.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Во время трудоустройства оплачивается комиссия и билеты до Норильска и обратно до дома после окончания вахты. Этот момент не у всех работодателей настолько продуман. Собеседование проходит быстро, на нем HR в принципе все рассказывает про должность как есть. Не было такого, что я приехал и что-то было не так. Квартиры для проживания нормальные, недалеко от места работы. ЗП по размерам приличная, как и обговаривали на собеседовании.
Климат, многозадачность

08.11.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Сюда надо идти, если ты готов много работать. Тяжело именно на улице работать, холодно. В остальном нормально: жить есть где, зп устраивает, количество рабочих часов тоже.

22.07.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

В первую очередь хочу отметить коллектив и адекватное руководство, т.к. для меня важна рабочая атмосфера и отношение руководства. Я не буду работать там, где все плетут интриги, подставляют друг друга, а начальству на это наплевать. В Химсталькон такого нет, тут выстроены нормальные рабочие и человеческие отношения. Во - вторую очередь важно, чтобы зарплату не задерживали и в положенный мне трудовым кодексом отпуск отпускали (простите за тавтологию), тут с этим полный порядок, платят день в день, а в отпуск хожу по - графику. Так что мне все нравится, не жалею, что ...

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

хороший работодатель, честный, не обманывает в зарплате. Условия работы хорошие, есть обучение, зарплата прозрачная, знаешь сколько получишь. У меня, как и у всех продажников оклад и проценты. Не было такого, что меня демотивировали или премии лишали. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы сотрудников

"Плюсы: Работаю инженером по снабжению, работа мне нравится, я коммуникабельный и общительный человек, легко нахожу общий язык с клиентами. Коллектив хороший, всегда помогут и где надо подскажут. Компания нацелена развивать и обучать своих сотрудников, есть системы поощрения и карьерный рост. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Нравится человеческое отношение к сотрудникам, причем не только от коллег, но и от начальства. Есть ощущение, что не просто работает за себя, а в команде. Проблемы бывают, куда без них, но они решаются. В Мончегорске у нас тут сложилась отличная команда, хочется приходить на работу. Живу в квартире двушке, со мной коллега. Мы по разным комнатам, поэтому друг другу не мешаем. Квартиру предоставляет компания, я ни копейки не вложил ни в съем жилья, ни в медкомиссию, ни в проезд до города.

08.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы о компании

Стоит попробовать там работать. С годами у меня уже характер подстроился под эту работу, выработалась терпение и гибкость в общении. Помню, что после первого месяца работы хотела уйти без зарплаты, но сжала зубы и пошла работать дальше, а со временем уже появился азарт. Ведь, кайф, когда получаешь хорошую зарплату, а тут она зависит только от меня. Мне нравится, что работодатель помогает развиваться, проводит постоянно обучения, тренинги, да и я сама читаю книги. С начальством проблем не...т, адекватное, зарплату платит вовремя, премии не лишает, и вообще ценит таких «пчелок» ... Подробнее>>