05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

На прошлой неделе купил себе Largus в салоне. Немного не понравилось, что расцветки, которую я видел на сайте, не было в наличии. Но с другой стороны, предложили другой неплохой вариант, на котором я остановился. Езжу на новом авто около недели, пока всё отлично.

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада Перлина о компании CENTER DIA PLUS

Когда разменяла четвертый десяток, поняла, что кожа требует намного больше ухода, чем в молодости. Решила, что настало время обратиться к профессионалам и записалась на прием в Медклиник Диет. Прошла компьютерную диагностику и по ее результатам, мне назначили курс плазмолифтинга. Результат просто потрясающий, не осталось и следов увядания кожи. Прохожу сейчас лимфодренажную программу на Невском, 55 Медицинский центр и уже видны положительные результаты. А еще мне нравятся разнообразные обертывания, как горячие, так и холодные, ощущение релакса неповторимое. В общем, активно занимаюсь своей внешностью. Сервис косметики Невский, 55 отличная клиника с

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании ЭНЕРГО

Хотела поблагодарить лора Бахареву Анну. Замечательный врач и человек: чуткий и внимательный. У меня были очень запущенные проблемы, которые вылились в пансинусит. Я давно хожу с лор-проблема по клиникам, только Бахарева мне помогла и первый врач, который диагностировала мне имеющиеся проблемы грамотно, правильно и назначила нужное лечение. При том, что мне делали и пункции и кукушки — все проходило безболезненно, без осложнений. Также очень понравилась она как доктор и моему маленькому капризному сыну, который любитель устроить истерики. Но доктор нашла к нему подход. С учетом того, что проблемы с

21.07.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Лада

Коллектив просто прекрасный в ТРИАНА. Очень дружелюбные ребята и всегда готовые прийти на помощь. За год, что я здесь уже старшим проектным менеджером работаю (через три месяца после трудоустройства повысили) у меня со многими сложились классные отношения. Общаемся и не только на работе, но и после. Здесь расту в плане саморазвития. Постоянно какие-то выставки посещаем, курсы проходим. В общем мне повезло, что я здесь работаю. Все стабильно.

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Соломинцева Лада

Соломинцева Лада:
Тоже проработала здесь почти три года медсестрой, сейчас в декрете, после него планирую вернуться, надеюсь, что будет свободное место. Руководство адекватное, врачи к медсестрам и к остальному более низшему персоналу относится нормально, внутри коллектива в целом очень дружественные отношения. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Решил купить себе автомобиль LADA, обратился в ЛАДА-ЦЕНТР. Выбор автомобилей здесь был большой, но авто которое мне понравилось было не того цвета как я хотел (белую). Менеджер сказал, что такая должна поступить к ним через неделю и он согласился сразу позвонить мне как только поступит. Через 5 дней менеджер позвонил и сказал, что я могу забрать свой автомобиль. На следующий день менеджер уже ждал меня, покупку оформили быстро и в этот же день я уехал из салона уже на новом автомобиле.

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Не так давно я посещала это центр ЦРЧ. Само место хорошее, но вот с врачом вышла неполадочка у нас. Дело в том, что я была на приеме у врача Ромашкиной, она удаляла мне мозоли на ноге. Процедура прошла нормально, но как казалось, в качестве побочки, после процедуры возможно небольшое кровотечение - при хождении в обуви ((( Ну и, конечно, со мной это случилось! Что сказать, любимые туфли были замазаны кровью, и я еле их потом отмыла. Это не серьезно, правда ((( Ттт, с ногами все в порядке, все зажило

11.06.2018 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Лада

Лада:
Раз в неделю делаю заказы в «Instamart» с практически идентичным набором продуктов. Это уже длится на протяжении 2-х месяцев, после того как матери стало плохо и ей стало проблематично самой ходить за покупками. Обмануть ни разу не пытались, или что-то негодное продать. Такое отношение к своим клиентам меня и с подвигло на написание отзыва, спасибо.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Вообще на сервис сюда впервые решил заехать, понравилось, что у них тут в сервисной книжке отметку ставят, так что по сути только ради этого и обращался. Все сделали, отметка стоит.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании АЛЬЯНС

Большое человеческое спасибо сотрудникам и руководству клиники Альянс, а особенно специалисту Фастовец Е. В у которой я консультировалась и проходила лечение. Высокий профессионализм, внимательное отношение, квалифицированное лечение. Хорошие условия и атмосфера помогли мне справиться с моим неврозом, который беспокоил меня на протяжении 5 лет. Цены у них более чем приемлемые, на лечение и первичную консультацию я потратила 30 000 тыс. рублей. Желаю дальнейшего процветания клинике и здоровья персоналу!