13.03.2020
ТММ-Энергострой Менеджмент

Димон:
Нормальная компания в общем. Только не вздумайте идти на гибку, если там работает Холодов Р.О.. Начальник […], ничего не понимает в работе, все его ненавидят и не слушают даже потому что врет на каждом шагу. Более некомпетентного мало кто встречал в жизни. Подробнее>>

09.02.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСТРОЙ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемый!!!Вы бессовестно врете и несёте полный бред! Не пишите клевету ! Трудности бывают у всех, и у фирм тоже! Нужно просто выполнять свою работу качественно и не искать виноватых! У нас в стране все хотят не работать и получать зарплаты! Управляющие одини из лучших требовательные и порядочные! Работаю в организации долгое время. Ничего подобного не наблюдал. По зарплате были задержки , выплачивали. А то, что у вас не сложилось в этой фирме, не означает, что все сотрудники такого же мнения!

Москва, 109428, г. Москва, Рязанский пр-т, д.8А. офис 417

08.02.2019

Обман рабочих и поставщиков. В конторе черная зарплата, на которую можете не рассчитывать. Генеральный Токарев и его зам Бондарь кормят обещаниями, не платят, принимают новых людей и так экономят на зарплате. Вошли во вкус, бегите от них подальше. ..но после нового года рабочие и все грамотные сотрудники уволились из-за задолженности по зарплате, скорее всего будут искать новых

Москва, 109428, г. Москва, Рязанский пр-т, д.8А. офис 417

26.11.2019
Энергострой-М.Н. отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

24.10.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Энергострой-М.Н.

Уволен 31.01.17. по согласованию сторон , но расчетные не получил

04.07.2016
Отзыв пользователя Иван Иванович о компании Энергострой-М.Н.

Весьма перспективная компания, есть возможность карьерного роста, хорошая ЗП

14.04.2017
Отзыв пользователя Engineer о компании Энергострой-М.Н.

Задержка зарплаты. Не платят зарплату и выходные пособия при увольнении, "кормят " " завтраками" и обещаниями...Ищут альтруистов для работы)

Иваново

10.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе энергострой-м

Я был только на собеседование в этой компании,так что могу судить только о непрофессианализме начальника отдела кадров Самоделовой Татьяне! Первое что бросилось в глаза это переполненость кабинета,там помимо неё за соседними столами сидело ещё три мужика( кто они,я так и не понял!) которые непрерывно разговаривали между собой,и периодически обращались к ней,не обращая ни малейшего внимания на то,что ты ведёшь беседу.Сама Татьяна Самоделова так же не очень церемонится с кандидатами! Из семи заданых мне вопросов не на один она не дала мне договорить! По моему мнению что бы устроиться работать в эту компанию,надо очень понравиться начальнику отдела кадров Самеделовой Татьяне! То что у вас огромный опыт работы,и масса других преимуществ,её совершенно не беспокоит!
Нет. ... Подробнее>>

10.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе энергострой-м

Да гавно это компания, бедный коллектив! И владелец этой компании тоже говнюк! Под суд его с конфискацией!
Коллектив мучается работая в ней. ... Подробнее>>

15.09.2013