05.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Константин_Чернышев

Обращались в компанию Юта в г.Санкт-Петербург для ремонта в нашей квартире, а вернее от них требовалось все поштукатурить и поклеить обои, а так же кафель в ванной и на кухне положить. Мастера мне очень понравились, приходили всегда вовремя, работу свою делали быстро и профессионально, было видно что за плечами не один год стажа. Но главный козырь этой компании, это прораб. Мужик мировой, распределял все грамотно, времени терять своим подопечным не давал. А самое главное, если ему что-то не нравилось в выполненной работе, заставлял переделывать, пока не получалось идеально. Мы довольны, что доверили свою квартиру этой компании и ее мастерам. Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Вот читаю негативные отзывы и если бы сам не обращался в эту строительную компанию, то может и поверил бы. Вообще не знаю, к чему это надо. Нормальные ребята, наоборот всё добросовестно делают. Из моей малогабаритной двушки не думал, что можно сделать современное жилье. Только пришлось дня три ждать, пока бригада закончит предыдущий объект. Но это мелочи, всем доволен.

20.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
У родителей квартира по адресу Угловой переулок уже давно требовалась в ремонте. Долго выбирали надёжную компанию и мы остановились на этой, так как здесь комплексный подход. Нам грамотно рассчитали смету, в которой подробно расписаны все нюансы. Были заменены обои, линолеум на ламинат. Очень довольны и можем смело всем рекомендовать без нареканий. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника User_4700

В своей петербургской квартире решил сделать ремонт прихожей. Обратился в компанию "Ютта," где мне сказали стоимость работ на 1 м.кв. Я рассчитал и получилось недорого поклеить обои и заменить плитку. Бригада попалась отличная, не халтурили, а делали все на высшем уровне. Прораб Горчагова Светлана Ивановна следила за всем ходом работ на высшем уровне. Через две недели все было готово. Я принял работу. Получилось красиво. Я доволен! Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Ivan_Krotov

Я перешёл в Ютту, потому что устал сам искать клиентуру (работал в частном порядке). Плюс, з/п стала стабильной. Тем более, как рабочий я перестал лично контактировать с клиентами, а прораб у нас был очень грамотный человек со строительным образованием. Поскольку у меня был большой опыт, у меня с ним никогда не было проблем. Но работа тяжелая, когда в сезон много заказов - там и сроки более сжатые, и отдыха между объектами нет. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
В Ютту обратились для ремонта в нешей новой квартире на Парнасе. Хочется отметить слаженную работу специалистов компании Ютта, не сомневаюсь, что это большая заслуга прораба. Сначала несколько смутило, что менялись бригады, думала, что текучка или ещё что-то, потом прораб мне объяснил, что за каждый участок берется отдельная бригада, т.е. потолок делают одни, плитку кладут другие, а сантехникой занимаются третьи. Отличная работа! Спасибо большое за качественный ремонт.

21.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Виктория

Решили благоустроить нашу детскую. Живем на улице Стачек, г. Санкт-Петербург. В этом деле обратились в компанию Ютта. Нашим прорабом был - Жук Александр Юрьевич. Очень серьезно подошел к нашей проблеме, учел все наши пожелания. Когда увидели результата-были в шоке.Всё так красиво. Комнатка розовая, нежная, милая, как раз для нашей любимой доченьки. Мы довольны. Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника pavlova_tatiana

Мне понравилось, что общение с бригадой свелось к контакту с прорабом: человек спокойный, грамотный - глупостей, типа "штробить стены и потолки, чтобы перетянуть проводку" не предлагал. Так что работы были выполнены в соответствии с нормами и стандартами. Именно за это и хочу поблагодарить Ютту. А вот рабочие в день, когда прораба не было - что-то ленились, часто бегали курить. Но прораб потом с ними разобрался (я пожаловалась). Думаю, из-за этого и задержали срок сдачи (ремонтировали кухню и санузел). Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв

Оксана:
Заказывали ремонт в своей двушке в фирме Ютта. В целом могу сказать, что ребята молодцы. Ремонт сделали быстро, прораб информировал нас по вотсапу, фоткал все этапы работ. За пределы сметы не вышли. Придраться особенно не к чему даже... Немного отошел угол обоев в комнате, но мы сами подмазали клеем. А все остальное отлично. Нам оставили готовую квартиру, в которую можно въехать и жить. Даже мусор весь убрали)

Санкт Петербург

20.06.2020 | положительный отзыв

Семён:
Есть квартира на Бабанова в Питере. Так вот задумал её сдавать и потребовалось обновить там ремонт. Денег хотелось вложить минимум и пообщавшись с прорабом, который осмотрел квартиру, совместно было найдено оптимальное решение. Сошлись просто на оклейке обоев и замены линолеума в коридоре. Данную работу выполнили быстро - за двое суток. С материалом не парился, покупку материалов доверил фирме. По чекам был удивлён, где они отыскали такие низкие цены. В общем, ремонт вышел мне экономично, косяков не нашёл, ну а оставленный мусор недостатком не считаю - за те деньги что заплатил, итак, хорошо.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника ninelmo

Проработал около полугода в данной компании и ничего не могу сказать плохого. Хорошее начальство, нормальные условия работы, коллектив, конечно, не без уродов, но а где их нет?)) Вольский Сергей Юрьевич - отличный прораб, хочу ему сказать отдельное спасибо! Правда, работа тяжелая, а платят не так много, как надо бы..и были пару раз задержки зарплаты..Но в общем, хорошая компания! Ушел оттуда только потому, что предложили высокооплачиваемую работу в другом городе! Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Алексей

Работал в этой компании, где то пол года назад. В целом вполне был доволен. Заказов всегда хватало, дома в бесплатном отпуске, так сказать, никогда не сидели. Выплаты заработной платы стабильные, бывало на пару дней задерживали, но не больше. Начальство вполне адекватное. Да и вообще, работа мне нравилась, коллектив был дружный и довольно профессиональный. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ООО Ютта

Работали разные бригады (покраску одни делали, плитку другие клали) почему-то, но не сказалось на эффективности это.
У нас с ними сотрудничество гладко прошло. В двушке нашей по улице Белинского давно требовался косметический ремонт. Тут нам и проект хороший предложили, и по срокам работа не сильно растянулась, и само качество работ порадовало, самому дорехтовывать ничего не пришлось. Квартиру получили в состоянии "въезжай и кайфуй")) ...

21.07.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Мария

Оформили ремонт в рассрочку. Очень круто, что можно сделать ремонт в долг и даже при этом не переплачивать! Ремонт всегда хочется побыстрее закончить, а вот денег на это удовольствие нужно немеряно. Вот так проблема и решилась: быстро всё сделали в рассрочку. Ещё и гарантии качества есть. Спасибо ребятам. Ещё бы цену самую низкую по городу предложили бы, тогда бы точно всех клиентов себе забрали бы Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Елена_Правдина

Заказывали ремонт ванной комнаты (установка подвесного реечного потолка, кафельная плитка на пол и на плинтус, панели ПВХ на стены) и кухни (панели МДФ на стены, кафель на пол и на кухонный фартук, реечный потолок) в компании Ютта (Новочеркасский пр., старый фонд). Работой остались довольны, прораб грамотный, рабочие всегда приезжали вовремя, старались лишний раз не мусорить. На кухне на фартук плитка была куплена мелкоформатная и укладка по диагонали, но сделали все очень аккуратно, не придраться. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв

Тяжело в сезон пик.
В Ютте я мастер по ремонтно-отделочным работам. Работа есть постоянно, особенно пик и правда приходится на летний период. Люди уезжают и обычно дается не больше месяца, чтобы довести до ума ремонт во всей квартире. Зато к зарплате существенно идет прибавочка. В другие месяца не так трудно, но все равно на месте не сидишь. Отношение прораба ко всем сотрудникам ...

Санкт-Петербург, Москва

29.08.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Валерия

Нужно было сделать очень быстро косметический ремонт офисного помещения. Очень боялась не успеть к началу месяца, оставалось буквально две недели. Я обратилась в Ютту. Покрасили стены, сменили плитки на потолке, положили плитку в обеденной зоне и заменили окна, и все это за неделю. Очень качественно и оперативно. Не ожидала такого сверхбыстрого ремонта. Спасибо за неделю моего отдыха и избавление от головной боли. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Никита:
Занимаясь поиском в интернете компаний по ремонту квартир для компании в которой работаю, я приметил что количество негативных окликов к строителям увеличилась и склонен думать что скорее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, если сделан хороший ремонт. Однако плохой отзыв пишут чтобы пожаловаться, чтобы предостеречь других или для того чтобы насолить плохой компании.  Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и естественно перед показом арендаторам ремонтируем их. В соцссетях на многих форумах и других площадках значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату , а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу (хотя такого ни разу не было). Сами менеджеры сервиса настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату. Еще один очень важный нюанс советую сравнивать расценки у разных фирм и бригад. По

01.12.2015 | положительный отзыв
Ютта отзыв сотрудника Linda_Iceberg

Работа в "Ютте" на должности сметчика 1,5 года. Начальник - адекватный, понимающий. В офисе девочки тоже молодцы - атмосферу держат дружелюбную, всегда готовы придти на помощь, заменить друг друга. Рабочие - воспитанные, опрятные, все специалисты своего профиля. Правда, нам очень редко выплачивали премии - только на Новый год и день рождения. Но с зарплатой никогда задержек не было. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Я заказывал небольшой косметический ремонт в Лен.Области у компании "Ютта" и остался доволен. Первое что меня привлекло - это невысокая цена относительно конкурентов, тем более, портфолио у фирмы внушительное. Качество ремонта проделанного в моей квартире отличное, никаких мелких недостатков, всю работу сделали аккуратно и на совесть, поэтому я могу их смело рекомендовать.

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО Ютта

В связи с короновирусом стало критически мало заявок и они распределялись в основном среди сотрудников, проработавших уже много времени в компании
Дружный коллектив. Адекватное управление. Свобода действий, в т.ч. выбора объектов. Не хочешь ехать в Мурино - не бери объект. ...

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО Ютта

Решились наконец-то на ремонт квартиры по адресу проспект Славы (уже давно пора делать косметический ремонт). Смета была составлена корректно с учетом всех нюансов. Вот только мы не ожидали, что будут работать разные бригады, но это нюанс. Мы полностью довольны результатом и однозначно можем всем советовать, вообще без каких-либо нареканий. Цены адекватные ...

11.08.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Обратились в эту компанию за косметическим ремонтом. Договорились о сроках и стоимости, все что было в смете, все выполнили качественно. Ничего не пришлось доплачивать, стоимость осталась такой же. Сами строители выполняли ремонт в срок, без опозданий. Единственное, что не понравилось, так это то, что вынос строительного мусора не входит в стоимость, пришлось доплачивать.

01.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Делаем ремонт в квартире постепенно. Досталась квартира от бабушки на Невском. Сотрудничаем с компанией Ютта. Отличные мастера, супер прораб. Действительно делают ставку на качество. Укладывали фартук на кухне - -идеально, плитку в ванной - тоже не придраться. Всегда укладывается в смету, советуют как лучше. Огромное спасибо всей рабочей бригаде!

22.06.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника И.Шевелев

Единственным минусом для меня были задержки на работе так сказать по производственной необходимости. А если по правде сказать, то эти минусы были не для меня, а для моей жены, так как работа мне нравилась. Тем более эти задержки с лихвой компенсировались дополнительной оплатой. В коллективе в основном молодежь, отношения сложились приятельские, да и отношение начальства к рабочим нормальное. Работал бы и дальше, но в силу обстоятельств пришлось переехать в область. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
ООО Ютта

Единственный нюанс, пришлось доплатить за вынос мусора, но ладно, переживу.)
Делали косметический ремонт в нашей хрущевке на Дунайском проспекте. Приятно, что справились вовремя, работу выполнили аккуратно и качественно, да и цена приемлемая оказалась. Обои все стык в стык, шпатлевка ровная и четкая, покрасили стены и побелили потолки нормально. ...

27.11.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Антон

В ремонтно-строительной компании "Ютта" я проработал более 3 лет. Честно скажу, что уходить с такого прибыльного места мне совсем не хотелось. Но в связи с семейными обстоятельствами пришлось. К нам обычным рабочим все руководство относится хорошо. При отлично выполненной работе поощряют премиями. Единственный минус - это, то что в отпуск уйти практически нереально, так как заказов всегда достаточно. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Ютта

Родители затеяли у себя ремонт.Помочь им я сам не могу много работы, поэтому решил обраться в компании Ютта по рекомендации приятеля.ребята из данной строительной компании довольно быстро и качественно уложили ламинат и покрасили стены с потолками и так же выложили из керамической плитки фартук нга кухне.Вообщем родители были довольны.Рекомендую. ...

02.06.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника

Работал в компании "Ютта" около 3-х лет прорабом. По состоянию здоровья был вынужден уволиться и переехать в другой регион. Компания надежная, коллектив хороший, в моей бригаде были отличные парни, непьющие, работящие, только русские. Руководство адекватное, все замечания исключительно по делу. Зарплата выше средней, всегда вовремя. Заказов укомпании очень много, поэтому приходилось не просто работать, а вкалывать. Но и переработки оплачивались соответственно. В общем, ничего плохого о компании сказать не могу. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Виктория Атаева

Делали ремонт с Ютта, очень понравилась работ. Прораб Литвинов Владимир, очень хороший человек, было о чем поговорить и отвечал на вопросы, которые нас мучили, рабочие делали все быстро, я следила за каждым шагом, так как очень переживала. Приятно работать с людьми, которые делают все для людей, а не только для себя. Делали ванную и большую комнату сразу, сделали красиво и быстро. Теперь боюсь в ванную зайти, что-то испортить. Подробнее>>