11.11.2018 | положительный отзыв

Много работы, иногда - слишком
Когда устраивался в "Ютту", был уверен, что к новичкам будут необоснованные придирки,. Так было на старом месте работы, еще и поэтому ушел. Но опасения к счастью не оправдались. Прораб сразу дал понять - хорошо работаешь, хорошо зарабатываешь. Больше полугода проработал здесь, очень прикипел к бригаде, и даже прорабу:) Он хоть и придирался к качеству, но никогда- просто так. ...

09.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Tony4

Я в Ютте проработал несколько лет, пока не ушёл совсем на вольные хлеба. Ушёл недавно, потому что по друзьям-знакомым стало много заказов лично мне приходить. А так бы и работал до сих пор, мне нравилось. Прорабы к тебе как к человеку относятся, готовы и мнение спросить и прислушатся, если ты дело говоришь. Конфликты разруливали сами, редко когда до начальства дело доходило. они правда, всегда говорили, мол сами разберётесь, не маленькие. Зарплату было, задерживали, на пару-тройку дней. Но платили всегда полные суммы, без вычетов. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компанию Ютта мне посоветовал приятеля, ему они помогали в начале лета с ремонтом гостинной.Я обратился с просьбой выровнять мне полы и стенки в только что приобретенной квартире, и в последующем сделать ей отделку.Все работы были выполнены за несколько недель, полученным результатом и качеством проведенных работ я полностью удовлетворен.Рекомендую.

Санкт-Петрбург

05.04.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Петров

Работал разнорабочим в течении двух лет, компания достойная. всегда были заказы на строительные работы. Начальство адекватное, ничего невозможного не требуют, прорабы требуют лишь делать свою работу, лишних слов не бросают. С зарплатой проблем не было, все выплаты производились без задержек. бывали премии. если все сделали вовремя и качественно. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Игорь Ерохин

В квартире на Дыбенко только вчера у нас закончилась ремонтная работа. Мы полностью поменяли все обои, так как пришло время. На саму работу пригласили специалистов из строительной компании "Ютта". Специалисты приехали на следующее утро, все замерили, по цене договорились, и уже через два дня приступили к работе. Всё было сделано на высшем уровне, обои не отклеиваются, очень украшают наш домашний интерьер. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Валерий Антонович

Я недавно вышел на пенсию. В ремонтно-строительной компанию"Ютта", куда я обратился с просьбой о замене стояка в квартире, для пенсионеров действует скидка 5% на оплату работы. За заявку, отправленную через сайт, компания уменьшила стоимость моего заказа дополнительно еще на 2%. Замену стояка выполнили чисто и аккуратно. Буду обращаться еще в компанию, так как у меня в планах замена батарей отопления. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Игорь

Давно задумывался о покупке собственной квартиры, недавно все-таки осуществил свою мечту, но денег хватило только на жилье в новостройке и, естественно, без отделки. За помощью в ремонте я обратился в Ютту. Рабочие довольно быстро справились со своей задачей, квартиру сдали раньше срока, воплотили все мои задумки в жизнь, за собой убрались, в общем сделали все как надо. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ООО Ютта

Бывают конечно и вредные заказчики, которым приходится постоянно, что-то дополнять в ремонте, но это встречается крайне редко.
Для тех, кто хочет реально заработать в короткие сроки, данная строительная компания вам в этом прекрасно поможет. Всегда хватает заказов, а в летний период приходится работать не покладая рук. И конечно соответственно получаешь неплохие суммы на руки по окончанию объекта. ...

Санкт-Петербург, Москва

23.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хорошая фирма Ютта по нашим проектам, нам сделали косметический ремонт квартиры. Унылый и серый двойник расцвел и стал современным: ребята работали и действительно качественно, время ушло достойно, но не очень долго, видно, что на нашем объекте работали несколько различных команд. Ну ладно, самое главное, что никто не накосячил.Вообщем ремонтом мы остались довольны.

13.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Обращалась в компанию "Ютта" по поводу капитального ремонта четырехкомнатной квартиры в Красносельском районе. Моими главными требованиями были - адекватная цена, быстрота и квалифицированные специалисты. При разговоре с прорабом я поняла что обратилась по адресу. Меня устроило, что разные строительные работы выполняют разные бригады, то есть стяжкой занимаются стяжечники, покраской маляры. На следующий день приехал замерщик и составил смету. Еще через два дня бригада принялась за работу. Ребята опрятные, вежливые, это очень важный фактор для меня. За вывоз мусора пришлось доплатить, хотя я считаю, что эту услугу можно включить в стоимость ремонта. Прораб обещал заняться этим вопросом и передать руководству компании.

01.12.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника AlexMD84

С компанией Ютта делал ремонт в квартире, 2 комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел и лоджия. Работала бригада Волкова Александра Владимировича. В комнатах поклеили обои, установили натяжные потолки, постелили паркет, в туалете и ванной - кафельная плитка плюс вся сантехника, на кухне частично кафель, частично покраска стен, пол, потолок, коммуникации, в общем, долго перечислять, но я доволен. Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
После переезда в новое офисное помещение. Решили затеять ремонтные работы и обратились в компанию Ютта. Были определенны четкие сроки и условия, строители молодцы, с поставленной задачей управились ровно в срок. Бригадир непрерывно отслеживал процесс, правда не раз задерживался, но тут дело такое, центр и непрерывные пробки. В общем, очень доволен результатом

22.06.2019 | положительный отзыв
ООО Ютта

Бывают конфликты, на такой работе без этого никак
Ушел из Ютты из-за смены жительства. Даже жаль, к бригаде уже привык и платили хорошо. Не знаю, кто там когда переделывал чьи-то косяки, наша бригада выезжала на объект и выполняла ремонтные работы с нуля. Прораб не из робких, лентяев хорошо гонял и за нашей работой тщательно следил. Но в целом молодец, прохлаждаться не давал и за ...

23.09.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Tatiana91

Компания "Ютта выполняла в моей квартире на Гражданском проспекте ремонт кухни. Так как помещение небольшое, и хотелось грамотно использовать пространство, решила проконсультировать с прорабом. Кстати, его выезд на объект был бесплатным. Очень помог мне, грамотно составил смету. Рабочие тоже постарались- ремонт получился отличным! Сделали все быстро и сжали кузню в идеальном состоянии. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв

Ризван Галимов:
Мы купили квартиру на Салова, и там нужен был ремонт. По отзывам в интернете обратились в компанию ЮТТА. К нам пришел прораб, узнал наши "хотелки". Материал они закупали сами, так как так получается дешевле (берут напрямую у поставщиков и у них еще скидки от объемов). Цена нас устроила. У думал всё будет один прораб делать, а по факту на окнах была одна бригада, на навесных потолках другая... Но потом понял, что так даже лучше - каждый профессионал одного направления. Ремонтом очень доволен, несмотря на то что по срокам задержали на 2 дня.

14.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Nikola900

В первую очередь хотел бы поблагодарить компанию "Ютта" за опыт который я получил работая у них. На самом деле мне все нравилось и все меня устраивало. Дружный коллектив, лояльное начальство, хорошая зарплата. В принципе все что нужно для полного счастья было. К сожалению ушел по семейным обстоятельствам, хотя если бы не обстоятельства продолжал бы работать дальше. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника bernador

Захотел привести в порядок старую квартиру, и остановил свой выбор на этой компании, так как цены меня устроили. Нужен был легкий косметический ремонт, переложить плитку, поклеить новые обои покрасить потолки и обновить оконные рамы. Всю работу сделали за неделю, весьма качественно, придраться было не к чему. За ходом работ особо не следил, но результат меня полностью устроил. Если понадобится, обращусь еще. Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Андрей

Я бывший сотрудник ремонтно - строительной компании Ютта. Почему бывший? Потому что пришлось уйти по состоянию здоровья. Так бы, конечно, еще работал и работал бы. Условия хорошие, начальство справедливое, без причины никого не отчитывали. Но и всегда входили в положение в случае чего. Мы с бригадой работали в основном на ремонте и отделке квартир, в тепле. Зарплата всегда выдавалась во время, даже в кризисное время. Единственное в этой работе бывало раздражало, когда сделали то, что просили, а потом приходит хозяин квартиры и ему не нравилось как получилось и приходилось переделывать, а переделывать всегда сложнее, чем делать заново. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника

Работал в ремонтно-строительной компании "Ютта" 2 года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам и переехать в другой регион. От работы остались только приятные воспоминания. Хороший коллектив, прораб адекватный мужик - всегда шел навстречу, входил в положение. Руководство честное. Зарплата всегда была вовремя, переработки все оплачивали, поощряли. Остались с мужиками в отличных отношениях, поддерживаем связь Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
ООО Ютта

Отрицательных сторон сильно не наблюдалось.
Не пойму с чего вдруг решили, что в "Ютте" работают одни Молдаване? Я лично Русский и не вижу разницы в том, кто именно делает ремонт. Так как в любой нации есть умельцы, а есть и те у кого руки не оттуда растут. В данный момент я уже не числюсь в штате в силу своего возраста и болячек. Но ...

Санкт-Петербург, Москва

14.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Igor7788

Я работал в этой компании рабочим два года, переехал в другой город, поэтому пришлось уволится. А так все устраивало, на работу приняли по ТК, зарплату платили всегда вовремя, коллектив дружный. Конечно были и конфликты, но это случается на любой работе. Многому научился в этой организации и приобрел бесценный опыт и знания. О фирме Ютта могу сказать только хорошее. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Очень хорошая фирма. Во время первого созвона дали полную консультацию, ответили на все вопросы. Сделали в однокомнатной косметический ремонт. Работы выполнили быстро, без провала сроков и ошибок. У рабочих явно большой опыт в деле, к ремонту подошли профессионально. За результат очень благодарен, квартира стала выглядеть намного лучше. Большое спасибо за работу!

19.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника игорь

Проработал здесь достаточно давно. Около трех лет. Работать очень нравилось.Работа для меня казалась интересной. Я по образованию - строитель, и для меня это был первый опыт работы в строительной фирме. Мне очень нравилось. Зарплата достойная, конечно были задержки, но потом всё возмещали. К сожалению, по семейным причинам, я здесь не работаю. Переехал в другой город, а так работать тут было круто и здорово. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Е.Маркова

С "Юттой", а вернее сказать с одним из прорабов этой компании Александром Владимировичем, я познакомилась по случаю ремонта кухни в своей двушке на Институтском. Затеяла там небольшой ремонт с перепланировкой. Александр Владимирович оказался грамотным специалистом и прагматичным человеком. Представил мне свое видение моего ремонта с перепланировкой с которым я согласилась, хотя оно не радикально, но все же расходилось с моими первоначальными планами. Сделал предварительный расчет, который меня приятно удивил. Работала бригада 5 дней, сделали все как говориться "не подкопаешься". Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Egor

Проработал в "Ютте" больше года и могу сказать, что это очень достойная компания. Коллектив был хороший, прораб общался с рабочими, как с друзьями, а не как с подчинёнными, зарплата достойная, выше многих других строительных компаний, премии есть. Жаль только, что не проводили никаких корпоративов и "слётов команды", а то больно скучно было иногда. Но работа есть работа Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Обращалась в компанию Ютта, когда отделывали ванну, в квартире мамы на Дыбенко г Санкт-Петербург . Не могу сказать, что я в каком-то восторге от их работы, но плохого тоже сказать нечего. Ремонт сделали хороший. Бригада работала в полную силу, прораб руководил профессионально. Материалы расходовали экономно. Единственное, что бригада подзатянула по срокам на три дня. Но это для нас не стало проблемой.

09.06.2021 | положительный отзыв

Василиса Дорохова:
Обращалась в компанию "Ютта" для ремонта в комнате. Оставляю хороший отзыв за качественную работу. Мастера попались классные, чистоплотные и бригадир адекватный. Сделали все довольно быстро и обои поклеили и полы поменяли, и проводку. Теперь в комнату хоть гостей не стыдно пригласить. Единственное со сроками чуть-чуть опоздали на пару дней, но это не критично. В целом я довольна работой мастеров.

27.12.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Михаил

Работал здесь маляром-штукатуром 2,5 года на хорошем окладе. Из плюсов - 2 раза в месяц выплачивали з/п, имелись хорошие премии и было лояльное руководство. Из минусов - часто приходилось перерабатывать, так как существуют установленные сроки в ремонте помещений и они строго регламентируются. Если бригада не укладывалась в них, то можно было остаться без бонусов и премии, а это никому не нужно было, поэтому работали много и усердно, строго соблюдая смету по работе. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Ютта

В компанию Ютта обратился с просьбой помочь в ремонте моей жене, так как с моим временем этого невозможно сделать.Сотрудники компании помогли ей проштробить стены для переноски розеток и выключателе, плюс переложили ламинат и поклеили обои.Полученным результатом она осталось довольна, да и мне все понравилось.Через пару месяцев собираемся менять плитку в сан узлах и обязательно обратимся к ...

30.01.2019 | положительный отзыв
ООО Ютта

Нет карьерного роста у плиточника. И иногда вредные клиенты, которых я бы отсеивал еще на стадии приема заказа.
Странно, когда пишут что много работы - недостаток. Вы работать пришли, а зарплата рассчитыается исходя из количества трудочасов. Оплата конкурентоспособная, хватает и на хлеб с маслом и на кредит за машину. ...