30.10.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Юлия

В ремонтно-строительную компанию Ютта обратились впервые по совету знакомых. Недавно купили квартиру на Ленинском проспекте, хотелось сделать качественный ремонт. С рабочими и прорабом нам очень повезло, попались понятливые, вежливые люди, да и профессионалы просто отличные. Ремонт сделали в точно оговорённый срок, работали аккуратно. Всем советуем Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Перед рождением ребёнка решили сделать ремонт по адресу улица Комарова. Фронт работы был просто огромный и ребята справились на отлично с поставленной задачей. Вот только делали разные бригады (а мы думали, что за все отвечает только одна бригада). Были установлены натяжные потолки, положена плитка. В общем, и ценой и качеством мы довольны. Всем рекомендуем

29.05.2018 | положительный отзыв
ООО Ютта

Живу очень далеко, поэтому приходилось на дорогу в одну сторону тратить два часа.
Проработал в этой фирме более пяти лет. Хочу отметить, что очень повезло со строительной бригадой, которая работала качественно. С прорабом у всех были отношения исключительно деловые, выговор кто-то из наших получил лишь однажды из-за неправильно установленного ламината в комнатах. Но главное - это стабильная заработная плата. Ушёл по причине здоровья. Спасибо вам ребята. ...

Санкт-Петербург, Москва

06.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Дошли руки и голова до ремонта, нужно было заменить пол полностью по всей квартире. Замерщик приехал в удобное время, обговорил со мной материал и покрытие пола. После уже составили смету мне, обмана не было, все было прописано за что и какую сумму. Работа была сделана в оговоренный срок, проблем никаких не было. Ребята знают и уважают свою работу, теперь наслаждаюсь новым полом. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Лена:
Компанию Ютта посоветовала моя однокурсница. Мне родители подарили квартиру в центре, но ремонт я должна была сделать сама. Составили и утвердили смету, определили план работ. Нужно было покрасить стены в комнатах, а также сделать ремонт в санузле, выложить пол в коридоре плиткой. Все было сделано на отлично. Хотела бы отметить прораба, который действительно работал на качество. В сроки уложились. Спасибо.

08.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Stealla

Компания Ютта делала ремонт нашей двухкомнатной квартире в Питере. Мы заказывали шпаклевку стен, потолок, поклейка обоев, плитка в туалете/ванной, линолеум и ламинат, в общем ремонт всей квартиры. Работа бригады мне понравилась, сроки не затягивали, все сделали качественно, чисто и аккуратно, цены не заламывали. Прораб приятный мужчина, вежливый, в основном с ним общались. Учли все наши пожелания, хорошая фирма! Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Антон:
Сняли большую квартиру с друзьями на окраине Питера. Нужен был косметический ремонт плюс установка сантехники. Обратились в компанию Ютта. Утвердили наш бюджетный вариант, а также определились со сроками, т.к не хотелось кучей жить в одной комнате, пока в другой ремонт делается. Справились быстро, замечаний нет. Мы довольны

13.07.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Виктор П.

Работал в компании не один год, ушел в связи с переездом в другой район, было бы проблематично добираться. Хорошая компания, условия работы нормальные, зарплату выплачивали вовремя, были премии. Начальство было строгое, но толковое. Просто так никто никого не отчитывал. Работы всегда было много и порой тяжело, ну а где можно сидеть без дела и получать деньги. Отношения со всеми ребятами у нас сложились дружеские. Общаемся, созваниваемся до сих пор. Если бы не переезд остался конечно работать и дальше. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Татьяна Панасенко:
Приобрели квартиру, и необходимо было сделать косметический ремонт, после старых хозяев, пока она стояла пустая. Обратились в ремонтно-строительную компанию «Ютта», все сделали, конечно, хорошо придраться не к чему, обои наклеили просто идеально, да и потолки натянули качественно. Один недостаток не уложились в срок, хотя и просрочка то составила два дня, но для нас это было существенно, очень хотелось поскорее переехать в квартиру.

09.07.2020 | положительный отзыв

Александра:
"Ютта" ремонтировала нам однушку в районе Ладожского вокзала площадью 40кв.м. Ремонт вышел очень недорого, я очень довольна, ведь на сэкономленные деньги, я смогла позволить себе больше, чем планировала, как, например, глянцевый потолок вместо стандартного матового. Мне понравилось общение с вежливым прорабом, который все время был на связи и уточнял все-все мелочи, понравилась команда работников -- видно, что знают свое дело не первый год. Спасибо!

19.07.2021 | положительный отзыв

Олег Лихоборцев:
Я спешу сообщить, что абсолютно удовлетворен капремонтом квартиры по Авиаконструкторов, 17. теперь это современное, комфортное, презентабельное жилье! Правда, на 3 дня позже положенного сдали, но особо и спешить было некуда. А менять пришлось все полностью, в том виде как досталось мне - не годилось ни что и никуда. Потолки, стены, окна, сантехника, проводка - все сделано заново, причем из лучших материалов!

07.04.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника lilian

Недавно решили переехать в новый офис, нашли подходящее помещение, только внешний вид его оставлял желать лучшего, поэтому приняли решение сделать косметический ремонт-сменить окна, напольное покрытие и привести стены в идеальное состояние. За помощью обратились в эту компанию. Сделали все быстро и в оговоренные сроки. Отдельная благодарность прорабу Крылову и всем рабочим за качественный ремонт Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Алина

Работала в ремонтно-строительной компании "Ютта" менеджером. Сразу хочу сказать, что ваш итоговый заработок будет зависеть от количества заказов, но при этом всегда есть стабильный оклад, и заказы на работу поступают регулярно. Зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Сейчас перешла в другое место, на более высокую должность, но в "Ютте" мне все нравилось. Начальство всегда готово придти на помощь, отношение сотрудников друг к другу хорошее. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
В компанию "Ютта" обратилась по совету подруги, они ей делали ремонт. Мне нужен был косметический ремонт - поклеить новые обои, сделать натяжные потолки. Прораб приехал и сориентировал по стоимости, меня всё устроило. Закупили материалы по согласованию со мной. Рабочие выполнили работу в срок, аккуратно смотрится, красиво. Только в паре мест на обоях виден клей немножко. А в целом хороший косметический ремонт сделали.

12.05.2021 | положительный отзыв

Александр:
Я обратился в организацию "Ютта" по поводу обновления четырехкомнатной квартиры в Красносельском районе. Моими основными потребностями были - удовлетворительная стоимость, скорость и квалифицированные эксперты по предмету. Беседуя с бригадиром, я понял, что попал в нужное место. Мне сказали, что отличительные работы по разработке выполняются различными группами, то есть стяжками занимаются стяжщики, маляры. На следующий день появился измеритель, и сделал калибр. Через два дня группа приступила к работе. Люди безупречны, уважительны, это жизненно важный фактор для меня. Мне нужно было доплатить за сортировку мусора.  Кое-где можно было швы и ровнее сделать, но в целом их работой я доволен.

г. Санкт-Петербург

18.01.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Игорь Литвинов

Одно из лучших мест, где я когда-либо работал, но к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Из плюсов работы: замечательное отношение к сотрудникам, такое не часто встретишь, особенно в строительных компаниях. Высокий уровень заработной платы, а также премии за особые заслуги. Выплаты 2 раза в месяц, все как полагается. Если брать минусы, то не все работники приходят работать, с такими людьми очень тяжело но как правило они долго не задерживаются, ну и все-таки нужно понимать, что работа в строительстве - это в первую очередь ответственность. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО Ютта

Из минусов можно отметить разве что чрезмерную придирчивость прораба, проверял все сам по два раза, даже точно зная, что сделали хорошо. Не давал расслабиться
В Ютте отработал почти два года, и если бы не переезд в другой город работал бы до сих пор. Коллектив был хороший, у меня бригада вся состояла из людей взрослых (от 35 лет), опытных, работать с такими - одно удовольствие. Вообще приятно, когда твои коллеги знают своё дело, сразу все получается быстро и хорошо, никаких переделок. Зарплату платили ...

Санкт-Петербург, Москва

18.05.2019 | положительный отзыв
ООО Ютта

Из недостатков только что клиенты, попадались, как обычно, и слишком придирчивые.
Работал здесь, пока не решил сменить деятельность по состоянию здоровья. В первую очередь, привлекло официальное трудоустройство и белая зарплата. Что касается коллектива, так все ребята нормальные, хорошо сработались. По поводу начальства и прораба, скажу, что как обычно: требуют много, но если хорошо работаешь, так и относятся нормально. В целом работа достойная. ...

27.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывали в этой компании стандартную внутреннюю отделку. Было необходимо выполнить выравнивание стен с поклейкой обоев, выравнивание полов в укладкой ламината, а также монтаж натяжных потолков. Выполнены работы качественно, получился светлый и уютный интерьер. Довольны мастерами, бригадир очень тщательно занимался покупкой материалов. Цена работ нас тоже устроила, единственный минус - задержали на несколько дней срок ремонта.

13.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я обращался в компанию "Ютта" когда делал ремонт в своей квартире. Конечным результатом я остался более чем доволен. Все сделали очень аккуратно и никаких недостатков я не заметил, особенно порадовало качество ремонта ванной. Прораб русский, все понял сразу и повторять не приходилось. Ценник за услугу более чем адекватный. Однозначно порекомендую !

04.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Доверили компании «Ютта» ремонт квартиры по адресу ул. Мира (у нас большая трёхкомнатная квартира, которая сильно нуждается в восстановлении). Все этапы были полностью сделаны по смете. Я довольна результатом и могу сказать, что и окна были установлены отлично и ламинат положили по технологии. Только после работы остался початый рулон обоев, но это нюанс

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО Ютта

У моей тёти квартира совсем пришла в негодность (она живет по адресу Одесская улица 2). Так как мне заниматься ремонтом некогда, то решил поручить это ответственное дело проверенной компании «Ютта». Сначала меня проконсультировали, потом составили смету. Вся работа велась чётео в соответствии с официальным договором. Огромное спасибо за профессионализм ...

26.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Купил новую квартиру, нужен был срочный ремонт, установка новой сантехники. Обратился в компанию ЮТТА, прораб осмотрел фронт работ, определились по материалам и бюджету. Рабочие ответственные, трудились с усердием. Кстати, управились с работой практически в срок, затянули на один день, да и то, потому что не было нужного инструмента в квартире, как подвезли, так сразу закончили работу. Я доволен.

20.05.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Владимир

Мне в ютте было достаточно приятно работать, но после выхода на пенсию появились совершенно другие заботы. В целом проблем или каких-то не приятных моментов в работе не было, поэтому я наверное там проработал больше 8 лет. Зарплату платили в срок, был не плохой соц. пакет и конечно официальный отпуск, который оплачивался полностью, да и все шло строго в белую зп поэтому и пенсия у меня получилась весьма хорошей. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Egor1984

Я здесь работал на заре своей карьеры. Могу сказать, что для новичка - место работы отличное, так как есть возможность набраться опыта, потому что бригады состоят в основном из опытных рабочих и состав их стабилен. З/п меня более, чем устраивала, так как особенно ничего не умел и был рад самой возможности научится работать руками. Ушел по собственному, так как отец устроил на более хорошее место. А вообще, хочу сказать Ютте спасибо за доверие. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Господа, ну понятно отзывы оплачены. Зайдите в "офис" на Ленинском. "Директор", свиноподобное толстое существо, Владимир Ильич, кажется, молдавское быдло с трудом изъясняющееся на русском. Вонь из пасти, видимо, гниет от диабета. Неужели у такого животного можно заказывать ремонт? Да и Костя быдлотта, он же "директор" ПРСК, ЮТТА, известная личность.

Cанкт-Петербург

31.03.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Сергей

Работаю в компании "Ютта" почти два года. Я отделочник - универсал. Отношения в коллективе у нас приятельские. Много молодых веселых ребят. Работать не скучно в общем. Прораб, под руководством которого я нахожусь, всегда помогает разрулить спорные ситуации и перед клиентами и перед руководством. Работы много, часто приходится переезжать с объекта на объект. Не помню такого, чтобы сидели без дела и плевали в потолок. Платят по договору, хотелось бы побольше конечно, но денег никогда много не бывает. Работу менять не планирую, условия в целом вполне устраивают. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Юра.А

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю сотрудничества с этой компанией. Я занимал должность прораба, но по семейным обстоятельствам мне пришлось переехать в другой город на ПМЖ. Коллектив на работе у нас был очень слаженный, потому что все начальство было дружелюбным и соответственно они задавали ритм и нашего отношения к рабочим. По зарплате никогда не обижали, даже выдавали премию! Кстати, заработную плату не задерживали никогда в моем случае. Для рабочих были хорошие условия, ну во всяком случае никто не жаловался. А так в целом у меня только положительные эмоции остались от работы с этой компанией. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Наташа

Мы когда получили ключи от своей построенной квартиры, то решили доверить её ремонт рабочим из ремонтно-строительной "Ютта". Прораб приехал в день звонка, все осмотрел и посчитал примерную стоимость работ. Нас цена устроила и мы начали ремонт. Периодически приезжали и смотрели, как все проходит. Ребята всегда были на нашем объекте. Квартира была готова раньше, чем мы договаривались. Сделали все на 5+. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил.
Решили сделать ремонт после переезда в новое офисное помещение на Софийской улице. Обратились в компанию "Ютта". С прорабом определили четкие сроки всех работ. Строители с поставленной задачей справились на ура, только вот в срок немного не уложились, затянули процесс на 3 дня. В целом все вышло довольно-таки симпатично, а главное - качественно. Спасибо за помощь! ...