09.07.2018 | положительный отзыв
ООО Ютта

Заказов у компании очень много, поэтому приходилось не просто работать, а вкалывать. Но и переработки оплачивались соответственно. В общем, ничего плохого о компании сказать не могу.
Работал в компании "Ютта" около 3-х лет прорабом. По состоянию здоровья был вынужден уволиться и переехать в другой регион. Компания надежная, коллектив хороший, в моей бригаде были отличные парни, непьющие, работящие, только русские. Руководство адекватное, все замечания исключительно по делу. Зарплата выше средней, всегда вовремя. ...

Санкт-Петербург, Москва

03.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
В компанию обращался для косметического ремонта трех комнатной квартиры на Советской, нам нужна была оперативность и качество, поэтому и обратились к ним. Что могу сказать - смету составили быстро, дизайн у нас был свой, к работе приступили уже через 5 дней после обращения. В сроки уложились, вот только меня смутило что разные виды работ делают разные бригады, но видимо им так удобнее. Смело могу рекомендовать!

09.04.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с компанией «Ютта». В сентябре прошлого года заказывали у них ремонт нашей квартиры под ключ. Качеством работы остался полностью доволен. Все необходимые коммуникации проведены и спрятаны. Электрика проведена в соответствии с нашими пожеланиями, отделка квартиры также выполнена на уровне, стены получились практически идеально ровные (сам ходил, проверял с уровнем). Смета оказалась в соответствии с заранее оговоренной. Единственно срок выполнения затянулся на три дня больше, но это мелочи.

08.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывал ремонт большой трехкомнатной квартиры. Купили на Парнасе. Нужно было заменить все трубы и сделать косметику в комнатах. Смету составили быстро, сроки и цена устроила. Думал правда что всё делает одна бригада, но здесь не так, наверное так и к лучшему, что каждый специалист в своей области, мне самое главное результат. Здесь было все сделано на совесть и по срокам не затягивали.

Санкт Петербург

18.01.2022 | положительный отзыв

Григорий:
По наследству от тёти квартира досталась, прямо скажу убитая в хламину. ребята из ЮТТА сделали из неё конфетку, при этом сроки все соблюдены и наши пожелания учли в работе. По качеству претензий никаких нет, выполняли опытные профессионалы. По смете вышли практически в ноль, связь поддерживали оптимальную, да мы и сами за процессом наблюдали. Спасибо за работу. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания«ЮТТА» отзывы

Юра:

Я в ЮТТЕ работаю всего лишь полгода. Условия труда пока устраивают, начальник нормальный. Правда, бывает, что задерживают зарплату ... Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника nick1978korn

Спасибо прорабу Зайцеву Николаю Валерьевичу. Очень ответственный человек. Была проблема с мастером-заболел и не вышел. Николай Валерьевич очень оперативно нашёл замену. Все сроки были соблюдены и цены в смете не менялись как в других компаниях, куда имели беду обращаться. Хорошие работники. Все кроме мастера, который нам клеил обои и слился, не придя на следующий день. Если бы не прораб, то всё было бы иначе и маялись бы с ремонтом до сих пор. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Игорь

Работал в этой компании на протяжении года, пока не нашел по специальности. Могу сказать, что получал здесь больше, чем на нынешней работе)) Правда и делать приходилось довольно много, бывало и задерживались допоздна, когда сроки горели, но и оплата была хорошей. Насчет начальства ничего плохого сказать не могу-выплачивали зп вовремя, без задержек. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Иван_Приблудный

Подрабатывал в Ютте около полугода. Для временной работы, не показалось, отличное место, так как карьерный рост меня не особо интересовал на тот момент, но, говорят, его можно добиться (если очень захотеть). Начальство понимающее, но прораб не давал спуска на объектах, так что если вы хотите ничечго не делать и получать деньги - это место не для вас. Хотелось бы, чтобы зарплаты были всё-таки повыше за такой объем работы. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Аноним

На момент начала работы в компании оклад оговаривался не менее 20000 р. По выполнению работы заплатили 1000р. и послали в пешее эротическое путешествие в сторону *** Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Алла

Обращались в эту фирму недавно, делали ремонт в нашей однушке на Васильевском острове. Ремонт требовалось сделать во всей квартире, и в комнате, и на кухне и в ванной. Полы, обои, потолки,, плитка в ванной, в общем, стандартный набор ремонтных работ. Бригада рабочих попалась хорошая, ремонт выполнили качественно, все красиво и ровно, стоимость работ приемлемая, ниже чем у многих, плюс ко всему получили в подарок карту со скидкой на услуги фирмы в последующие обращения, неожиданно и приятно. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО Ютта

Я арендовала офис (под парикмахерскую). Долго выбирала надёжную компанию, которой можно доверить ремонт и остановилась на «Ютте». Бгидадир - порядочный и опытный специалист, всегда держал в курсе дела. Все этапы ремонта проводились четко в срок. Я довольна результатом, но хочу отметить, что не очень удобно, что обои клеила одна бригада, а окна устанавливала другие. ...

09.10.2019 | положительный отзыв

Да вроде нет
Работал здесь больше года. Устраивался как на подработку, но в итоге даже в выходные дни работал. Зарплата очень хорошая, поэтому подзаработать удалось неплохо, все кредиты закрыл. Руководство адекватное, нет такого, что работы слишком много и как хочешь, но уложись в срок. Так что отношение к рабочим хорошее, еще и зарплату вовремя всегда платили, что еще надо ...

13.11.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Екатерина

Обращались в Ютту сделать отделку в нашей новой, но еще совсем "голой" квартире на Туристской улице в северном районе СПб. Выбрали эту компанию не случайно, чуть больше полугода назад бригада из Ютты делала косметический ремонт у родителей мужа и все были довольны. Нашим прорабом был Александр Владимирович, он очень хорошо вел процесс ремонта, у него очень профессиональный взгляд на все и он знает очень много нюансов в ремонтной работе. Конечный результат получился отличным, даже мой всегда придерающийся муж отметил качество и красоту квартиры. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Александр

Пригласил бригаду Ютты для внутренней отделки моего загородного дома в поселке Хвойном. Мой сосед уже пользовался их услугами по капитальному ремонту квартиры на Садовой и очень был доволен. Работали они у меня 2 месяца и прораб очень ответственный попался. Сам ремонт вышел у меня по приемлемой цене, но не дешево. В общем, если потребуется, буду обращаться сюда еще. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника k_che

Ребята из этой компании делали ремонт в 2-х спальнях в нашей квартире в Питере. Они подготавливали стены и потолок, клеили обои, стелили лиминат. Мне их подход понравился, делали все аккуратно и размеренно. Приходили всегда вовремя и работали практически без перерывов. Отдельно хочу выделить прораба, а мужик он толковый, своим ребятам поблажек не дает и лично отвечает за качество всех проделанных работ. Мне такой подход понравился, ну и результат конечно же тоже. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ООО Ютта

Друг мой живёт в Питере и работает в компании Ютта. Я тоже работаю у себя в городе в строительной фирме, поэтому при встречах у нас часто происходят разговоры именно о работе. С его слов могу сказать о том, что ему работать там нравится. Хороший коллектив, с которым он быстро нашел общий язык. Строгие, но справедливые руководители, ...

24.10.2021 | положительный отзыв

Их нет.
К работе компании Ютта не имеем никаких претензий. В нашей квартире по Жукова они делали косметический ремонт. В заявленные изначально сроки уложились. Работа выполнена качественно и на совесть, хотелось бы возможно чтобы был бесплатный вынос мусора включен, но ничего, не гордый, сам убрал) а так все отлично. Доделывать за мастерами ничего мне не пришлось, и на ...

24.04.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Анжела М.

В компанию ЮТТА я обратилась по поводу ремонта в моей квартире на Нарвском проспекте 29. На следующий день приехал сотрудник компании и составил смету о предстоящей работе, договорились о цене. Еще через день приехали рабочие и прораб Литвинов Владимир Николаевич, требовательный и ответственный человек. Мне нужно было сделать косметический ремонт потолков и стен в комнате и прихожей. Конечно без пыли и грязи не обошлось, ведь у меня квартира находится в старом фонде. Работу сделали на отлично, все ровно и красиво, немного не уложились по срокам. В целом ремонтом довольна, обращусь снова только в компанию ЮТТА и этой бригаде. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв

Стас:
Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь нмкого сейчас уже  не     удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирала ремонтников и знаю, что многие  хотят предоплаты мотивируя по разному. Но наша фирма так не платит.   Вначале сделайте ремонт и если результат понравится мы оплатим. Наша компания заказывает ремонты через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты.  Если     мастера сделают плохой ремонт — переделают или мы не заплатим за него. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб клиенты не платили наперед. Один немаловажный момент, при подборе бригад — сравнивайте сметы пожалуйста. Бывает договоришься с мастерами о цене, заплатишь за ремонт  а потом окажется что с другой бригадой можно было сделать дешевле. В итоге, понимаешь, что пролетел на несколько тыров. В общем мы перепоручили это все Ремонтному Вопросу.

Пушкин

08.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Пока мама отдыхала в доме отдыха, я решил сделать небольшой ремонт в её квартире и освежить интерьер. Обратился в "Ютту" и не пожалел. Прораб сам закупил необходимый материал, всё время держал меня в курсе сделанных работ. У меня нет претензий к мастерам, всё сделано точно в срок и аккуратно: обои не отклеиваются, потолок в порядке. Вот бы ещё не забывали мусор за собой выносить, а то мне пришлось это всё собирать. Но маме всё понравилось!

14.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
По здравому рассуждению многих проблем с ремонтом можно было бы избежать, если бы ремонтники не требовали предоплаты, а мы им не платили. Заплатив за работу наперёд мы лишаем себя рычагов воздействия на плохих ремонтников. Стоящие стройфирмы не будут требовать предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и     предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте Ремонтный Вопрос и здесь же можно заказать рабочих для     ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С     этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

СПБ

24.01.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Алина Васильева

Обращались в Ютту в декабре. Делали ремонт однушки на проспекте Большевиков. По итогам работы за 1, 5 месяца положили пол, отштукатурили стены, заменили дверь в комнату, плюс работы в санузле провели. Потолок сделали, плитку положили, сантехнические работы сделали. Нам понравилось, быстро, без косяков. Все ровно, высматривали, ходили, чтобы предъявить сразу, а не потом как увидишь, но к счастью компания поработала отлично, отдельное спасибо и рабочим. Не знала, что после ремонта будет так чистенько! Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв
ООО Ютта

Вежливые сотрудники, рабочие грамотные и ответственные. Обращалась один раз по поводу ремонта, фирма произвела положительное впечатление. ...

06.11.2015 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Антонина_Пасько

Эта компания занималась ремонтом в нашей ванной комнате в конце мая. Нам было необходимо удалить со стен старый кафель, подготовить стены и положить новый. Отношение к клиентам в компании на должном уровне, смету рассчитали точно, могут проконсультировать по любому вопросу относительно ремонта. Ребята, которые работали у нас дома профессионалы с большой буквы, все сделали оперативно, а главное качество их работы превосходное. Прораб нам тоже понравился, контролировал весь процесс лично и прежде чем показать выполненные работы нам проверял еще раз сам. Качеством работы и обслуживанием в этой компании мы остались довольны. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Тоже хочу поделиться своим мнением об этой строительной компании. Весной заказывал у них ремонт двухкомнатной квартиры под ключ, в калининском районе, СПб. Качеством работы остался в основном доволен. Меняли электрику и сантехнику, выравнили стены и пол (получилось всё идеально, лично проверил), поклеили обои. Единственный минус - работало две бригады, из-за их занятости и в итоге ремонт затянулся на несколько дней. Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника

Устроился рабочим в фирму "Ютта" пару лет назад, сейчас из-за переезда в другой город пришлось работу поменять. Жалко, конечно, такое место терять, но что поделать. Зарплату платили стабильно, срок в срок, прораб нормальный мужик, никогда не грубил, не хамил, всегда можно с ним было поговорить и договориться. Конечно, коллектив был неидеальный, но все равно парни вполне нормальные. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв

Хоменко Максим:
Я работал с "Юттой" по капитальному ремонту 2-комнатной квартиры на Автовской, 44. В целом доволен, единственное - не думал, что работы будут делаться разными бригадами, думал что вообще от начала до конца будет один прораб. Заказывал улучшенный комплексный ремонт. Потому что после выкупа у старых хозяев - непригодным оказалось практически все. Пришлось менять начиная с покрытия пола - заканчивая окнами. Но сроки выдерживали, все мелкие косячки устраняли по первому указанию, каждый этап что-то выявлял и все это устранялось. Конечно, квартиру после этого не узнать, даже и близко, особенно учитывая переделку потолков, всей сантехники и прочего.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО Ютта

Приобрели новую квартиру сыну, а ремонт там был не акти.Решили полностью его переделывать, и по совету друзей обратились в организацию Ютта.Ребята из этой фирмы за две недели со всем управились, а именно с заменой окна, напольного покрытия и покраской стен.Получилось очень даже хорошо.Из недочетов наверное только пятно клея было на полу, но мы его уже отмыли, ...

31.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
После покупки квартиры в новостройке обратился в компанию "Ютта" за полным ремонтом, увидел их баннер на улице. В целом - качеством работы я остался доволен, за неделю сделали полную отделку. К освещению и сантехнике тоже претензий нет, все работает стабильно. Правда, парни сказали что за вынос строительного мусора нужно будет доплатить, что я сделал, чаевые, так сказать)