28.02.2017
ООО Ютта отзыв сотрудника Матвей

Бригада из Ютты прошлым летом делала ремонт в квартире родителей на пр.Стачек. Оплачивали мы, но всё равно сделали скидку со сметы на 5% как пенсионерам) Прораб толковый - приехал, осмотрел квартиру, подсказал что лучше сделать, какими материалами. Правда, общую стоимость ремонта сразу не смог озвучить, но через пару дней прислал смету по электронке. После небольшого торга цену ещё снизили). Бригада из трёх парней славянской внешности сделала ремонт в двушке за три недели, причём объём работ там был весьма внушительный. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Максим

Отработал в Ютте два года и всегда был доволен условиями труда. Бригадир - отличный мужик, дружеские отношения поддерживаем. Начальство абсолютно адекватное, в спорных ситуациях всегда разбирались объективно. Зарплату выплачивали стабильно и вовремя, но минусом для меня были постоянные переработки. Да, за них доплачивали, но здоровье то не резиновое. А так - приятное впечатление от компании осталось. Подробнее>>

06.02.2017
ООО Ютта отзыв сотрудника Андрей

Работал полгода назад в этой фирме, уволился в связи с переездом в другой город. Трудовые условия были неплохие, заработная плата приличная, стабильная, выплачивалась всегда вовремя, коллектив преимущественно мужской, нормальный, начальство адекватное, ненапряжное. У фирмы всегда много заказов, поэтому и работать зачастую приходилось помногу, но в этом случае и зарабатывали мы, соответственно больше. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Алина Васильева

Обращались в Ютту в декабре. Делали ремонт однушки на проспекте Большевиков. По итогам работы за 1, 5 месяца положили пол, отштукатурили стены, заменили дверь в комнату, плюс работы в санузле провели. Потолок сделали, плитку положили, сантехнические работы сделали. Нам понравилось, быстро, без косяков. Все ровно, высматривали, ходили, чтобы предъявить сразу, а не потом как увидишь, но к счастью компания поработала отлично, отдельное спасибо и рабочим. Не знала, что после ремонта будет так чистенько! Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Игорь Литвинов

Одно из лучших мест, где я когда-либо работал, но к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Из плюсов работы: замечательное отношение к сотрудникам, такое не часто встретишь, особенно в строительных компаниях. Высокий уровень заработной платы, а также премии за особые заслуги. Выплаты 2 раза в месяц, все как полагается. Если брать минусы, то не все работники приходят работать, с такими людьми очень тяжело но как правило они долго не задерживаются, ну и все-таки нужно понимать, что работа в строительстве - это в первую очередь ответственность. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Александр

Пригласил бригаду Ютты для внутренней отделки моего загородного дома в поселке Хвойном. Мой сосед уже пользовался их услугами по капитальному ремонту квартиры на Садовой и очень был доволен. Работали они у меня 2 месяца и прораб очень ответственный попался. Сам ремонт вышел у меня по приемлемой цене, но не дешево. В общем, если потребуется, буду обращаться сюда еще. Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Михаил

Работал здесь маляром-штукатуром 2,5 года на хорошем окладе. Из плюсов - 2 раза в месяц выплачивали з/п, имелись хорошие премии и было лояльное руководство. Из минусов - часто приходилось перерабатывать, так как существуют установленные сроки в ремонте помещений и они строго регламентируются. Если бригада не укладывалась в них, то можно было остаться без бонусов и премии, а это никому не нужно было, поэтому работали много и усердно, строго соблюдая смету по работе. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Наташа

Мы когда получили ключи от своей построенной квартиры, то решили доверить её ремонт рабочим из ремонтно-строительной "Ютта". Прораб приехал в день звонка, все осмотрел и посчитал примерную стоимость работ. Нас цена устроила и мы начали ремонт. Периодически приезжали и смотрели, как все проходит. Ребята всегда были на нашем объекте. Квартира была готова раньше, чем мы договаривались. Сделали все на 5+. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Антон

В ремонтно-строительной компании "Ютта" я проработал более 3 лет. Честно скажу, что уходить с такого прибыльного места мне совсем не хотелось. Но в связи с семейными обстоятельствами пришлось. К нам обычным рабочим все руководство относится хорошо. При отлично выполненной работе поощряют премиями. Единственный минус - это, то что в отпуск уйти практически нереально, так как заказов всегда достаточно. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Екатерина

Обращались в Ютту сделать отделку в нашей новой, но еще совсем "голой" квартире на Туристской улице в северном районе СПб. Выбрали эту компанию не случайно, чуть больше полугода назад бригада из Ютты делала косметический ремонт у родителей мужа и все были довольны. Нашим прорабом был Александр Владимирович, он очень хорошо вел процесс ремонта, у него очень профессиональный взгляд на все и он знает очень много нюансов в ремонтной работе. Конечный результат получился отличным, даже мой всегда придерающийся муж отметил качество и красоту квартиры. Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Андрей

Я бывший сотрудник ремонтно - строительной компании Ютта. Почему бывший? Потому что пришлось уйти по состоянию здоровья. Так бы, конечно, еще работал и работал бы. Условия хорошие, начальство справедливое, без причины никого не отчитывали. Но и всегда входили в положение в случае чего. Мы с бригадой работали в основном на ремонте и отделке квартир, в тепле. Зарплата всегда выдавалась во время, даже в кризисное время. Единственное в этой работе бывало раздражало, когда сделали то, что просили, а потом приходит хозяин квартиры и ему не нравилось как получилось и приходилось переделывать, а переделывать всегда сложнее, чем делать заново. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Юлия

В ремонтно-строительную компанию Ютта обратились впервые по совету знакомых. Недавно купили квартиру на Ленинском проспекте, хотелось сделать качественный ремонт. С рабочими и прорабом нам очень повезло, попались понятливые, вежливые люди, да и профессионалы просто отличные. Ремонт сделали в точно оговорённый срок, работали аккуратно. Всем советуем Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Юлия

Начитались негативных отзывов о других компаниях, решили обратиться в Ютту, думали, что лучше заплатить подороже, но там хотя бы качественно будет. В итоге вызвали прораба, он все посчитал, написал смету. Через пару дней приехали мастера. Итог – за 1,5 месяца сделали студию 33 м2 под ключ. Претензий никаких, только думали, что будет побыстрее. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
Ютта отзыв сотрудника simonne95

Четыре года я проработал в ремонтно-строительной компании "Ютта". Как бывший работник фирмы я хочу сказать, что "Ютта" качественная, доброжелательная компания. Я всегда вовремя получал заработную плату, работал в трех разных, хороших бригадах. Наверно единственный небольшой минус был только в том, что при поломке инструмента приходилось долго ждать ему замену. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Игорь Ерохин

В квартире на Дыбенко только вчера у нас закончилась ремонтная работа. Мы полностью поменяли все обои, так как пришло время. На саму работу пригласили специалистов из строительной компании "Ютта". Специалисты приехали на следующее утро, все замерили, по цене договорились, и уже через два дня приступили к работе. Всё было сделано на высшем уровне, обои не отклеиваются, очень украшают наш домашний интерьер. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Tatiana91

Компания "Ютта выполняла в моей квартире на Гражданском проспекте ремонт кухни. Так как помещение небольшое, и хотелось грамотно использовать пространство, решила проконсультировать с прорабом. Кстати, его выезд на объект был бесплатным. Очень помог мне, грамотно составил смету. Рабочие тоже постарались- ремонт получился отличным! Сделали все быстро и сжали кузню в идеальном состоянии. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Алина

Работала в ремонтно-строительной компании "Ютта" менеджером. Сразу хочу сказать, что ваш итоговый заработок будет зависеть от количества заказов, но при этом всегда есть стабильный оклад, и заказы на работу поступают регулярно. Зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Сейчас перешла в другое место, на более высокую должность, но в "Ютте" мне все нравилось. Начальство всегда готово придти на помощь, отношение сотрудников друг к другу хорошее. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Валерия

Нужно было сделать очень быстро косметический ремонт офисного помещения. Очень боялась не успеть к началу месяца, оставалось буквально две недели. Я обратилась в Ютту. Покрасили стены, сменили плитки на потолке, положили плитку в обеденной зоне и заменили окна, и все это за неделю. Очень качественно и оперативно. Не ожидала такого сверхбыстрого ремонта. Спасибо за неделю моего отдыха и избавление от головной боли. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Максим

Работал у них прорабом где-то года два. В целом всё устраивало, заказов хватало с головой. Но сильно зависит от вас как от человека. Периодически приходилось разбалтывать клиентов, но это почти везде так. Деньги платят стабильно, не кидают. Ушел, т.к. появилась хорошая возможность полностью изменить сферу деятельности на более престижное место. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Андрей Иванов

Проработал в данной компании несколько лет. Очень хорошее руководство и коллектив, никаких конфликтов и недопониманий не возникало. Денежные выплаты всегда во время. Материалы все качественные, много интересных заказов, работа приносила одно удовольствие. Фирма дала мне хороший толчок в будущее, за что я и благодарен Из минусов могу ответить далековато расположенность от метро. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника bernador

Захотел привести в порядок старую квартиру, и остановил свой выбор на этой компании, так как цены меня устроили. Нужен был легкий косметический ремонт, переложить плитку, поклеить новые обои покрасить потолки и обновить оконные рамы. Всю работу сделали за неделю, весьма качественно, придраться было не к чему. За ходом работ особо не следил, но результат меня полностью устроил. Если понадобится, обращусь еще. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Егор

Проработал полтора года в этой компании. Работал с удовольствием, создавались все условия. Не приходилось ждать ни материал, ни инструменты. Снабжение работало оперативно. Должное стоит отдать моему прорабу, мужик просто мировой. Порой с заказчиками ругался, за нас вступался, когда они самодурством занимались. Но и нас тоже держал крепко, посидеть посчитать птичек не было времени. Работал бы дальше, но получил высшее образование и нашел работу по специальности. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника NinaGerasimova

Хочу выразить огромную благодарность компании "ЮТТА" и лично прорабу Позднякову Александру Анатольевичу за добросовестную работу, внимание к клиентам и чёткое понимание требуемого результата! После покупки квартиры сыну в одной из новостроек Санкт-Петербурга, обратились в данную компанию. Нам качественно сделали ремонт квартиры под ключ. Ребята очень работящие, толковые. Результатом мы довольны. Желаю "ЮТТЕ" процветания и счастливых клиентов! Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Мария

Оформили ремонт в рассрочку. Очень круто, что можно сделать ремонт в долг и даже при этом не переплачивать! Ремонт всегда хочется побыстрее закончить, а вот денег на это удовольствие нужно немеряно. Вот так проблема и решилась: быстро всё сделали в рассрочку. Ещё и гарантии качества есть. Спасибо ребятам. Ещё бы цену самую низкую по городу предложили бы, тогда бы точно всех клиентов себе забрали бы Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Виктор П.

Работал в компании не один год, ушел в связи с переездом в другой район, было бы проблематично добираться. Хорошая компания, условия работы нормальные, зарплату выплачивали вовремя, были премии. Начальство было строгое, но толковое. Просто так никто никого не отчитывал. Работы всегда было много и порой тяжело, ну а где можно сидеть без дела и получать деньги. Отношения со всеми ребятами у нас сложились дружеские. Общаемся, созваниваемся до сих пор. Если бы не переезд остался конечно работать и дальше. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания«ЮТТА» отзывы

Юра:

Я в ЮТТЕ работаю всего лишь полгода. Условия труда пока устраивают, начальник нормальный. Правда, бывает, что задерживают зарплату ... Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Е.Маркова

С "Юттой", а вернее сказать с одним из прорабов этой компании Александром Владимировичем, я познакомилась по случаю ремонта кухни в своей двушке на Институтском. Затеяла там небольшой ремонт с перепланировкой. Александр Владимирович оказался грамотным специалистом и прагматичным человеком. Представил мне свое видение моего ремонта с перепланировкой с которым я согласилась, хотя оно не радикально, но все же расходилось с моими первоначальными планами. Сделал предварительный расчет, который меня приятно удивил. Работала бригада 5 дней, сделали все как говориться "не подкопаешься". Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Артур

Брал трешку в юбилейном квартале. Отделки не было вообще, поэтому работ было много – от дизайн-проекта до осуществления. Обратился в ютту по совету своего подчиненного, рассказывал как-то, как чинился. Мастера и прораб добродушные такие ребята, тех, кто дизайн делал, даже не видел, только по телефону общались, но тоже вежливая девушка. В общем и целом хочу сказать большое спасибо, в квартиру каждый раз приятно заходить и любоваться. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника И.Шевелев

Единственным минусом для меня были задержки на работе так сказать по производственной необходимости. А если по правде сказать, то эти минусы были не для меня, а для моей жены, так как работа мне нравилась. Тем более эти задержки с лихвой компенсировались дополнительной оплатой. В коллективе в основном молодежь, отношения сложились приятельские, да и отношение начальства к рабочим нормальное. Работал бы и дальше, но в силу обстоятельств пришлось переехать в область. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
ООО Ютта отзыв сотрудника Елена_Правдина

Заказывали ремонт ванной комнаты (установка подвесного реечного потолка, кафельная плитка на пол и на плинтус, панели ПВХ на стены) и кухни (панели МДФ на стены, кафель на пол и на кухонный фартук, реечный потолок) в компании Ютта (Новочеркасский пр., старый фонд). Работой остались довольны, прораб грамотный, рабочие всегда приезжали вовремя, старались лишний раз не мусорить. На кухне на фартук плитка была куплена мелкоформатная и укладка по диагонали, но сделали все очень аккуратно, не придраться. Подробнее>>